Дневник Виктории

Дневник Виктории

Сообщение Виктория » 02-06-2012, 07:18

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
.............................................. МОЙ ДНЕВНИК ПО 1 СТУПЕНИ.
.........................................................Изображение
Привет всем!!! Занимаюсь по методу Бронникова совсем недавно. Нахожусь на первой ступени. Мой наставник Александр Федорович. Первое с ним занятие 28.05.2012г. было очень интересным. Мы работали втроем: Александр Федорович, я и его ученица Алена. Сначала была вертикальная прокачка. Я была первой ученицей. Затем мы менялись. Ощущения непередаваемые!!! В моем теле были волны крупной вибрации, в ладонях жар, вокруг меня плотное поле. Мое поле до прокачки 13 и 1.5, после 18 и 2.6.

29.05.2012г. Занятие с наставником на природе. Сначала серия простых упражнений, а затем вертикальная прокачка с привлечением 3-го тела и водной стихии. Ощущения сильнее чем в предыдущий день!!!! И на много. Мое поле стало около 36 метров!!! ( Со слов наставника)
Аватара пользователя
Виктория
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02-06-2012, 07:04
Откуда: Краснодар

Сообщение Александр » 02-06-2012, 07:20

............................. ИзображениеИзображение
Я очень рад этому событию! В нашем полку прибыло. Викториии сегодня после трёхдневных занятий провёл тестирование на управление сверхсознательной функцией. Канал с экраном внутреннего видения есть!

А теперь немного предистории.

Она председатель водительской комиссии и я у неё проходил освидетельствование в сентябре 2011 года. Оставлял им тогда визитки и фильм о методе, но тогда она не созрела. Чтобы созрела ей нужно было поехать на учебу в Казань и встретить там Алексея Василенко! Вот он её мне в конечном счёте и представил в своём новом качестве!
По 1 ступени и с её мамой и с её прелестной и жизнерадостной дочуркой Алёнушкой работали.

В день тестирования 30 мая мы решили провести занятия по энергетике в дубраве под Марьянской! Там прокачка была сильнейшая, полная взаимных восторгов! Работали в тройке Виктория, Екатерина Александровна её мать и я. Матери 63 г, но она не по годам подвижная и энергичная, боевая сибирячка! Об их мощной энергетике можно сказать словами автора метода В.М.Бронникова: Человек реактор!

Поработали в этот день и по ступени 1.2 с сущностями Матери Земли, Бога Отца и Святого Духа. Надеюсь сообщение участниц энергоинформационной работы будет с подробным рассказом о своих впечатлениях
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Re: Дневник Виктории

Сообщение Ольга » 06-06-2012, 06:32

Виктория писал(а):29.05.2012г. Занятие с наставником на природе. Сначала серия простых упражнений, а затем вертикальная прокачка с привлечением 3-го тела и водной стихии. Ощущения сильнее чем в предыдущий день!!!! И на много.)
А где же продолжение повести? Неужели на таком залповом эффектном начале состоялся финиш?
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26-02-2012, 09:31

Сообщение Александр▫ » 12-06-2012, 11:02

Мои поздравления! Начало практики всегда несёт в себе много нового! Ждём продолжение))) Удачи!
Изображение
Аватара пользователя
Александр▫
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20-02-2012, 01:02
Откуда: Харьков

Сообщение Александр » 12-06-2012, 14:09

............................. ИзображениеИзображение
Отзывы друзей в теме говорят о том, что мы не равнодушны к судьбе каждого человека, кто готов в этой жизни проснуться и встать на Путь духовного развития.

О том, что результат необходимо закрепить в самое ближайшее время мы с Викторией говорили. Времени прошло с момента тестирования много, около двух недель, я бы сказал упущенного времени. Даже если бы занимались около получаса 2-3 раза в неделю можно было бы расчитывать на какое то развитие. К сожалению это остановка возвращающая ученицу на исходную позицию, если всё это время занятия по 2 ступени не проводились.

Я понимаю, что обстоятельства могут складываться по разному, поэтому учитывая её неординарные способности и высокий стартовый биопотенциал данный Создателем от рождения, готов вместе Викторией повторить сначала и подготовку к тестированию и само тестирование на управление сверхсознательной функцией. Провести это можно как в прямом контакте, так и дистанционно.

Для этого достаточно обратиться и согласовать время контактов.
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар


Вернуться в 1 СТУПЕНЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форумы ВосхождениеНиколай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...» Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияПалитраАнимированный текстФорумы Ра-Дуга Форум Друзей Форумы РА-СЛАНДИЯ33 буквы алфавитаАнимационные картинкиМигард ЗемляДерево Рода Ну и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыФайлообменник ФоткиСайт Психобиокомпьютерная ДолинаДети ПерунаРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬ