Дневник Гузель по 2 ступени

Re: Дневник Гузель по 2 ступени

Сообщение Евгений » 05-10-2012, 23:05

Изображение
Satory писал(а):У Девушки хорошо развито ясновидение....и она весь форум всколыхнет.

Если Сергей сказал что это так будет, то скоро мы все мы станем этому свидетелями.
Сегодня он находясь в Краснодаре, синхронизировался с нами по голосовой связи и дистанционно продиагностировал покупаемый мной автомобиль Газель, который находился в Староминской почти за 200 км от него. Прежний хозяин спросил, а Вы что сфоткали его и успели фотку отправить? А когда ему сказали, что, Сергей смотрит на него нашими глазами, он был этому очень удивлён, ведь Сергей называл реальные проблемы, возможно о некоторых из них он ещё и не знал, потому, что об одной из них сказал: -Да не может быть! А на проверку оказалось, что на правой стороне кузова остались незначительные следы деформации о которых сказал Сергей.

Так что Гузель тебе есть у кого перенимать опыт! Вперёд заре на встречу!

Изображение
http://lba-ra.ru/ Линия высокого искусства
Аватара пользователя
Евгений
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22-02-2012, 00:06

Re: Дневник Гузель по 2 ступени

Сообщение Александр » 05-10-2012, 23:07

Изображение

Евгений писал(а):А когда ему сказали, что, Сергей смотрит на него нашими глазами, он был этому очень удивлён, ведь Сергей называл реальные проблемы, возможно о некоторых из них он ещё и не знал, потому, что об одной из них сказал: -Да не может быть!

Но на самом деле так и было. Сергей сразу сказал, что левая сторона светлая, а на правой затемнение, возможно эта сторона была битая и Евгений когда это услышал, то сразу заметил остаточные следы деформации. Ещё Сергей сказал, что документы светятся, значит с ними все в порядке. Подсказал посмотреть заднюю правую спарку и карданный вал. Он с уверенностью сообщил, что новый хозяин авто благополучно доедет в пункт назначения. Что полностью подтвердилось в ходе перегона машины.

Это не первый случай, когда друзья Сергея пользовались его способностью к дистанционной диагностике технических транспортных средств.

Хочу пользуясь случаем поблагодарить Сергея за информационную работу по дистанционной диагностике.

Гузель! Бери этот опыт на вооружение, перенимай его из первых рук!

Изображение
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Re: Дневник Гузель по 2 ступени

Сообщение Гузель » 13-10-2012, 08:25

Изображение

Добрый вечер. Сегодня с таблицей решила позаниматься самостоятельно, чтобы время использовать для освоения расширенных аспектов первой ступени. Конкретно мы занимались по системе «Пяти зверей». Я побывала в образе львицы и змеи. Считаю, что вся тонкость ощущений позволит ярко визуализировать все то, что проводилось в обучении ступени 1.2 через технику работы с Биокомпьютером.
Успехов всем!
Аватара пользователя
Гузель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29-09-2012, 10:46

Re: Дневник Гузель по 2 ступени

Сообщение Александр » 13-10-2012, 08:31

Таблицу 10х10 в двухзначных числах мы с Гузель записали до её отъезда в КАЗАНЬ.
Пришло время познакомить ей свой ПБК с новой таблицей 10х10 в 3-х значных числах.




Изображение



Изображение
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Re: Дневник Гузель по 2 ступени

Сообщение Гузель » 22-10-2012, 01:09

............................................... Изображение
Благодарю ВСЕХ, за общение в моих темах на страничках форума.

Сегодня мы завершили работу по закреплению записанной ранее таблицы 10х10 в трёх значных числах. Объективность отражения числовых значений постепенно растёт. На следующем занятии будем работать не только по строкам и столбцам но и по диагоналям, по периметру и в случайном порядке, то есть по заданным координатам называть само число и соседние числа, которые спросит наставник. Числа, которые не проявляются сразу иногда удается "вытащить" всплеском в числовую ячейку, это так интересно, что сначала числа не видно было, а потом после всплеска оно начинает проявляться!

Каждый раз Александр Федорович, убедительно просит меня почаще делать всплески в течении дня, причем предпочтительнее именно на улице – в утреннее или вечернее время. Если честно, ранее я не понимала всю важность этих всплесков. Не видя каких-то ярких вспышек из глаз :D , я не придавала серьёзного значения всплескам, поэтому, делала их редко, только в работе по команде. Хотя всплески, старалась делать правильно, то есть концентрацией энергии вдоль позвоночника и импульсом вверх к голове, а там с резким мгновенным выбросом из глаз.

Если говорить более детально о своей практике, то речь идёт не только о простых всплесках, кроме них в ежедневную программу занятий включаю, фотовсплески вечером в предсумеречное время для развития внешнего видения, и отдельно фотовсплески по программе 2 ступени.

Последние два дня, проявив волевое усилие, все же начала делать фотовсплески в предсумеречное время, что интересно, в это время маска не требуется, достаточно опускать веки и делать фотовсплески. То есть там где могут появиться люди, уже не станешь удивлять их своим необычным видом в маске. Те предметы, которые я вижу каждый день дома, теперь я увидела в более четких очертаниях, более контрастные, цветовая гамма их стала ярче и сочнее. При всплеске я видела со всей чёткостью картины (которые предстают перед моими глазами), удержание зрительных образов сразу стало более длительным и более чётким, в течение, скажем, 3-5 секунд я могу рассматривать детали.
Поняла, эти упражнения очень помогают при наработке четкости и глубины изображений на экране внутреннего видения.

Называется приплыла :D .
Благодарю, Александр Федорович, за Вашу настойчивость.

P.S. Пусть возьмут на вооружение все новички, стремящиеся к открытию экрана внутреннего видения.


Изображение
Аватара пользователя
Гузель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29-09-2012, 10:46

Re: Дневник Гузель по 2 ступени

Сообщение Александр » 23-10-2012, 13:41

Изображение

Гузель писал(а):Сегодня мы завершили работу по закреплению записанной ранее таблицы 10х10 в трёхзначных числах. Объективность отражения числовых значений постепенно растёт.

Подтверждаю, что объективность работы с числами идёт по нарастающей. Иногда биокомпьютер переставляет в трёхзначном числе числовые знаки местами, иногда вместо семёрки показывает единичку. Всё реже показывает теперь числа из соседних ячеек, как это иногда было в самом начале, когда мы добавляли столбцы и строки сверху и снизу. Период отказов в показе образа числа, которые иногда были по началу, мы прошли, теперь это редкая случайность, на которой не зацикливаемся.
Параллельно идёт работа ученицы с активизацией клеточной биомассы головного мозга.
Ученица хорошо научилась отслеживать своё состояние и любое отклонение от нормы тут же корректируется.
Этому помогает чёткая позиция ХОЗЯЙКИ.
Были попытки вмешательства посторонних лиц через различные способы воздействия, в т.ч. через ТМО, все они оперативно отслеживались, воздействия нейтрализовались безотлагательно, работа велась с чётким соблюдением исконных принципов космической этики.
Поле этого у нас прошло ещё одно занятие, но не буду забегать вперёд пока Гузель сама не сообщит о его результатах.


Изображение
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Пред.

Вернуться в 2 СТУПЕНЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форумы ВосхождениеНиколай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...» Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияПалитраАнимированный текстФорумы Ра-Дуга Форум Друзей Форумы РА-СЛАНДИЯ33 буквы алфавитаАнимационные картинкиМигард ЗемляДерево Рода Ну и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыФайлообменник ФоткиСайт Психобиокомпьютерная ДолинаДети ПерунаРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬ