Мария Куликова

Мария Куликова

Сообщение lju-ker » 13-07-2019, 16:12

Счастье любит тишину - в этой нехитрой истине популярная актриса Мария Куликова убедилась на собственном опыте и теперь оберегает личную жизнь от посторонних.

- Мария, сегодня и вы, и ваш бывший муж Денис Матросов производите впечатление успешных и довольных жизнью людей. Но разве для этого надо было расстаться?

- Неужели со стороны это выглядит так? (Смеется.) В любом случае перемены, если они и есть, произошли не в один день. Мы с Денисом расстались спокойно, к тому же у нас общий ребенок, а это достаточный повод, чтобы сохранить нормальные отношения. Если говорить о работе, то мою жизнь, пожалуй, изменил «Склифосовский» - я вдруг стала популярной. Сериал любят и взрослые, и дети. А мы сами очень сдружились. В этом сезоне в проект пришел Гоша Куценко. Конечно, мы были знакомы и раньше, но насколько он оказался легким, обаятельным, с замечательным чувством юмора при близком общении! В первый съемочный день я постоянно улыбалась, за что даже получала замечания от режиссера.

- Помнится, в свое время вы категорически не хотели жить за городом. Сегодня у вас свой дом в Подмосковье. Что повлияло на ваше решение?

Мария Куликова природа береза- Стойкое неприятие загородной жизни осталось у меня с детства, когда мои одноклассницы отдыхали на море или за границей, а я все лето сидела на даче. Но не так давно передо мной встал выбор: квартира или домик. Я предпочла второе и ничуть не пожалела. Какой кайф жить на своей земле! Не надо думать о парковке, до глубокой осени мы ужинаем на террасе, зимой катаемся на коньках по замерзшей реке.

Весной планирую посадить деревья - никогда не думала, что ландшафтный дизайн меня так увлечет! Когда я приезжаю в Москву, то уже в подъезде ощущаю энергетику многоквартирного дома, огромного количества людей с их радостями и проблемами. Честно говоря, я до сих пор не изжила в себе комплексы городского человека. Если сын после одиннадцати вечера громко включает музыку, невольно вырывается: «Тише, соседи кругом!» (Смеется.)

- Вы, наверное, и собаку завели?

- К сожалению, нет. Из-за частых разъездов такую роскошь я позволить себе не могу.

- Содержать в чистоте дом все-таки труднее, чем квартиру. Как справляетесь?

- Домик на самом деле не очень большой, и отдраивать его мне в радость. К домашней работе отношусь как к своего рода спорту. Вот только гладить ненавижу (смеется). И потом, сейчас такое количество замечательных «помощников» - пылесосов, стиральных и посудомоечных машин. А перед Новым годом и Пасхой я вызываю девочек из агентства для генеральной уборки.
http://life-artists.ru/marija-kulikova-u-menja-bolshaja-ljubov/
lju-ker
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13-07-2019, 16:11

Re: Мария Куликова

Сообщение Александр » 23-08-2019, 01:05

lju-ker писал(а): В первый съемочный день я постоянно улыбалась, за что даже получала замечания от режиссера.

Ну и режиссер! Нет, чтобы похвалить, так замечания раздаёт!
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар


Вернуться в Искусство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форумы ВосхождениеНиколай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...» Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияПалитраАнимированный текстФорумы Ра-Дуга Форум Друзей Форумы РА-СЛАНДИЯ33 буквы алфавитаАнимационные картинкиМигард ЗемляДерево Рода Ну и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыФайлообменник ФоткиСайт Психобиокомпьютерная ДолинаДети ПерунаРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬ