Дневник Данилы. Первая ступень.

Сообщение Александр » 21-03-2012, 09:21

Очень интересный диалог пошёл в этой теме. Среди собеседников самым опытным из нас в методе является Татьяна, поэтому кто хочет для себя почерпнуть новые, или хорошо забытые старые расширенные аспекты в методе, следите за нашими диалогами с её участием.
Т а т ь я н а писал(а):...автор говорил, что прокачка и прокачка на расстоянии развивают разные энергии. При этом обозначал 7 видов энергий, в числе которых родительская и пр.

Татьяна! Можно немного подробнее развернуть это самое "и пр."

Данила писал(а):Александр, если говорить по существу, то тестирование на данном этапе показало пока отрицательный результат.

Данила! Я бы не спешил с такими формулировками. Самое главное, что сюжет у тебя управляемый идёт. По воле "хозяина" на экране происходит смена яркости, изменение цветов, а если изображение пока не достаточно чёткое, то вспомни рассказ Странника на форумах Восхождение. У него при первом тестировании экран тоже был серый и мутный и не давал четкого изображения. И только неустанный труд и постоянные систематические занятия в паре с такой же неутомимой труженицей, его супругой, на форуме Морская, дал такие великолепные результаты у этой семейной пары, о которых у нас на форумах Восхождение очень много сообщений. А начиналось всё с таких же скромных результатов как у тебя.
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Данила » 21-03-2012, 20:48

Всем доброго вечера, сегодня я стал обладателем модема Yota, чем очень доволен. Так что с интернетом проблем больше нету.
Александр писал(а):Данила! Я бы не спешил с такими формулировками. Самое главное, что сюжет у тебя управляемый идёт. По воле "хозяина" на экране происходит смена яркости, изменение цветов, а если изображение пока не достаточно чёткое, то вспомни рассказ Странника на форумах Восхождение. У него при первом тестировании экран тоже был серый и мутный и не давал четкого изображения. И только неустанный труд и постоянные систематические занятия в паре с такой же неутомимой труженицей, его супругой, на форуме Морская, дал такие великолепные результаты у этой семейной пары, о которых у нас на форумах Восхождение очень много сообщений. А начиналось всё с таких же скромных результатов как у тебя.

Александр, если бы яркость и цвета как-то поддавались моему контролю, конечно я бы не переживал, но как я уже написал, при тестировании были только некоторые тактильные и вистибюлярные (когда на коне пикировали вниз) ощущения, а вот изображение оставалось неизменной темнотой.
На работе достаточно много времени, поэтому отрабатываю тяжесть\легкость и перемещение энергии. При тяжести и легкости ощущения очень реальные, практически такие же как и обычное осязание. Пока гуляю по разным поручениям между корпусами, делаю всплески. Ощущение движения энергии по позвоночнику пока еще не такое яркое как при той же тяжести\легкости, но вполне ощутимые.
Аватара пользователя
Данила
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21-02-2012, 07:26

Сообщение Александр » 21-03-2012, 21:55

Если усилить самогипноз, то ты может через три дня скажешь: Я Снегурочка и к концу лета должен растаять.
А называется это пессимизм.
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Данила » 21-03-2012, 22:31

Александр, я ни в коем случае не хочу быть пессимистом, а просто думал может стоит повторить тестирование позже, но полагаясь на Ваш огромный опыт буду заниматься дальше по второй ступени. Спасибо :smile:
Аватара пользователя
Данила
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21-02-2012, 07:26

Сообщение Т а т ь я н а » 22-03-2012, 16:10

Данила, для улучшения видения попробуйте после того, как сделали всплеск, закрыли глаза и одели маску, чуть закатить к верху глаза, как это бывает у человека, который спит. Ведь работа в БК - это один из уровней глубины сна. Чтобы написать про энергии, мне надо некоторое время, к сожалению.
Т а т ь я н а
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02-03-2012, 11:28
Откуда: Челябинск

Сообщение Жанна » 22-03-2012, 17:36

Данила писал(а):Ну наконец-то со скрипом, с многократными разрывами связи, я благодаря Ирине прошел процесс включения БК.
Вот она причина всех проблем! Прерывающаяся связь, так что не паникуй!

Т а т ь я н а писал(а):Ведь работа в БК - это один из уровней глубины сна.
И Татьяна это подтверждает в полной мере. А как ты хотел чтобы работал экран, если тебя за сеанс тестирования несколько раз "будили", нарушая глубину сна!
Аватара пользователя
Жанна
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26-02-2012, 09:33

Сообщение Александр » 22-03-2012, 17:51

Занимайтесь с Ириной, мы общались с ней и ни у кого сомнений нет, что это временные проблемы и всё наладится. Прислушайся к тому, что говорит Татьяна. После прокачки не сразу с пылу - с жару начинайте работать, а сделайте небольшую паузу, тебе нужно расслабиться, постарайся не думать ни о каких проблемах. Можно расслабляющую музуку и слайды запустить по Атеевой. На Восхождении есть, или найти что-то своё под рукой.
К стати, Анатолий Белоусов рекомендует расслаблять ещё и корень языка, для более глубокой релаксации. Это уже техники Казачьего Спаса.
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Данила » 22-03-2012, 21:09

Т а т ь я н а писал(а):Данила, для улучшения видения попробуйте после того, как сделали всплеск, закрыли глаза и одели маску, чуть закатить к верху глаза, как это бывает у человека, который спит.
Спасибо Татьяна, обязательно попробую при следующем занятии.
Жанна писал(а):Вот она причина всех проблем! Прерывающаяся связь, так что не паникуй!
Спасибо, вроде я успокоился, занимаюсь по первой ступени, жду возможности следующего занятия.
Александр писал(а):Занимайтесь с Ириной, мы общались с ней и ни у кого сомнений нет, что это временные проблемы и всё наладится. Прислушайся к тому, что говорит Татьяна. После прокачки не сразу с пылу - с жару начинайте работать, а сделайте небольшую паузу, тебе нужно расслабиться, постарайся не думать ни о каких проблемах.
Хорошо Александр, спасибо за поддержку. Завтра в 19:00 буду уже дома, ну и плодотворные выходные впереди. Так что я думаю все идет так как надо. :smile:
Аватара пользователя
Данила
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21-02-2012, 07:26

Сообщение Александр » 22-03-2012, 21:30

Данила писал(а):Так что я думаю все идет так как надо. :smile:
Вот и прекрасно! И никакой важности этому событию не придавай, просто поработайте, получите дополнительные качества.
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Т а т ь я н а » 23-03-2012, 01:19

Да, кстати, про язык: его действительно надо расслабить и кончик слегка прижать к нёбу чуть выше зубов. Там место соединения переднесрединного и заднесрединного энергетических меридианов. Они вместе, вот так замыкаясь, называются Кольцом безсмертия, по ним в упражнении 1 ступени гоняют шарики.
Т а т ь я н а
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02-03-2012, 11:28
Откуда: Челябинск

Сообщение Данила » 23-03-2012, 20:08

Т а т ь я н а писал(а):Да, кстати, про язык: его действительно надо расслабить и кончик слегка прижать к нёбу чуть выше зубов. Там место соединения переднесрединного и заднесрединного энергетических меридианов. Они вместе, вот так замыкаясь, называются Кольцом безсмертия, по ним в упражнении 1 ступени гоняют шарики.
Спасибо большое Татьяна. Скажите пожалуйста на что на Вас взгляд стоит обратить особое внимание при подготовке к работе по второй ступени.

Первая ступень у меня идет хорошо, я понял главное, что не нужно выделять под это отдельное время, первая ступень очень органично вписывается в обычную жизнь. К примеру на работе мне часто приходится просто стоять, или неспеша прохаживаться взад-вперед, это время я с успехом использую для упражнений перемещение энергии, и тяжесть/легкость. Когда есть время выполняю всплески. Стараюсь как можно чаще делать лучик, прорабатывая каждый палец. В общем первая ступень очень успешно двигается.
Аватара пользователя
Данила
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21-02-2012, 07:26

Сообщение Данила » 23-03-2012, 20:46

А что вы думаете о Нео-общине "15 реальность"? Ежедневные занятия по первой и второй ступени... по моему это здорово.
Аватара пользователя
Данила
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21-02-2012, 07:26

Сообщение Т а т ь я н а » 24-03-2012, 02:44

Первая ступень готовит организм, восстанавливает нервно-психические связи в первую очередь между головным мозгом и органами и системами, между всеми частями организма.
Для работы по 2 ступени в организме должен быть достаточный уровень энергии, т.к. на этом этапе идет наладка взаимодействия человека и БК, для чего требуется больше энергии, чем для обычной жизни. При недостаточном уровне энергии, она берется у органов и систем. Определить достаточно ли энергии для работы с БК можно простым упражнением-тестом, который делается в паре. Измеряется уровень энергии над головой с открытыми и закрытио глазами. показателем достаточности является равный уровень или не значительное его снижение.
Если все упражнения 1 ступени готовят организм как проводник энергии, то той энергией, которая запускается в систему, является энергия от выполнения упражнения Всплеск. После занятия по 2 ступени, на первых порах, измерив уровень энергии над головой, вы, возможно, заметите, что он снизился. Восстановить его можно несколькими всплесками. Судя по Вашим записям, Данилв, энергии у Вас хватает, когда работаете по 2 Ступени. Просто не всё сразу получается, надо работать, нарабатывать и получится. Не гоните лошадей, а просто терпеливо прорабатывайте. Успехов :)
Т а т ь я н а
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02-03-2012, 11:28
Откуда: Челябинск

Сообщение Данила » 24-03-2012, 08:17

Т а т ь я н а писал(а):Судя по Вашим записям, Данила, энергии у Вас хватает, когда работаете по 2 Ступени. Просто не всё сразу получается, надо работать, нарабатывать и получится. Не гоните лошадей, а просто терпеливо прорабатывайте. Успехов :)
Спасибо Татьяна за подробные объяснения, так и сделаю.
Вчера в группе общины "15 реальность" прослушал запись одного их занятия по второй ступени. Вывел для себя несколько моментов: Тот кто проводил занятие в первую очередь обратил внимание что после всплесков и надевании маски, лучше посидеть в ней минут 15, чтобы глаза полностью привыкли к темноте, или минут 5 хотя бы, если нет времени. И Он говорил про позицию - не вы смотрите на изображение, а вы просто даете команду и наблюдаете как БК вам это показывает
По моему достаточно интересная информация.
Аватара пользователя
Данила
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21-02-2012, 07:26

Сообщение Александр » 24-03-2012, 11:16

Как видишь Данила, начал работать твой информационный канал. Продолжай делиться информацией о своих успехах, о своих проблемах и ты получишь много ценной и полезной информации. У тебя получается заочный, дистанционный курс молодого бойца школы школы Бронникова! Надеюсь, что карантин скоро закончится. Кроме того у Татьяны появится нормальный интернет. И ты сможешь получать более обстоятельные ответы на свои вопросы от неё на высоком профессиональном уровне.

А сейчас цени те ответы что тобой уже получены, потому, что каждый ответ набран с мобильного телефона, а ты сам знаешь, что больше 200 знаков за один раз таким способом отправить не возможно. Поэтому пока мы их формируем сообща, она отправляет текст короткими очередями, а я форматирую в цельные сообщения в окончательной редакции.
Так что строчки, которые ты читаешь -ЗОЛОТЫЕ!
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Пред.След.

Вернуться в 1 СТУПЕНЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форумы ВосхождениеНиколай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...» Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияПалитраАнимированный текстФорумы Ра-Дуга Форум Друзей Форумы РА-СЛАНДИЯ33 буквы алфавитаАнимационные картинкиМигард ЗемляДерево Рода Ну и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыФайлообменник ФоткиСайт Психобиокомпьютерная ДолинаДети ПерунаРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬ