Дневник Данилы. Первая ступень.

Дневник Данилы. Первая ступень.

Сообщение Данила » 21-02-2012, 16:44

Всем здравствуйте. Меня зовут Данила, мне 20 лет. Начинаю снова вести дневник занятий. В этот раз не буду торопиться, забегать вперед или опять забрасывать. Сейчас буду спокойно, не спеша, постепенно осваивать метод с первой ступени. Затем дальше. Братишка пока отказывается заниматся - ленится, его можно понять я и в 20 лет ленился. Так что занимаюсь пока один.
Аватара пользователя
Данила
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21-02-2012, 07:26

Сообщение Александр » 21-02-2012, 23:10

Я рад приветствовать вновь своего давнего знакомого! Данила, многим будет интересно ознакомиться с твоими первыми шагами, поэтому без всяких стеснений оставь ссылку на первый свой дневник. Приглашай для регистрации и своего младшего брата Тараса.
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Inna » 21-02-2012, 23:56

Это просто замечательная инициатива показать начинающим как вести дневник!
Аватара пользователя
Inna
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21-02-2012, 23:49

Re: Дневник Данилы. Первая ступень.

Сообщение Евгений » 22-02-2012, 00:31

Данила писал(а):Начинаю снова вести дневник занятий.
Так держать Данила!
http://lba-ra.ru/ Линия высокого искусства
Аватара пользователя
Евгений
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22-02-2012, 00:06

Сообщение Александр▫ » 22-02-2012, 13:28

Молодец!
Аватара пользователя
Александр▫
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20-02-2012, 01:02
Откуда: Харьков

Сообщение Данила » 23-02-2012, 08:31

Всем спасибо. http://vosxozhdenie.flybb.ru/topic831.html Вот первая часть дневника, к сожалению тогда я забросил занятия, работа, учеба, а главное ЛЕНЬ, непонимал зачем мне это надо и надо ли вообще. Теперь снова начал заниматься. Спокойно и не спеша.
Работаю чаще всего с 11 часов, дома утром никого нет, поэтому возможность заниматься отличная. Сейчас утром делаю: шарик - ощущения не смотря на перерыв хорошие (Плотность шарика, тепло, небольшое покалывание), Лучик - хорошо чувствую движение как по ладони, так и по руке до плеча. Тяжесть/Легкость - ощущения пока не очень яркие, но все же разница между тяжестью и легкостью есть. Перемещение энергии - Перекатывая шарик по рукам чувство энергии есть, на плечах тоже чувствуется хорошо. Сухой тибетский массаж - делаю по 5 движений, Вокруг рук создается хорошее ощущение, как будто вата вокруг, не очень плотная, но если сверху надавить то плотность увеличивается.
Пока все, сегодня во время работы буду отрабатывать перемещение энергии. Буду рад любым коментариям по поводу, что лучше поменять, что добавить, на что обратить внимание. Спасибо.
Аватара пользователя
Данила
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21-02-2012, 07:26

Сообщение Александр » 23-02-2012, 17:13

Выходи на контакт в скайпе, там есть тонкости о которых не написано в методичке.
al0551
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Данила » 23-02-2012, 21:18

Александр я завтра с 13:00 работаю. Если у Вас утром будет время, я с радостью.
Аватара пользователя
Данила
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21-02-2012, 07:26

Сообщение Александр » 23-02-2012, 23:34

Утром я в дороге, утром я в пути!
Ну тогда в субботу в скайпе выходи!
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Евгений » 23-02-2012, 23:40

Данила писал(а):...я завтра с 13:00 работаю. Если у Вас утром будет время, я с радостью.
Эта песня поётся так:
Ванька дома-Маньки нет,
Манька дома-Ваньки нет.
И может продолжаться очень долго, уже и вторая весна на носу, а воз всё и поныне там.
http://lba-ra.ru/ Линия высокого искусства
Аватара пользователя
Евгений
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22-02-2012, 00:06

Сообщение Данила » 24-02-2012, 22:44

Завтра с 11-и работаю. В скайпе утром буду. Если не получится созвониться, у меня по России на МТС пол часа в день бесплатно.
Аватара пользователя
Данила
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21-02-2012, 07:26

Сообщение Данила » 27-02-2012, 20:05

Продолжаю занятия. По утрам - шарик, лучик, перемещение энегрии, сухой тибетский массаж, прокачка головы, тяжесть/легкость. С завтрашнего дня добавлю всплески.
Если заниматься после рабочего дня (особенно если был загруженный, часов 14-15), то ощущения (особенно при драконе) ГАРАЗДО мощнее. При том же драконе ощущение подъема энергии идет не внутри тела, а даже вокруг него, я какбы окунаюсь в какое-то поле энергии ногами, потом оно поднимаеться через меня наверх и уходит в небо, и наоборот с головы - вниз.
В остальном изменений нет, двигаемся потихоньку:)
Аватара пользователя
Данила
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21-02-2012, 07:26

Сообщение Александр » 27-02-2012, 21:10

Заниматься продолжай, но всё же если хочешь иметь более стабильный результат выходи на консультацию.
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Данила » 04-03-2012, 15:53

Сегодня наконец то получилось выйти на контакт в скайп. Вместе с Александром сегодня с нами была еще Ирина. Сначала Александр с Ириной поработали по виртуальному сюжету. Потом по таблице, я все это время сидел и тихонько конспектировал себе все самое интересное. Потом Ирина замерила параметры моих полей, поработала с позвоночником, за что ей отдельная благодарность. Затем Александр передал права асистента по работе с таблицей мне и мы с Ириной быстро прошли оставшиеся строчки таблицы. Меня очень приятно удивило как быстро Ирина правильно называет цифры в строчках. Некоторые строки мне даже предварительно не приходилось говорить, она сразу их называла. Потом мы сделали с Ириной, по фантому, прокачку головы друг другу, после чего Ирина помогла мне сделать всплеск. Ощущения пошли караздо лучше, даже проход энергии по глазам сейчас ощущается. Дальнейшие занятия наметили по мере свободности. В общем все прошло замечательно, впереди только лучше.
Аватара пользователя
Данила
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21-02-2012, 07:26

Сообщение Александр » 04-03-2012, 18:56

Вот и прекрасно, что пошла раскачка. Самое главное, что ты стал свидетелем того, какие возможности даёт человеку работа с биокомпьютером. Теперь ты не остановишься уже в своём развитии. Рассказывай обо всём своему младшему брату Тарасу и тоже приглашай его в общий круг. Чем раньше он начнёт работать по программе 2 ступени, тем лучше ожидаемые результаты. Запрашивай авторизацию у вех кто самостоятельно работает в методе с использованием дистанционных контактов. О контактах мной тебе было сказано, взять их у Ирины. Если забыл, обращаться можешь и ко мне, я тоже могу их передать.
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

След.

Вернуться в 1 СТУПЕНЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форумы ВосхождениеНиколай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...» Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияПалитраАнимированный текстФорумы Ра-Дуга Форум Друзей Форумы РА-СЛАНДИЯ33 буквы алфавитаАнимационные картинкиМигард ЗемляДерево Рода Ну и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыФайлообменник ФоткиСайт Психобиокомпьютерная ДолинаДети ПерунаРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬ