Кредиты, ломбарды, долги...

Кредиты, ломбарды, долги...

Сообщение Александр▫ » 22-02-2012, 22:59

Что происходит, когда вы берёте кредит? Или просто у знакомого деньги занимаете? Или идёте в ломбард золотишко, заложить? Почему многие сидят в долгах - годами? Почему человек снова и снова лезет в старую долговую яму ? Ответов существует масса…
Есть у меня маленький личный опыт в этом деле. И некоторые наблюдения.
Начну с кредитов и ломбардов. Допустим, вы взяли деньги, сделали дело и благополучно их вернули. Думаете, всё на этом закончилось? Ничего подобного всё только началось. Вы ушли, а связь (подключка) осталась. И банк \ ломбард начнёт тянуть вас через эту связь для нового займа. У них есть свои специалисты в этой области. Причём заметьте тянуть вас будет не один человек, а эгрегор. Вячеслав Михайлович рассказывает, как это делается. Он описывает, что и как должен делать секретарь. Но если вы знаете, как убирать связи и как с ними работать. То после проведённой сделки вы связь можете спокойно убрать. А средне статистический человек этого не знает. И благополучно становится «дойной коровой». Причём из вас будут тянуть не только деньги, но и жизненные силы, потому что вы должник. Поэтому работа в паре по первой ступени очень ценная штука. Вы научитесь сознательно контролировать связи.
Ещё один момент это долги по ЖКХ . Эти тоже могут, тянут из вас если не деньги то энергию точно. Более того, вас на полном праве матерят и проклинают сотрудники ЖКХ от чистого сердца. Им ведь зарплату не платят, мотивируя тем, что население не платит.… Понимаете?
Это не шутки.
Едем дальше. Вы взяли в долг у знакомого. Принцип тот же. Но тут есть нюанс. Если вам действительно помогают, проблем не будет. Я сам проводил эксперименты в этой области. Была ситуация когда мне нужны были деньги. Но я занимать ни у кого не собирался. Пришёл человек и сам дал деньги. Я, потом всё отдал, и кровь из меня никто не пил. Об этом даже речи не шло. Потому что мне действительно помогали. Не потому что я хороший, а потому что мне человек хороший попался.
Есть у меня знакомая. Она много лет благополучно жила в долгах. Постоянно ходила закладывать золото в ломбард. Тратила массу нервов, перезакладывая золото и переживая, что всё «сгорит». Я с ней два года возился. Знаете, достучался. Достучался когда «сгорело» последнее золотое колечко. Пришлось заставлять пересматривать всё своё отношение к деньгам.
Это очень тяжёлый труд. С учётом того, что у меня на руках была голая теория и никакого опыта. Сейчас есть люди, которые ей должны.
На тему денег хорошо рассказывает Норбеков. На 3-м курсе много интересного на эту тему есть.
Синельников раскрывает эту тему на уровне работы мыслей. Как с этим мысленно взаимодействовать. Тема многогранная ,сложная и актуальная. Ребята подключайтесь к обсуждению, делитесь опытом наблюдениями, практикой…
Аватара пользователя
Александр▫
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20-02-2012, 01:02
Откуда: Харьков

Re: Кредиты, ломбарды, долги...

Сообщение Евгений » 23-02-2012, 17:23

Александр Дорошев писал(а):Начну с кредитов и ломбардов. Допустим, вы взяли деньги, сделали дело и благополучно их вернули. Думаете, всё на этом закончилось? Ничего подобного всё только началось. Вы ушли, а связь (подключка) осталась. И банк \ ломбард начнёт тянуть вас через эту связь для нового займа. У них есть свои специалисты в этой области. Причём заметьте тянуть вас будет не один человек, а эгрегор.

Это точно, сам брал кредиты, так просто от них потом не отвяжешься.
http://lba-ra.ru/ Линия высокого искусства
Аватара пользователя
Евгений
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22-02-2012, 00:06

Сообщение Данила » 23-02-2012, 21:23

У меня ситуация масштабом поменьше, но смысл такой же. Обещаный платеж на сотовом. В кошельке всегда есть несколько тысяч наличными, но на телефоне последнее время частенько висит обещаный платеж рублей на 100... и кажеться взял один раз чтобы просто сейчас не бежать к терминалу, а завтра денежки закинуть, но нет ведь... :wink:
Аватара пользователя
Данила
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21-02-2012, 07:26

Сообщение Александр » 23-02-2012, 23:30

Так оно и есть, как только приучат к кредитной карте, так ты и сел на эту иглу!
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Сообщение ЕРА » 19-03-2012, 02:14

Александр писал(а):...как только приучат к кредитной карте, так ты и сел на эту иглу!
Что тут можно сказать? То же самое, что Машенька говорила медведю:
Не садись на пенёк! Ее ешь пирожок. Неси Бабушке, неси Дедушке!
Опасайтесь лиц.дисков, к ним привязаны объекты слежения! Изображение
Аватара пользователя
ЕРА
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15-03-2012, 23:26

Сообщение iwellwell » 19-03-2012, 14:36

Всем привет.
Эгрэгоры конечно же они.
По Эгрегорам хорошо ДЭИР разруливает.
Вот как с помощью 1й ступени Вы говорите с этим бороться ?
Как подключки эти снимать и вообще диагностировать ?
Для сравнения могу привести пример людей которые пройдя 1ю и усложнения 2ю, постоянный Клуб. А как «сядет» какая нить из лярв или что по «выше» и приходится на сторону обращаться. Сам ходил-ходил.. Клуб; Прокачки; а знакомый «Видящий» с рождения сказал мол «Три подключки плюс грязи нахватал». А я считал, что регулярные занятия по первой обеспечивают и защиту и чистку.
Покайтесь Братья и Сестры, ибо приблизилось..
Аватара пользователя
iwellwell
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19-03-2012, 13:53

Сообщение Александр▫ » 21-03-2012, 00:58

Да, такое бывает согласен. Но раз есть подключки ты со своим знакомым их нащупай и сними - тоже практика в реальных условиях. И с грязью надо уметь самостоятельно работать. Так что получается тренировка в клубе и после него)))) Не смущайся. Такая ситуация часто встречается.
Аватара пользователя
Александр▫
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20-02-2012, 01:02
Откуда: Харьков

Сообщение Александр » 22-03-2012, 13:38

Диагностировать после 2 ступени можно, а после первой чувствовать. Вот Вы занимались разными практиками, готовили к реализации и вынашивали планы, а энергии на их реализацию не хватало и может это раздражало в какой-то момент. А теперь, занимаясь энергетикой всё начинает выходить на реализацию, хозяин может испытывать дискомфорт. Так что быстро срываться с места даже рисковано. Автор рекомендует сочетать шаг теории -шаг практики.
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар


Вернуться в Усложнённые аспекты методик.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форумы ВосхождениеНиколай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...» Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияПалитраАнимированный текстФорумы Ра-Дуга Форум Друзей Форумы РА-СЛАНДИЯ33 буквы алфавитаАнимационные картинкиМигард ЗемляДерево Рода Ну и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыФайлообменник ФоткиСайт Психобиокомпьютерная ДолинаДети ПерунаРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬ