Славяно-Арийские Веды.

Раздел общих вопросов. Смежные вопросы, связанные с методиками развития Человека.

Славяно-Арийские Веды.

Сообщение Александр » 24-02-2012, 00:40

Славяно-Арийские Веды.

Xander писал(а):Кто - нибудь слышал о них? ... Кто не слышал, найдите и прочтите... Есть такое средство от лжи - Здравомыслие. Если хотите узнать правду - найдите человека компетентного в данном вопросе, действительно компетентного. Узнайте мнение Вед о данном вопросе. И третье - проверьте сами. Если вы добросовестно привели 3 к 1-му, то можете не сомневаться в истинности полученного ответа. А если хоть один критерий не схож с остальными, - значит информация не верна. Пользуйтесь Здравомыслием! Долой промыв мозгов! Да Здравствует Честь и Совесть! АУМ

Такими словами Xander в конце августа 2008 года открыл эту тему.
Кто откроет ссылку там мой ник: АЛЕКСАНДР*
http://web.bronnikovmethod.ru/forum/vie ... f=18&t=583

Тему поддержал Konstantin.
Konstantin писал(а):из-торы-я
Сейчас читаю Петухова, так он говорит, что все археологические раскопки, которые не соответствуют основной "библейской", консервируют, разрушают или прячут по запасникам
Ерихон начали раскапывать, а когда результаты не стали соответствовать библейским фактам, быстро прикрыли и теперь данный объект без соответствующей консервации разрушается. а все по тому, что факты говорят о том, что Ерихон построили не семиты, а индоевропейцы (русы)

Дальнейшая история развития темы там такова, что в конце октября участников темы я пригласил на форумы Восхождение, где к тому времени было по ведической культуре размещено несколько тем, а Максим Драгунов порекомендовал в качестве дополнительных источников почитать книги Николая Левашова http://www.levashov.org/ http://www.levashov.info/

Тема получилась интересной, поэтому на сколько удастся её реконструировать для наших форумов постараюсь это сделать.

Вот каким было следующее моё декабрьское сообщение:


С участием пользователей форумов ВОСХОЖДЕНИЕ за период с августа по настоящее время по контексту данной темы мы собрали информацию на целый форум с одиннадцатью темами под общим названием:
Ведическая Культура Славян и Ариев

Собирали всем миром, но основная заслуга в этом Максима Драгунова.

Знаете ли Вы, что сегодня по календарю наших предков Праславян - Ариев 7516 год и что у нас украли нашу историию, рассказывая что она начинается с 7 века нашей эры?

Ознакомтесь с форумами на Borda.Ru :

Знаете ли Вы, что более 5 тысяч лет назад мы были мощной космической державой?

Знаете ли Вы, что Ламы Тибета и Махатмы Индии получили сокровенные знания по их признанию от белых людей которые пришли с севера, тоесть от праславян?

Заходите к нам и многое узнаете.

Многие задают вопрос: - Почему система боевых искусств Рубиновый Глаз Дракона называется Славяно -Тибетской?

Прочитав вышеуказанную информацию, можно узнать многие подробности ответа на этот и другие вопросы.


tigrena писал(а):Есть такое мнение, что во времена Крещения Руси язычество постепенно теряло смысл и понимание явлений жизни. Были обряды без понимания.
Христианство же в то время предложило работающие технологии. Поэтому народ, посмотрев, что христианские техники действительно рабочие, стал перенимать христианство. Именно поэтому христианство и распространилось достаточно быстро и безболезненно.
Достаточно вспомнить кто такой настойщий христианин:
"Если человек скажет я - элин или иудей или еврей. Ничего не произойдет. Но если скажет я - христианин, то содрогнется все вокруг".
"Истинно верующий выпьет яд и яд его не возьмет, приложит руки и исцелит". Если предположить что это не просто слова, а за этим стоят работающие технологии развития, которые мог воспринять практически любой человек, становятся понятно почему народ отказывался от язычества в пользу христианства.

То что раньше происходило с язычеством - потеря смысла - происходит сейчас и с христианством. Только единицы святых старцев обладают этими способностями. Большинство же людей талдычит молитвы без понимания смысла. Вера костенеет, теряет живой смысл.

Но... но появляются новые технологии, которые позволяют восполнить недостающие пробелы в христиантсве, разобраться в язычестве, осмыслить их. Что я имею в виду, думаю, вы и так догадываетесь. :-)

Илья.


АЛЕКСАНДР* писал(а):Илья! Вы не разобрались в представленной информации.
Славяно-Арийские Веды - это источник ведающий о едином Боге, источник в котором на 7 с половиной тысяч лет раньше было прописано о тринитарности Бога. А от Праславян это уже предавалось другим. А тем, кто забыл это, был дан Ветхий и Новый Завет! Но мы то не забывали! И что Вы ухватились за язычество, за него из последних сил держатся те, кто отнял у нас нашу Веру! Когда родился Спаситель первыми пришли Волхвы славить его! А нам говорят что пастухи! И ешё вопрос, кто раньше знал о Его рождении, Моисей или Волхвы, хранившие свод сокровенных знаний? Вы на этот вопрос сможете ответить?

Те, кто извращает историю, сталкивают наше прошлое с нашим настоящим, извращая его и обманывая нас, пытаясь лишить связи с прошлым, с корнями, чтобы лишить духовной опоры на эти корни.

В западной культуре не помнят своих отцов, там даже отчества нет! А мы уже готовы подхватить их стандарты, спешим называть себя только по имени и фамилии!

Вы подумайте, что происходит!

Почитайте о находках профессора Чувырова!

Посмотрите сайт академика Левашова!
http://www.levashov.info/
Как изТОРики делали изТОРию! Зачем Петру 1 понадобилось в 1700 году перевести нас на новое летоисчисление. И почему после копирования источников вдруг сгорали библиотеки с ними! И по всему миру сгорело их немало, начиная от знаменитой Александрийской! А вот копии остались! Вот как!

Вы же этого не знаете, а берётесь учить других тому, о чём сами не ведаете.
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форумы ВосхождениеНиколай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...» Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияПалитраАнимированный текстФорумы Ра-Дуга Форум Друзей Форумы РА-СЛАНДИЯ33 буквы алфавитаАнимационные картинкиМигард ЗемляДерево Рода Ну и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыФайлообменник ФоткиСайт Психобиокомпьютерная ДолинаДети ПерунаРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬ