Огонь-целитель

Огонь-целитель

Сообщение Т а т ь я н а » 02-03-2012, 11:35

На сайте http://www.lifexpert.ru/clients/ предложены интересные сюжеты. Конкретно про легкие я смотрела.

Жмём на интерактивную катринку

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
Есть такая технология - очищение огнем. Например, свечкой восковой вокруг человека если водить, то считается, что идет очищение.
Или человек, сидящий в позе лотоса (полулотоса) в медитации или просто с закрытыми глазами с фокусировкой внимания на Аджне (3 глаз) в кругу из горящих свечей.
Т а т ь я н а
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02-03-2012, 11:28
Откуда: Челябинск

Сообщение Александр▫ » 02-03-2012, 12:23

Интересные технологии.
Особенно новая "Очистка лёгких"
Если наш эксперт диагност видит в этом позитив - берем на вооружение!
Благодарю Вас Татьяна!
Аватара пользователя
Александр▫
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20-02-2012, 01:02
Откуда: Харьков

Сообщение Александр » 02-03-2012, 15:20

Александр Дорошев писал(а):Если наш эксперт диагност видит в этом позитив - берем на вооружение!
Когда я сегодня поделился с Татьяной ссылкой на этот ресурс и попросил сообщить своё отношение к информации, вот что она мне ответила:
БК показал, что человек, сидящий в позе лотоса (полулотоса) в кругу из свечей восстанавливает здоровые вибрации.
Ну если она так сказала, значит так оно и есть, в объективности работы её психобиокомпьютера на сомневаюсь.
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Re: Огонь-целитель

Сообщение Евгений » 02-03-2012, 23:32

Т а т ь я н а писал(а):Есть такая технология - очищение огнем.
Красиво сказано! Как Ильич в своё время сказал: Есть такая партия! Но это как я понимаю только первое знакомство? Будем надеяться, что Татьяна нам поведает ещё что-то в дополнение к сказанному.
Благодарю за сигнальную информацию. Будем следить за темой, ждать продолжения!
http://lba-ra.ru/ Линия высокого искусства
Аватара пользователя
Евгений
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22-02-2012, 00:06

Сообщение Боец » 03-03-2012, 00:30

Некоторые мастера боевых искусств перед решающим поединком не случайно уединяются перед свечёй!
А если из них круг сделать, это же будет в несколько раз эффективнее!
- Сударь, какая странная у Вас шпага?
- Это арматура, сэр.
Аватара пользователя
Боец
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25-02-2012, 15:18

Медитация со свечой

Сообщение Александр » 03-03-2012, 00:44

Медитация со свечой
http://archives.maillist.ru/66610/915373.html


Свечи – это удобный и распространённый метод использования огня в нашей повседневной жизни. Если у вас дома нет камина, то могут помочь свечи. Я предлагаю вам провести медитацию у свечей, чтобы выяснить, как много их вам нужно:

1. Установите двенадцать свечей.

2. Зажигаете одну и медитируете, пока не почувствуете результат.

3. Зажигаете две и медитируете.

4. Продолжайте зажигать по одной свече и медитировать, пока не будут гореть все двенадцать.

5. Между 1-й и 12-й вы почувствуете результат. Вы заметите движение и возрастание энергии в своём энергетическом теле.

6. Это и будет нужное вам количество свечей. Их будет достаточно, чтобы получить ощутимую пользу, когда вы будете сидеть или спать возле них. Теперь вы можете медитировать с этим количеством свечей каждый день.

Ниже перечислены некоторые преимущества, которые даёт очищение огнём.

Вы можете:

1. Очистить и сбалансировать своё физическое тело.

2. Успокоить ум.

3. Испытать спонтанную духовную радость.

4. Излечить тело от незначительных и серьёзных болезней.

5. Наслаждаться физическим здоровьем.

6. Убрать боль из энергетического и физического тела.

7. Стимулировать творческие способности.

8. Блаженствовать от близости Бога.

9. Поклоняться Богу.

10. Наслаждаться романтичностью и красотой ситуации.

11. Медитировать или испытать побуждение к медитации.

12. Почувствовать тепло.

13. Приготовить пищу.

14. Использовать силу огня в материальном производстве.

15. Использовать как личную энергию для практических целей.

16. Сократить потребность во сне.

17. Способствовать удалению напряжения, которое накапливается в уме и теле в повседневной жизни.

18. Удалять ощущения, связанные с прошлым эмоциональным опытом; даже избавить от воспоминаний о прошлой жизни и от кармы.

19. Огонь может возбуждать гнев и избавлять от него.

Огонь – это лучший друг и целитель.

В огне присутствует Бог.

Огонь делает нас деятельными в повседневной жизни и, следовательно, состоятельными.

Огонь может избавить от избыточного веса.

Огонь избавляет от стремления к смерти и от устойчивых негативных эмоций, которые ничто другое не излечивает.

Огонь помогает излечить от старости.

Специально организованный огонь предохраняет от случайных разрушительных пожаров.

Огонь может не допустить преступления.

Огонь может предотвратить войну.

Огонь излечивает от депрессии.

Огонь – это истинное наслаждение.

Огонь – это одно из самых ценных явлений во Вселенной.

Огонь – это физическое свойство Бога.

Огонь – это вечный посредник благодати.

Огонь наделяет силой наше дыхание.

Возможно, высшая ценность огня в том, что он вводит нас в Реальность за пределами Разума. Жить в Реальности за пределами Разума означает быть источником Разума. У нас только две возможности: быть Источником или быть жертвой нашей жизни.

Реальность за пределами Разума. Это Чистая Энергия, Высшее Блаженство, это Присутствие Бога, Вечный Дух, это Источник Жизни и Обычное Пространство между мыслями.

Огонь уводит нас от повседневных мыслей и чувств, поэтому мы можем чувствовать, радоваться и обитать в Высшей Реальности. Пребывание у огня в конечном счёте останавливает активность ума и наполняет нас покоем – покоем, который выше всякого понимания.

Когда огонь входит в ежедневную практику, когда огонь есть наш божественный друг, когда огонь всегда присутствует и всегда доступен, вся наша жизнь может наполниться спокойствием, энергией и мудростью. Огонь стимулирует интеллект.

Иногда в процессе очищения огонь делает нас ленивыми и сонными, потому что расслабляет, растворяет энергию нервного напряжения, приводящую к истощению. Огонь показывает, насколько мы истощены. Огонь вводит в сон, чтобы восстановить наши физические силы.

Огонь может также стимулировать нас, наделять спокойной силой и ясной головой, чтобы мы могли мирно и радостно трудиться.

Огонь даёт нам это хорошее чувство. Постоянные упражнения с огнём заставляют нас чувствовать, что жизнь хороша.


Изображение
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Огненная очистительная песня а тему.

Сообщение Ярослав » 03-03-2012, 02:48

Огненная очистительная песня в тему.
Ярослав
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20-02-2012, 21:46
Откуда: Россия

Сообщение Ольга » 03-03-2012, 03:13

Тема очень интересная. Не прошло и суток а в теме просмотров в несколько раз больше чем остальных темах. Через несколько дней она приобретёт статус популярной!

Изображение

Давайте не спеша возьмём в руки свечи и вместе просто помолчим, подумаем о хорошем, вспомним близких, вспомним самые счастливые минуты в жизни. В этом состоянии очистительный Огонь будет работать не только в лёгких но в сердце и в сознании каждого.
Не зря наши предки всегда уважительно относились к Огню!
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26-02-2012, 09:31

Сообщение Александр » 03-03-2012, 03:29

Инглиизм (Инглiизм) – основы Инглиизма
Инглиизм происходит от сочетания Рун «Инглия» и «ИЗМ»

Инглия«Инглия» - означает Первичный Огонь породивший Жизнь в Безконечных безконечностях, т.е. Вселенных созданных Единым Богом-Творцом Ра-М-Ха - излучающий Жизньродящий Свет и Первичный Огонь Мироздания (Инглию) из которого появились все существующие Вселенные и обитаемые Миры.

Изображение

* БеЗконечных – это не ошибка, а настоящий русский язык, в котором приставки «БЕС» никогда не было. «Беса» внедрили в русский язык в 1921 году вопреки православию. «Без» - указывает на отсутствие чего-либо, а «Бес» - на присутствие тёмных сил (бе…славный, бе…честный, бе…сильный, бе…человечный, бе…сердечный).

ИЗМ«ИЗМ» - Истина Земного Мира

Религия – форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное, т.е. признание какой-либо истины без фактической (достоверной) проверки.
Язычество – происходит от слова «языцы» - так наши предки называли народы, имеющие свою собственную культуру и мировоззрение. Соответственно для других народов наши предки также были язычниками (другой язык, культура). Сегодня некоторые патриотические движения по собственному неведению называют себя язычниками или неоязычниками, т.е. добровольно приписывают себя к иноверцам, инородцам не имеющим отношения к Родам Асов.
Православие – прославление Прави (духовный мир Всевышнего Прародителя и Его детей – светлых Богов и Богинь Родов Асов).


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ


Кроме того читайте ВЕРА И РЕЛИГИЯ
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Re: Огонь-целитель

Сообщение Aviator » 03-03-2012, 04:40

Евгений писал(а):
Т а т ь я н а писал(а):Есть такая технология - очищение огнем.
Красиво сказано!
Есть две крайние ипостаси проявления огня: Огонь - Созидатель и Огонь - Разрушитель. Татьяна пишет о первом проявлении его свойств и качеств. Это Огонь сопутствующий тем кто любит, проявляет заботу о ближнем, стремится к духовному совершенству. Человеку, наделенному противоположными качествами будет сопутствовать второе его проявление Сверху хорошо видно было как полыхали иссушенные участки лесного массива и сухой степной травы. Никогда природные объекты не вспыхивали так массово как в последние годы и это дело рук тех людей в которых ничего человеческого не осталось. Это запрограммированные биороботы, которых смогут отличить в толпе только те, кто обладает тонким биокомпьютерным восприятием.

Будьте бдительными и наблюдательными, не оставайтесь безучастными, если первыми обнаружили очаг возгорания. Вполне возможно что где-то рядом окажутся и поджигатели, такое прошлым летом уже было, когда сами граждане отлавливали таких лиц и приводили в милицию. (Пусть в полицию пишут господа). Наблюдали и бегающий лазерный луч от которого вспыхнуло сразу несколькими очагами возгорания созревшее пшеничное поле. Как Вы думаете кто его мог поджечь кроме кроме американцев? Николай Левашов собрал тысячи свидетельств граждан об участившихся умышленных поджогах.
Аватара пользователя
Aviator
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24-02-2012, 18:32

Сообщение Navigator » 03-03-2012, 05:01

Об умышленных поджогах сообщается в фильме Россия в Огне, если кто не смотрел ещё, очень рекомендую посмотреть. Правда иногда бывает очень суровой.
Аватара пользователя
Navigator
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24-02-2012, 09:07
Откуда: Тартария

Сообщение Т а т ь я н а » 03-03-2012, 13:18

Согласна с Ольгой, что огонь можно поселить в себя хоть куда. Конечно, есть всегда НО...
Про огонь целитель и огонь - разрушитель есть мне что сказать. Огонь всегда разрушитель. Он разрушает прежнее. Очистка - это сжигание всего. Как и с водой. Что есть вода в реке, море, озере, океане? Грязная, скажут некоторые. Живая, скажут другие. Все будут правы. А полезна ли дистилированная вода? Тоже спорный вопрос. Вот она как раз мертва, в ней ничего, кроме Н2О нет. Да, полезна, НО... в разумных размерах. Вспомните сказки, там есть мертвая и живая воды. Мертвая зачем? Её вперед используют, чтоб очистить. От чего? От прежнего состояния, ведь по сказке на человека напали и причинили нечто. Потом живая. Живая несет информацию о живых вибрациях.
Так и огонь - сжигает прежнюю информацию, оставляя энергию.
Если человек сгармонизирует себя (это при медитации происходит или просто при концентрации внимания на Аджне), то освобожденная энергия "усвоится", человек мыслью может направить её куда захочет, использовать как захочет, т.е. наделить информацией.
Последний раз редактировалось Т а т ь я н а 03-03-2012, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Т а т ь я н а
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02-03-2012, 11:28
Откуда: Челябинск

Сообщение КНЯЗЬ РА » 03-03-2012, 14:02

Т а т ь я н а писал(а):Согласна с Ольгой, что огонь можно поселить в себя хоть куда.
Согласен с Ольгой и Татьяной.
А теперь вернёмся к истокам, для чего это нам надо.


Костёр горит ярко, Баба–Яга стоит мудрая, строгая, на посох свой живой опирается. Кто на её вопросы ответит, пропустит она
того в избу гостеприимную, к столу праздничному.
Стали мы загадки разгадывать,хорошо разгадали, и поделилась с
нами Баба-Яга знанием древним, о силе своей поведала. Сила у Бабы–
Йоги связана с Ярой силой – огнём, с небес сходящим, всё дурное
сожигающим и всему Живому силу дающим. И в костре горящем
такая сила есть – Живой это огонь, радостный. Не сам по себе горит –
Огневицы в нём проживают. И совершили мы обряд древний, здоровый, да радостный.Достала Баба-Яга кошь – корзинку красивую, а в ней дары
приготовлены, хлебушек свежий, да яблочки спелые.
Взяли мы в руки свои подношения и с поклоном душевным,
открытым, к Огню обратились: «Огонь-Батюшка, Огневица-Матушка, ешь с нами, пей с нами, живи во нас, гори во нас, дышиво нас, будь с нами по-всегда!
Дары в костёр положили мы бережно, и, хоть много нас было,
огонь подношения принял: вспыхнул вдруг ярко, и верхние
поленья разом повалились на север, и снова огонь полыхнул, разгорелся. Так радостно это было, так счастливо, что все засмеялись и дети, и взрослые.
А Баба-Яга пояснила – На север указал, хорошо это, давайте ка подышим в Огонь! Ну-ка, шире круг!
А костёр ещё пуще тут разгорелся! И стали мы так: круг широкий, чем шире, тем лучше. Все разом руки свои сомкнутые к небесам нашим русским
подняли, все разом вдохнули из небушка солнышка, и в костёр
также дружно вдох тот отдали.Три раза. А после (руки всё сомкнуты) дружно три раза сказали: РА-туй! А Баба-Яга пояснила:
- так вот призываем мы солнечный ритм, Солнце призываем в наше настоящее, в нашу жизнь, в наши обстоятельства, во всё Живое, что нас окружает! (И правда
– Ра – тут, с нами) И умылись мы огнём: с поклоном черпали огненную силу и
говорили три раза: – Сила Огня, войди в меня!
Хорошо-то как стало! И уходить не хочется! И упросили мы Бабу-Йогу, чтобы она по обряду древнему Огнём нас почистила… И думала я, с родичами за руки
держась, о том, какой наполненной была бы наша жизнь, если бы сохранили мы уклад наших предков.
Как это здорово и здорово – каждую секунду – каждый вдох-выдох,
осознавать свою неразрывную
связь и с Ярой силой Небес и огнём согревающим, жизнь освещающим, и знать, что эта огненная Сила и Мудрость, и Дух РА всегда
с тобой пребывает и светит тебе. С нами РА. Тут!
Аватара пользователя
КНЯЗЬ РА
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21-02-2012, 13:17

Сообщение Т а т ь я н а » 03-03-2012, 14:17

Да, верно, но его ж осознать надо. И огонь, и вода, и эфир, и земля, и прочее в нас всё есть, с ними можно общаться и дела делать. Но для этого их осознать надо, как бы "разрешить им быть в своем сознании". Например, это как с Богом. Он един, един для всех, но у всех он разный. Суть - знать Бога в себе, верить Ему.
Т а т ь я н а
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02-03-2012, 11:28
Откуда: Челябинск

Сообщение Т а т ь я н а » 03-03-2012, 14:31

На днях фильм просмотрела "Темный мир" ( http://kinozal.tv/browse.php?s=%F2%E5%E ... +%EC%E8%F0 ), Российский. Созвучное теме там есть. Девушка-героиня интересовалась тайным. Всё бы хорошо, пока это тайное в её жизнь не вошло, да в оборот её не взяло. Она по завершении сюжета захотела, чтоб всё как раньше было.
Так вот я к тому, что человек должен не просто желать, чтоб всё активировалось, а сознательно к этому относился, понимал зачем и для чего ему(ей) это.
Т а т ь я н а
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02-03-2012, 11:28
Откуда: Челябинск

След.

Вернуться в Медицина Целительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форумы ВосхождениеНиколай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...» Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияПалитраАнимированный текстФорумы Ра-Дуга Форум Друзей Форумы РА-СЛАНДИЯ33 буквы алфавитаАнимационные картинкиМигард ЗемляДерево Рода Ну и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыФайлообменник ФоткиСайт Психобиокомпьютерная ДолинаДети ПерунаРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬ