Нео Община 15 Реальность (регулярные занятия в Скайп)

Нео Община 15 Реальность (регулярные занятия в Скайп)

Сообщение vviktor » 17-03-2012, 20:30

Нео-Община «15 Реальность» - дружественный портал, система объединения людей с целью открытия, познания себя как коллективной личности и преобразования друг друга в Человеческий,
Интеллектуальный и Креативный капитал.

Средство познания – метод Академика В. М. Бронникова
«Информационное развитие человека»

Нео-Община «15 Реальность» для каждого, кому не безразлично его будущее и будущее его окружения

Регулярные Скайп занятия по 1, 2, 1.3, "Витязи", "Берегини"

Организаторы
Гудаков Ярослав skype:Super_Sayajin3
Олейников Виктор skype:BegaBuT
Олейников Виктор skype:viktor_oleynikov
Сундырин Григорий skype:Grigorio122
Дубочинская Людмила skype:Felicity_13

Расписание
1 ступень 12:00 и 18:00 МСК
2 ступень 20:00 МСК
1.3 11:00 и 17:00 МСК
Витязи 19:00 МСК по договорённости
Берегини вт,чт 06-00 вт,чт 19-00
vviktor
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17-03-2012, 20:27

Сообщение Александр » 18-03-2012, 23:55

Приветствую Виктор Вас и в Вашем лице организаторов и идейных вдохновителей, всех представителей Нео-Общины «15 Реальность»!
Я приглашал всех участников вебинаров которые проходили в этом году на новый информационный ресурс поддержки новых авторских проектов в Системе В.М.Бронникова. К сожалению ссылки блокировались программой вебинара и об этом я начал понимать только в ходе последнего вебинара когда ссылку отправил с разрывом сплошности, чтобы она перестала быть интерактивной. Каким бы изощрённым способом не пытались нам помешать объединить усилия в общем деле консолидации усилий в новых направлениях информационного развития человека, когда мы все вместе, всегда можно найти выход. Так произошло и в этот раз.

Моё предложение выделить на этих форумах в пользование Общины отдельный форум с модератором Общины остаётся в силе. Его можно разместить в разделе: ГОРОДА, РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ, ПОИСК ПАРТНЁРОВ. Если Вами это предложение будет принято, то и тему раздела можно изменить, скажем в такой редакции: ГОРОДА, ОБЩИНЫ, РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ, ПОИСК ПАРТНЁРОВ.

Желаю успешного развития коллективной личности и не потерять при этом свою уникальную индивидуальность!
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Сообщение vviktor » 24-03-2012, 15:56

Александр, предлагаю создать раздел
Города, Общины Региональные Группы
со структурой
Города
Общины
Группы
Новости
Новинки
Техники
Достижения

И приглашаю на наш сайт http://15reality.com/
vviktor
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17-03-2012, 20:27

Сообщение Александр▫ » 25-03-2012, 01:05

vviktor,вы поддерживать темы в этих разделах будете?
Аватара пользователя
Александр▫
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20-02-2012, 01:02
Откуда: Харьков

Сообщение Александр » 25-03-2012, 02:07

Благодарю за предложение, оно принимается для рассмотрения и поэтапной реализации.

Начнём разворачивать раздел поэтапно, посмотрим какова будет в темах активность участников.
Добавлю в раздел "общины", добавлю форум "Нео Община 15 Реальность".
Поступят заявки от других общин и постоянных групп, добавлю и другие. Более того, если центры и клубы дадут заявки, открою и им свои форумы. Если заявки поступят от нескольких клубов и неообщин, можем открыть раздел Клубная работа и работа Неообщин выделив их из радела: Города, Общины Региональные Группы.
Всё будет зависеть от вашей активности. Жду предложения Общины о кандидатуре модератора.
На города открывайте темы в форуме "Другие города", если в теме наберётся 3 и более участника диалога из этого города я открою им свой форум и перемещу туда тему.
Что касается форумов:
Новости
Новинки
Техники
Достижения

Открывайте пока новые темы по этим четырём направлениям в форуме "Общий". Если наберётся несколько популярных тем, которые можно будет выделить в отдельный форум, рассмотрим с Вашим участием целесообразность и этого.

Мы будем только благодарны всем, кто будет принимать активное конструктивное участие в развитии этого общественного ресурса.
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Re: Нео Община 15 Реальность (регулярные занятия в Скайп)

Сообщение butuzovne » 09-01-2016, 13:55

Полазил сейчас по интернету и поймал себя на мысли, что за все время не нашел одной важной темы - практического применения. Я не говорю о прокачках и повышении уровня здоровья. На мой взгляд, просто очень необходимо создать тему практического применения технологий использующих метод В.М.Бронникова. Не перспективы, а именно опыт, хотя и перспективы тоже. Ну, прокачались все до самого полного удовольствия - что дальше? Обучились и все владеют внешним видением - и как это используется? Если используете, то поделитесь - и завтра вся страна встанет в очередь на обучение. Но такого нет. А почему? Метод-то - лучший в мире. Лучшего я просто не знаю.
Думаю, что если каждый поделится своим практическим опытом и видением перспектив,то это будет и создание новых профессий, и реклама, о переосмысливание и видение новых граней...
Для затравки могу начать с себя - как я использую метод,даже в самых экзотических направлениях. Выкладываю отрывок из своей новой книги, которую сейчас пишу. Может несколько не по теме, но тогда сами удалите.
Рекомендации

Все магические школы отличаются только двумя позициями – концентрацией мыслеформы и набором энергии.
Исходя из своего опыта обучения в самых различных системах и школах, я могу сказать, сто самая высокоэффективная и действенная школа по созданию четких мыслеформ – это школа Бронникова 1 и 2 ступень. Искренне всем рекомендую.
Самая сильная и мощная энергия – это энергия стихий, потом идет энергия собственной крови, а затем энергии эгрегоров. Сам же я предпочитаю наиболее быстрый и мощный энергетический всплеск (за что отдельное спасибо В.М.), ну а вы уж выбирайте сами что каждому больше по душе.


САМАЯ КОРОТКАЯ ГЛАВА
О САМОМ ДЕЙСВЕННОМ ВИДЕ МАГИИ.

Когда человек слышит словосочетание «магия крови», то первая ассоциация, которая у всех возникает – это груда трупов и залитый кровью черный маг с огромным ножом. Но, поскольку вся эта книга просто «разрыв шаблона», давайте пройдемся и по этой теме…

В одном трактате, прочитанным мной еще в 2000 году, рассказывалось о целом направлении магии, считающемся на сегодня устаревшим - Магии Крови. Очень интересная структура использовалась там для заключения так называемых "Родовых Договоров", а точнее - для того, чтобы принять у одного из участников ритуала капельку крови, своего рода "подписи".
В настоящее время такие магические договоры вышли из употребления - никому не хочется умереть при случайном невыполнении какого-либо пункта или действии, которое договор мог таковым воспринять.
Рассуждают примерно так: "Ловить всяких неплательщиков? На то суды есть! А жизни лишиться по глупости или недосмотру желающих нет"
Однако при своей несовременности, Магия Крови продолжает оставаться самым эффективным средством и изучается на закрытых специализированных курсах, а клятва на крови дает стопроцентную гарантию выполнения, или наказания за невыполнение летальным исходом до седьмого колена.



Давайте разберемся, почему это происходит.

КРОВЬ – это зритроциты, тромбоциты и много всякого другого плавающие в воде. Это водный раствор.
Вода в крови обладает всеми качествами, подчиняется всем воздействиям и обладает кластерными свойствами даже в большей степени, чем обычная вода, поскольку кластеры воды в вашей крови уже несут в себе всю информацию о вас. Это дает возможность, прежде всего через информационное поле, непосредственно воздействовать на носителя этой крови (в том числе даже если это была донорская кровь, или орган), а так же всех кровных родственников до седьмого колена включительно.
(Это так же дает возможность по закону подобия получить доступ к АДАМУ – КАДМОНУ, а через БОГОРОЖДЕННОСТЬ к ТВОРЦУ.)
Однако, в силу нашего менталитета, когда мы слышим словосочетание «Магия Крови», то первая ассоциация, которая возникает – это кровавые ритуалы жертвоприношения или наведения порчи. Известно, что именно проклятием на кровь обусловлена смена династии Валуа на династию Бурбонов во Франции. Но ведь и положительные воздействия ритуалов Магии Крови так же обладают огромной мощью и действенностью.

Как нужно действовать?

Возьмите стакан святой воды и капните туда капельку крови. В простых случаях (болезнь, сглаз) этого уже достаточно. Можно прочитать молитву и поставить этот стакан перед иконой. В тяжелых случаях давать пить по ложечке эту воду как лекарство, пока не закончится.
Таким способом можно снять проклятие и профессионально сделанную порчу даже если это родовое проклятие и нет в живых ни того, кто это проклятие делал, ни того на кого ее делали. Вся специфика только в том, что наговор в этом случае будет другой…

Если в такой заряженной информацией воде растворить глину, то мельчайшие частички глины (через десять минут) оседая будут выстраиваться ориентируясь согласно кластерам структурированной, наговоренной, святой, заряженной, или соразмерной Вашей крови (нужное подчеркнуть) воды. Получаем информационно заряженную глину. Сделайте из нее амулет, и он будет, как жесткая информационная дискета структурировать пространство округ себя, влияя на ткань реальности просто фактом своего существования. Надеюсь, что принцип понятен.

Первое из двух месторождений идеально подходящей для этих целей мелкодисперсной голубой глины, которое я знаю, находится в Феодосии, другое такое, кажется, в Артемовске. Пробовал несколько раз другие глины – тоже работают, но на порядок слабее. Однозначно, что здесь «размер имеет значение». Чем он мельче, тем лучше. Хотя, я думаю, что можно самому подготовить мелкодисперсную глину, слив ее дистилятный раствор с осадка через десять – пятнадцать минут. Потом отстоять, высушить и можно разводить в уже растворе крови, или информационной воде.


Есть более простые моменты использования магии крови

Всякий раз, как прольете свою кровь - намеренно ли, или вам её прольют, или у вас она носом побежит, прикоснитесь к ней рукой и произнесите одну фразу "Моя кровь этому миру", а потом прикоснитесь этой рукой к земле и смойте руки водой. Как кровь смывать будете, в это время просто попросите все что угодно, только просите искренне. Единственная просьба - не увлекайтесь и не просите много, только то, что действительно нужно.

Еще пример…
В настоящее время я выращиваю свое родовое дерево. А давайте вместе подумаем, как и что нужно для этого сделать.
Прежде всего у меня снялся вопрос с тем какое именно дерево я хочу вырастить. Это было предопределено моим рождением, ибо по гороскопу друидов дуб является моим деревом.
Дуб - первый в иерархии проявления власти среди деревьев. Это царь, или владыка. Кедр, например – это первосвященник.
Дуб – это дерево Рода. Бога, который оберегает, сохраняет и поддерживает родовые взаимодействия, связи и само развитие рода. Все кто рядом, тоже имеют право на жизнь, но если они только рядом, а Род их не поддерживает – они у Рода (уроды), а те, кто выходят из под опеки Рода – выродки – их уже не рода, а семьи вырождаются.
Но у кого – то другого может быть и яблоня, и груша, и клен и любое другое дерево.
Семена, а точнее желуди. Тут мне просто повезло. Мне не пришлось ехать к легендарному дубу на Хортицу, а все нашлось гораздо ближе. В детском парке Симферополя растет девятисотлетний дуб «Таврида». В свое время я долго ходил к нему, общался. Правда заметил он такого надоедливого комара только где-то через полгода.
Время – оно тоже было выбрано, а точнее предопределено. Две предыдущие попытки не увенчались успехом.
Земля – часть из под родительского дуба. Часть из места на вотором я его посажу – моего родового поместья, а третья часть - из самых сильных аномальных зон и Святых мест Крыма.
Вода – крещенская наговоренная намоленная специальной молитвой вода.
После того, как все (!!!) желуди проклюнулись побегами я начал дополнительную энергоинформационную настройку на свой род. Энергетическая прокачка, подпитка энергетическими шарами, разговор с растением (заранее продуманный и даже предварительно записанный на бумаге) и самая главная составляющая настройки на мой род – я начал поливать росточки родового дерева водой в которой растворяю капельку своей крови.
Теперь это мои кровные родственники. У них та же аура и та же соразмерность энергоинформационных потоков. Пока они маленькие – я забочусь о них, как о своих детях. Когда же они вырастут, то энергетически будут резонировать и поддерживать всех родных мне по крови людей – детей, внуков, правнуков – на тысячу лет.
А как еще лучше я могу поддержать свой род?

Ну, вот и все. Описывать здесь, как накладывать проклятия на кровь, считаю совершенно лишним. Хотя, есть люди, которые не только это делают, но и гордятся этим. Однако, данная брошюра не трактат по этике, а обзор технологий использования Магии Крови. Как их использовать – решать только Вам.



РУНЫ

Очень часто на амулетах можно видеть всякие фитюльки и загогулинки. Если это не арабская вязь и не латинские буквы, то скорее всего это руны. Наиболее известны в настоящее время скандинавские руны, и вот о них мы и будем говорить, хотя есть еще руны Тенгри, и есть славянские руны.
Руны - это древние магические символы, которые при напитке их энергией могут совершать различные воздействия на ткань реальности. Эти воздействия обеспечиваются двумя факторами. Законом воздействия символов и знаков, которые соответствуют их внутреннему содержанию, и непосредственной магической накачке, которой при создании напитывает их мастер. Можно скомпоновать вместе несколько рун, не более пяти и получить неплохое заклинание. Это так называемые сложные руны, которые широко используются при создании рунических амулетов.
Но, для того чтобы совершать действительно сильное воздействие нужно гораздо больше рун в одном заклинании.
Однако, из опыта известно, что больше пяти рун скомпоновать нельзя, получиться или взрыв или совершенно ничего не получится.
Как же тогда делать сильные заклинания?  Для этого маги придумали формы! Они представляют собой геометрические фигуры, которые позволяют магу выстраивать руны в нужном ему порядке. Яркий пример этого - магические волчки.
  Ну, а при совмещении рун и форм получаются печати. Сложные магические компоненты из которых (печатей, или пентаграмм)собственно и получаются заклинания.
Учитывая, что при составлении сложных рун необходимо учитывать, чтобы они гармонично сочетались друг с другом, а так же то, что неиэбежно получаются дополнительные скрытые руны, - становиться понятно, что расчитать гармоничный рунный ряд задача весьма не простая. Даже расоложить готовые рунные ряды в узлах пентаграммы, на мой взгляд, много проще. Самый простой способ - это расчитать преобладающую стихию кадого блока рунных рядов (включая скрытые дополнительные руны), и расположить их в узлах пентаграммы с учетом правила перехода пяти элементов. А вот тут главная "засада". Правильно догадались - Элемкнты Металл и Дерево. Таблицы соответствия рун этим элементам я просто не знаю. А посему, приходиться насыщать их энергией и перестраиваь диапазон их вибраций каждый раз для каждой их печатей самостоятельно. А если еще учесть, что порядок рунных рядов воздействия зачастую противоречит течению энергии по системе пяти элементов в печати, то становится понятно почему так мало действенных пертаклей. Ведь каждый маг еще и шифрует свои печати. Как можно их расчитать даже на компьютере я просто не могу себе представить. Труд , а скорее озарение. Ошибка - и получишь пшик! Карточный домик сложить много проще. Поэтому у нас никто дальше сложных рун и не лезет, а пентакли вместо рун забиты латинскими буквами, как у Папюса, да еще и прописью. Грустно..., но не безнадежно!
Вот для чего нужен биокомпьютер Бронникова. И расчет, и начертание, и насыщение печатей энергией, и сам импульс воздействия - все это наш БК!!! Поскольку сама по себе руна не несет в себе много волшебства, только маг своей силой и своей волей превращает ее из простого рисунка в магический символ. Так руна, подобно кисти в руках художника, становится для чародея инструментом преобразования реальности.




Так, похоже рождается еще одна научно-практическая исследовательская работа...
Так, навскидку...
1. Послать импульс (энергетический всплеск) через пентакль.
2. Послать всплеском сам пентакль
3. Насытить сам петакль всплеском (всплесками), чтобы он от переиэбытка энергии просто взорвася, высвобождая заложенную мыслеформу и энергию.
Все это при закрытых глазах.
Все это при открытых глазах
Все это при использовании магического свитка
Просто сжигать рунные ряды на бумаге
И так еще сотню вариантов и комбинаций...



ШАМАНСКИЕ ВОЛЧКИ

Глава 1
Как я делал свой первый рунный волчок

В 2014 году в Феодосии я познакомился с Андреем Ивановичем Кривошапкиным, автором ряда книг о рунах Тенгри, которого заслуженно считают главным шаманом Якутии. Его рассказы о влиянии рун на человека были настолько завлекательными и насыщенными различными историями, что мне захотелось побольше и узнать о них и даже самому попытаться их сделать.

Уезжая из Крыма Андрей Иванович оставил мне кучу информации по рунам Тенгри и свои книги. К сожалению, началось мое знакомство с его эпистолярным творчеством с самой тяжелой для прочтения книги "Руны и генетический код". Потом, в следующих книгах, я оценил и легкость изложения, и тонкий юмор, и скрытую иронию, и многомерную информационную накачку, и глыбу интеллекта автора. Что же касаемо до материального предъявления шаманских практик, то больше всего мне понравилась работа с рунными волчками.
Что представляет из себя рунный волчок? В моем случае это был диск диаметром 50 мм с круглым отверстием 6 мм по центру, вырезанный из шестислойной фанеры с нанесенными цветной тушью или другим красителем рунным рядом. Осью служила сосновая квадратного сечения заостренная палочка, которая сверху была остругана на конус под круглое отверстие. В зависимости от написанного рунного ряда назначение и действие волчка менялось. Вот так - все понятно, незатейливо и просто. Обычная такая деревенская юла.
Главный вопрос был в действенности и эффективности этого прибора. Но тут меня познакомили с женщиной, которая всего за три вращения своего шаманского волчка за 3 - 5 минут снизила себе давление на целых 20 единиц.
И такой яркий эффект вот от этакой «финтифлюшки»?! А если сделать волчок не из фанеры? А если руны делать объемными? А если заполнять их своей кровью, как это делали в некоторых обрядах при использовании скандинавских рун? На все эти вопросы Андрей Иванович ответил однозначно - лучше будет! Но показал он свой личный сундучок только через год, когда увидел три описанных им рунных ряда на купели. После этого он предоставил мне для ознакомления свой походный арсенал, в том числе и набор своих личных шаманских волчков. Кроме того поделился и информацией по значению каждой руны, ее мантре и значению в рунных раскладах.

Это все была некая предистория, а теперь само действо....

Для изготовления своего первого шаманского волчка я выбрал универсальный волчок с аналогом молитвы "Отче наш", которую видел у этого хитромудрого шамана аж в трех исполнениях. Материалом взял дуб. Как символ власти, как символ материальности и материализации и как царь деревьев он был вне конкуренции. Изготовил сразу 11 заготовок.
После нанесения рунного ряда с помощью электровыжигателя у меня в результате получилась пустышка, представляющая из себя диск с выжженными рунами. Энергетикой от моего волчка даже "не пахло" и "рядом не стояло". Похоже, первый блин вышел комом. Можно, конечно, закачать любую энергоинформационную начинку -это мы умеем, но!!! У Кривошапкина работали даже его рисованные волчки. Значит нужно менять технологию.
Я взял в руки заготовку и начал обрабатывать ее наждачной бумагой, накладывая бесчисленное множество своих мелких штрихов и стараясь почувствовать структуру и суть будущего шаманского волчка. Очень скоро это получилось. Вот дерево, мощное, теплое, сильное и цельное (???). Вот готовая форма, в которую я стихией Огня впечатываю информацию, продавливая форму и запечатывая ее в саму суть дуба. Огнем впечатываю информацию!!! Вот оно! А я просто нанес рисунок, изнасиловав форму. Исправляем!
Достаем описание каждой из рун. Сначала читаем стихи то-есть мантру ее значения по русски. Спасибо Андрей Иванович! Читаем ее расшифровку, и, держа этот настрой, начинаем озвучивать звучание этой руны, одновременно впечатывая ее огнем в ткань дерева. Есть! Получилось! Теперь следующая руна!
И "снова здарова!" Что-то не то, или что-то не так! Вместо изящной конструкции, работающей, как часы получилась горстка красивых шестеренок. Пригоршня бусинок без общей нити. Второй блин и снова комом. На ошибках учатся. Берем следующую заготовку и начинаем. Благо, уже есть понимание, что и как именно нужно делать. Но шаман-то каков!!! А я еще думал почему это он не боится, что все сами будут готовить себе такие волчки. Ладно. Попытка номер 3.
Пою не только последнюю руну, а весь рунный ряд до нее тоже! Потом следующую, и так далее... Главное не терять концентрацию на значении и смысле руны, а руки уже сами привычно выполняют свою работу. Огонь впечатывает символы, наполняя их смысловой информационной накачкой.
А-gа ту-тук-ыыт.
Эр-лик аар ха-ра а-йын.
Ба-hи-ри ис-тиэ.
Ту-му-hе-ри ыы-тыы-gы.
Ис-те ил-лээх аа-hыа-gа.
ЕСТЬ!!! У меня получилось! Даже сейчас руны уже работают, и это ощущается. А самое главное, что работают они не хуже и совсем не слабее, чем волчки из сундучка главного шамана. В знак признательности и уважения на первый свой сделанный шаманский волчок оставляю ось, изготовленную им самим. Спасибо за науку, Андрей Иванович!
По Вашему образу подачи информации я тоже всего писать не буду, но намекну, что на мой взгляд, я понял, когда нужно закручивать руны в спираль, а когда пускать по кругу. А еще в инструкции обязательно напишу, что для того, чтобы это был именно Ваш рунный волчок …
Для того, чтобы это был Ваш персональный рунный волчек нужно капельку своей крови вмазать в углубления, составляющие выжженную на волчке рунную надпись. Тогда получится рунный ряд начертанный уже Вашей кровью. При вращении волчка получается такой маленький торсионный генератор с запечатанной молитвой, несущей вибрации Вашей крови. Вы становитесь центром гармонии. Все дисгармоничные колебания (сглазы, порчи, обиды, проклятия, зависть...) отлетают от Вас, как песок с поверхности вращающегося волчка.
Ставим волчок на тарелочку(я себе купил с голубой каемочкой) и крутим, хоть сутки подряд, но не менее трех раз. Не эти ли технологии описаны в наших сказках... "Катись яблочко наливное (золотое) по тарелочке по серебряной."
Ну и еще один бонус. Одновременно это позитивное воздействие и очищение от негативных влияний будет действовать на всех кровных родственников - мама, папа, бабушки, дедушки, дети, внуки и правнуки. Три колена вверх и три колена вниз и Вы сами - всего семь. Дальше, наверняка, тоже есть, но это пока не подтвержденная практикой теория. А вот на супруга, или супругу воздействие идет очень слабое - где-то на уровне правнуков. Это не кровный родственник, увы!
Для более любознательных читателей могу еще порекомендовать ознакомиться с принципами воздействия символа и знака. Сейчас в интернете по любой теме информации просто море, так что конкретизировать нет смысла.
Кривошапкиным А.И. на момент написания книги разработано волчков более тридцати видов, а в последнее время он успешно проводит работу и с онкологгическими больными.

Глава 2
«Наш ответ Чемберлену»

«Жжжжжжж жжжжжжжж жжжж»
Сережа, ты почему жужжишь?
Это мама сказала, чтобы матом не ругаться,
когда пьяным себя плохо контролирую – жужжи!


Я долго жужжал! И пусть я рискую прослыть ярым русофилом – ну и пусть. Перечитал я еще раз описание рун у Андрея Кривошапкина, и так мне за державу обидно стало! А чем, скажите, мы хуже? А как же наш исконно русский язык? И вырвался у меня рык обиженной гордости – «ПРЕВЗОЙТИ!».
Ведь, правда же, неужели завывания А-gа ту-тук-ыыт… действуют, а наша русская речь нет? А как же наши заговоры и заклинания, молитвы и всякие привороты – отвороты?
Стоп! Вот оно! Русские заговоры – это действенно, и проверено. А как насчет русских рун?
А вот тут открылся просто огромный пласт – четыре алфавита, четы и резы, руны и никого, кто бы мне все это доходчиво разъяснил. Ладно, берем то, что есть.
А это еще один пласт информации и выход на новый уровень понимания.
Даже кастрированная глаголица, которая названа кириллицей, является мощнейшим инструментом преобразования окружающего пространства. А в глаголице вообще зашифрованы космические матрицы. Например, суммарное числовое значение букв в словах синонимах (влажный, мокрый, сырой, воголый…) отличается всего на единицу. Это полностью компьтеризированный код. Это же унисон с космосом.
Потом язык заземлили. Но и кириллица работала на уровне вибраций человека, живущего в Ладу и по законам Рода. И пусть не в гармонии со всем космосом, но в гармонии с кусочком окружающего мира (в котором есть искажения). Потом внесли еще кучу «компьютерных вирусов», и два из них прижилось – это мат и приблатненная феня. Это позволило еще более урезать мировосприятие и урезать язык до 33 букв современной азбуки. А ведь это не предел. Отказавшись от слогового восприятия письма, мы вычеркнули еще целую понятийную область.

Вот только не надо мне о безграмотности населения царской России… Посмотрите внимательно на картину художника Н.П. Богданова
Бельского «Устный счет», где крестьянские деть 10 – 12 лет в уме вычисляют пример: 10 в квадрате, плюс 11 в квадрате, плюс 12 в квадрате, плюс 13 в квадрате, плюс 14 в квадрате, поделенное на 365 – равно? Попробуйте сами.

У китайцев, например, огромное количество иероглифов, гораздо больше звуков китайского языка, а следовательно и их восприятия, развития дополнительных центров в головном мозге, воспринимаемых цветов у китайцев, например, тоже больше. Их мир многообразнее по восприятию, чем наш (образов мира у них больше).
Но если насильно сейчас ввести в школьную программу обучения глаголицу – будет только хуже. Она уже отторгнется, как инородная составляющая. Кириллицу еще может и воспримут. Поэтому работаем с кириллицей.
Итак. Глаголица – инструмент настройки на божественные космические гармоники.
Кириллица – способ сонастройки с окружающей локальной действительностью мира. Руны Тенгри – сонастройка и управление здоровьем и генетическим кодом человека.
Начертание букв тоже имело огромнейшее значение. Расшифруем для примера слово Бог. Оно пишется так: bоГ и расшифровывалось каждой буквой –
1. Спуск на физический план из мира горнего божественной монады.
2. Вызревание монады и набор ею всех земных качеств и опыта материального воплощения.
3. Последняя буква означала подъем на божественный план после завершения земной школы обучения.
Значит берем не руны, а нашу родную кириллицу (благо, что у меня дома есть молитвослов написанный еще старославянским языком) и начинаем писать русские волчки….
Вот несколько надписей на русских волчках, разработанных по таким технологиям…
«Совет да любовь»
«Бодрость и здоровье»
«Подарки судьбы»
«Семейное счастье»
«Успех и удача»
«Добро и благополучие»
«Жизнь в гармонии»
«Пространство любви»
«Здоровье и счастье»
«Большая счастливая семья»
«Счастливая судьба»
«Хоризма и сексуальность»
«Мужское здоровье»
«Женское здоовье»
Можно вращать их по одному, или все вместе, или выборочно и по очереди – воздействие этих волчков подобрано таким образом, что оно только усиливается и не противоречит воздействию других волчков.

По результатам исследовательской работы, которую проводил молодой талантливый исследователь Николай Сергеевич Сергеев, совместно с Андреем Ивановичем Кривошапкиным было приборно зафиксировано и установлено, что при вращении шаманского волчка область его воздействия распространяется вверх расширяющимся конусом.
А вот это дает нам еще один вариант. Если во время вращения волчка над ним поместить стакан с водой, то информационная матрица воды перестроится согласно информации, записанной на рунном волчке. Выпив такую информационно заряженную воду, мы на порядок усиливаем степень воздействия волчка.

Кстати, такие краткие надписи (Добро, Достаток, Счастье, Лад в дому) можно было помещать на веретено, или другие подобные надписи на жернова, мельничные, или иные колеса. (А помещали?)

Задачи в лабораторный журнал для будущих исследований.
Првести сравнительный анализ работы волчков c надписью скандинавскими рунами, кириллицей, рунами Тенгри, комбинированная надпись одновременно рунами и кирилицей (сверху кириллицей, а снизу рунами, наоборот) сделанными на тополе, на иве…. Что эффективнее? Целый пласт экспериментов для подтверждения наибольшей эффктивности воздействия. Проще всего начать работать с гипертонией. Очень наглядно и быстро.
Можно попробовать вращение волчка в другом магически отстроенном пространстве (матрице, мандале, пентакле, молитве, символе, на алтаре) – не обязательно на тарелочке, или в круге.
Еще одна исследовательская работа – надпись на тарелочке (стаканчике), а вращается вода.
Работа, как видите, интересная и ждет своих исследователей.

Вот, где-то так! Я уже не говорю о практике расчета с помощью ПБК и прочих вкусняшках. Теперь ваша очередь делиться...

PS Александр Федорович, а это сообщение сразу и на "Восхождении" будет? А то я отсюда и туда попал, или это отдельная тема?
butuzovne
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09-01-2016, 13:24

Re: Нео Община 15 Реальность (регулярные занятия в Скайп)

Сообщение Александр » 09-01-2016, 16:08

С Новым Годом Николай Егорович!

Чудеса, да и только! Что это Огненная Обезьяна занесла Вас на эти форумы и именно в эту тему? А Восхождение что Вы обходите десятой дорогой?
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар


Вернуться в Нео Община 15 Реальность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форумы ВосхождениеНиколай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...» Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияПалитраАнимированный текстФорумы Ра-Дуга Форум Друзей Форумы РА-СЛАНДИЯ33 буквы алфавитаАнимационные картинкиМигард ЗемляДерево Рода Ну и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыФайлообменник ФоткиСайт Психобиокомпьютерная ДолинаДети ПерунаРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬ