Дневник Данилы. Вторая ступень

Сообщение Александр » 24-05-2012, 21:04

Может девушку встретил... и про всё забыл!?
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Алена » 24-05-2012, 21:13

Так Данил, ты девушку ищи такую, чтобы была заинтересована в собственном развитии, а ты ей покажешь упражнения по первой ступени, будете вместе вертикальную энергетическую прокачку делать и горизонтальную тоже... :wink: :lol:
Аватара пользователя
Алена
Moderator
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14-04-2012, 00:17
Откуда: Краснодар

Сообщение Данила » 25-05-2012, 18:08

Интересное предложение, прошу меня извинить, дома проблемы с интернетом, уже решаем, вот только на работе смог выйти. Завтра работать с вечера, так что до 16:00 буду дома, если интернет не проведет, с удовольствием готов заниматься.
Аватара пользователя
Данила
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21-02-2012, 07:26

Сообщение Александр » 25-05-2012, 22:57

Данила! Ты начинай писать книгу о приключениях на пути к познаниям!
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Алена » 29-05-2012, 14:30

Даниил, привет! Как дела? Ты куда пропал?
Аватара пользователя
Алена
Moderator
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14-04-2012, 00:17
Откуда: Краснодар

Сообщение Данила » 02-06-2012, 13:30

Прошу прощения, интернет дома не работает... вот только с работы получается урваться иногда. 8–го числа вылетаю в Казань на сессию, буду в Сочи 4–го июля, думаю к тому времени интернет настроят, всем успехов и скорейшего развития.
Аватара пользователя
Данила
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21-02-2012, 07:26

Сообщение Данила » 24-07-2012, 17:53

Всем доброго здравия! Приехал с сессии, получается пока в интернет попадать только с работы, в течении месяца думаю вопрос решим и я к Вам присоединюсь.
Аватара пользователя
Данила
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21-02-2012, 07:26

Сообщение Алена » 27-07-2012, 20:57

Даниил, привет, очень рада тебя видеть в эфире. Хорошо, что у тебя все хорошо! Поздравляю тебя со сдачей сессии. И с прошедшим днем рождения! Желаю самого наилучшего и еще всего всего хорошего... Кстати в скайпе мое поздравление получил? Налаживай свой тырнет и ай-да к нам заниматься. Напиши дома ты занимался или нет, если да, то как проходили твои занятия?
Аватара пользователя
Алена
Moderator
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14-04-2012, 00:17
Откуда: Краснодар

Сообщение Александр » 28-07-2012, 04:57

А если ещё раз потеряешься, будешь отчитываться перед женсоветом! :lol:
И это круче, чем когда-то было на бюро райкома!
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Re: Дневник Данилы. Вторая ступень

Сообщение Данила » 12-04-2013, 16:40

Добрый день, Александр!
Добрый день Алёна!
И добрый день всем, с кем пока ещё не знаком!
В очередной раз я потерялся, на этот раз в работе... получилось так, что я перепрыгнул пару карьерных ступенек и чтобы закрепиться на новой должности пришлось быстренько быстренько во все вникать и в итоге все остальные увлечения отошли на второй план, а потом и вовсе забылись.
Потом ситуация на работе стабилизировалась, а про занятия я уже попросту и не вспомнил, точнее вспомнил, но всё как то.... "С понедельника..." "С первого числа нового месяца..." и так далее... Да и возвращаться, признавая, что в очередной раз потерялся было просто стыдно.

Но сейчас я всё больше понимаю, что необходимость в развитии по методу Бронникова растет для меня с каждым днем даже на текущей должности, не говоря уже о перспективе.
А успехи Алёны позволяют более позитивно смотреть на метод в целом.

Я прошу прощения у Вас всех за моё отсутствие и хочу снова присоедениться к Вашей команде.
Аватара пользователя
Данила
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21-02-2012, 07:26

Re: Дневник Данилы. Вторая ступень

Сообщение Александр » 13-04-2013, 15:59

Доброго здравия Данила!
Никто тебя в список дезертиров не заносил. Мы теперь все общаемся на Восхождении, переходи туда со своими сообщениями. Таких как ты собирает в одну команду Бутузов Николай Егорович - соратник Бронникова, стоявший у истоков метода и внёсший в его становление и развитие огромный вклад. В общем тебе сюда:
http://vosxozhdenie.flybb.ru/topic1132-150.html
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Re: Дневник Данилы. Вторая ступень

Сообщение Данила » 13-04-2013, 21:06

Спасибо Александр!
Хочу спросить лично Вашего мнения. Сейчас нахожусь на сессии в Казани и могу пойти на мастер-класс Вячеслава Михайловича. С одной стороны всё решил, это невероятная удача что так все сложилось, а с другой думаю. Будет ли результат за эти 3 дня мастер-класса по одной ступени или лучше заниматься самостоятельно (хотя предыдущие мои попытки дают однозначный ответ)
Аватара пользователя
Данила
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21-02-2012, 07:26

Re: Дневник Данилы. Вторая ступень

Сообщение Александр » 13-04-2013, 21:59

В Казани есть Алексей Василенко и Гузель Шакирянова с которыми я плотно занимался. Можешь встретиться и позаниматься с ними. Три дня мастер класса чтобы освоить 1 ступень это очень мало, и зачем тебе это, если ты 1 ступень освоил? Или ты хочешь на 2 ступень? Вопрос расплывчатый? Там будут работать по жёсткой схеме включения с первого дня, она даёт результат тем у кого экран на тестировании в конце 1 ступени открылся. Бутузов Н.Е. разработал методичку для тех, кто особенно неподдающийся в открытии экрана и начал знакомить с ней на Восхождении. С этой методичкой не то что человеку, а и черепахе Тортиле можно открыть экран. Вот если деньги лишние появились, то к Николаю Егоровичу дуй в экспедицию Крым эзотерический. Там он тебя круглосуточно все 10 дней, или сколько там экспедиция продлится, учить будет. Вот это и я понимаю Мастер класс!!!
И давай переходи на Восхождение.
О других моментах звони по скайпу, напоминаю al0551
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Пред.

Вернуться в 2 СТУПЕНЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форумы ВосхождениеНиколай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...» Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияПалитраАнимированный текстФорумы Ра-Дуга Форум Друзей Форумы РА-СЛАНДИЯ33 буквы алфавитаАнимационные картинкиМигард ЗемляДерево Рода Ну и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыФайлообменник ФоткиСайт Психобиокомпьютерная ДолинаДети ПерунаРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬ