Дневник Данилы. Вторая ступень

Сообщение Т а т ь я н а » 28-03-2012, 05:19

А я думаю, что Даниле таки уже можно, даже нужно уже делать фотовсплески на цветную бумагу, плюс белую. Потом стараться воспроизвести цвета на экране, меняя цвета. А можно начать с упражнения 1 ступени Контакт с цветом.
Т а т ь я н а
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02-03-2012, 11:28
Откуда: Челябинск

Сообщение Александр » 28-03-2012, 12:54

Т а т ь я н а писал(а):А я думаю, что Даниле таки уже можно, даже нужно уже делать фотовсплески на цветную бумагу, плюс белую.
Понял Данила!? Хватит медленным шагом идти, Татьяна считает, что ты уже крепко сидишь в седле и можно пробежаться лёгкой рысью!
Так что Данила находи ассистента, который бы тебе помог работать с цветной бумагой и выходи на связь. Ну если не найдёшь, то и так поработаем. Можешь сегодня и завтра после 17 часов, а в пятницу после 16. А если не сможешь, то в субботу в течении дня.
Может Ирина тоже подключится, тогда мы тебя в "ножницы возьмём"! Изображение

И поработаем с твоим экраном.
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Евгений » 28-03-2012, 17:29

Ну ты и везунчик! Со всех сторон тебя окружили и няньчат как малое дитя! Старайся! Будем с тебя пример брать!
Со своего сайта дарю тебе картинку для фотовсплесков! Изображение
И ещё одну! Изображение Размножай их на листке и считай сколько!

А здесь куча фоток с надписями для фотовсплесков.
http://lba-ra.ru/portfolio.html
Круные детали и большие буквы, в самый раз пойдут в дело!
http://lba-ra.ru/ Линия высокого искусства
Аватара пользователя
Евгений
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22-02-2012, 00:06

Сообщение kapitan » 28-03-2012, 18:28

Интересные дела у Вас происходят! Целый народнеый универсистет в действии! Без телескопа, рентгена и фонедоскопа, Вы знаете за 1000 километров что кому и когда нужно делать! Просто фантастика какая -то!
Хочу всё знать!
Аватара пользователя
kapitan
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28-03-2012, 18:07

Сообщение Данила » 28-03-2012, 20:02

Т а т ь я н а писал(а):А я думаю, что Даниле таки уже можно, даже нужно уже делать фотовсплески на цветную бумагу, плюс белую. Потом стараться воспроизвести цвета на экране, меняя цвета. А можно начать с упражнения 1 ступени Контакт с цветом.
Спасибо Татьяна, начинаю заниматься фотовсплескми.

Александр писал(а):Можешь сегодня и завтра после 17 часов, а в пятницу после 16. А если не сможешь, то в субботу в течении дня.
Завтра я до 18:00 работаю, пока доедем в 19:30 где то буду дома.Если вы сможете, буду рад позаниматся. Да и в субботу выходной.

Вчера перед сном делал упражнение "желтый экран", минут через 10 на экране местами стали появляться желтые пятнышки. под конец в центре осталось фиолетовое пятно примерно 3х3, а вокруг желтый фон, после чего на всем экране появилась крапинка желто-фиолетовая. Сегодня на работе немного поработал в маске - фиолетовые пятна немного поддаются растягиванию, и уже временами появляются сплошные области сантиметра 4х4, но желтый свет сегодня не поддавался. Сегодня вечером планирую еще поработать + добавить фотовсплески. Спасибо всем огромное.
Аватара пользователя
Данила
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21-02-2012, 07:26

Сообщение Данила » 28-03-2012, 22:41

Отпишусь о результатах работы. Поработал с фотовсплесками на цвета. Заметил такую особенность - надеваю маску, примерно 3-4- минуты ничего, темно, потом возле носа появляется фиолетовое свечение, которое постепенно переливается по всему экрану, не очень яркое, но реально различимое. Это как я понимаю у меня так экран включается... видимо не нравится ему пока стандартная схема, ничего приучим... о работе с фотовсплесками - после "фотографирования" цвета, он ярко держится 7 секунд на экране, потом как бы переворачивается, как инверсия происходит, и в другом цвете, как бы в негативе что-ли держится еще 7 секунд после чего пропадает. По команде воспроизвести цвет на экране пока ничего четкого, но к примеру красный от белого (слабо серенького как он сейчас у меня, я уже могу отличить, кстати красный цвет моему экранчику сегодня особо понравился, он его прямо старательно так пытался воспроизвести. В общем и целом каждый день я продвигаюсь на значительную ступеньку, по сравнению с предыдущим днем. Спасибо Татьяна и Александр что поддерживаете меня и всегда подсказываете и корректируете мое движение. Сердечно Благодарю.
Аватара пользователя
Данила
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21-02-2012, 07:26

Сообщение Александр » 29-03-2012, 00:56

Данила писал(а):Сердечно Благодарю.
Один из самых способных последователей метода Бронникова у которого мне представилась честь быть наставником Игорь Попов - Странник на форумах Восхождение сказал:
-Благодарный Человек благославен по жизни!
Ты идёшь в правильном направлении, время и систематическая работа будут постепенно проявлять все более четкие признаки экрана. После последней работы с экраном не забывай делать прокачку головы.

А это тебе в набор для пособия по фотовсплеску.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Т а т ь я н а » 29-03-2012, 07:03

Фотовсплеск на цветную бумагу можно без помощника делать. Положи рядом с собой кучку листов цветной бумаги, лучше цветом вниз. Надеваешь маску, открываешь экран, руками своими берешь и ложишь перед собой лист цветной бумаги, уже цветом вверх. делаешь фотовсплеск, смотришь на экран, работаешь с цветом. Потом своими руками отработанную бумагу убираешь в сторонку, берешь другую из кучки и так далее.
Желающие могут, как Данила, вести дневник занятий и будут вам и советы и консультации. :smile:
Т а т ь я н а
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02-03-2012, 11:28
Откуда: Челябинск

Сообщение Данила » 29-03-2012, 19:52

Т а т ь я н а писал(а): Фотовсплеск на цветную бумагу можно без помощника делать. Положи рядом с собой кучку листов цветной бумаги, лучше цветом вниз. Надеваешь маску, открываешь экран, руками своими берешь и ложишь перед собой лист цветной бумаги, уже цветом вверх. делаешь фотовсплеск, смотришь на экран, работаешь с цветом. Потом своими руками отработанную бумагу убираешь в сторонку, берешь другую из кучки и так далее.
Благодарю Татьяна, в ближайший выходной куплю набор цветной бумаги.

Александр писал(а):Ты идёшь в правильном направлении, время и систематическая работа будут постепенно проявлять все более четкие признаки экрана. После последней работы с экраном не забывай делать прокачку головы.
Благодарю Александр, в этот раз я проснулся достаточно, чтобы не уснуть снова, так что теперь целенаправленно только вперед. :smile:
Аватара пользователя
Данила
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21-02-2012, 07:26

Сообщение Данила » 29-03-2012, 21:44

Позанимался с фотовсплесками. Сегодня цвета шли не очень, решил сделать небольшую передышку на сегодня.
Аватара пользователя
Данила
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21-02-2012, 07:26

Сообщение Александр » 29-03-2012, 22:33

Данила писал(а): Благодарю Татьяна, в ближайший выходной куплю набор цветной бумаги.
Купи сразу два набора. Один "рапотрошить" придётся для вырезания набора простых геометрических фигур, которые будешь сам, или ещё лучше с помощником раскладывать на листах с белой бумагой для упражнения фотовсплеск.

Изображение Изображение Изображение Изображение
А это мини набор цветных картинок превью.
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Данила » 29-03-2012, 23:44

Благодарю Вас Александр. Завтра после работы сразу куплю. Занятия с БК перенесу с вечера (после 20:00 постоянно получается заниматся) на раннее утро.
Аватара пользователя
Данила
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21-02-2012, 07:26

Сообщение Ирина » 30-03-2012, 17:57

Очень рада за Данила! Он большая умница!!! Заниматься с ним - одно удовольствие!
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20-02-2012, 17:59
Откуда: Барнаул

Сообщение Данила » 30-03-2012, 19:29

Благодарю вас Ирина. Александр, у меня с завтрашнего дня 3 выходных и дальше уже график 2х2. Сегодня не успел в магазин с бумагой, закрылся. Куплю завтра. Сегодня на работе получилось здорово позаниматя со всплесками, 3 раза сделал прокачку головы. Вечером позанимаюсь по первой ступени еще. + Начну отрабатывать энергетический контакт с предметами. А завтра рано утречком, буду с экраном заниматся.

Поправьте меня если я не прав. Я выполняю всплески до такого чувства в голове (как будто что-то перемещается) не то чтобы голова болит, но это как мышцы после тренировки. После этого я делаю передышку пока ощущения не пройдут и занимаюсь снова. Стоит ли делать больше передышки или такой режим работы нормален?
Аватара пользователя
Данила
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21-02-2012, 07:26

Сообщение Александр » 30-03-2012, 23:17

Ирина писал(а):Заниматься с ним - одно удовольствие!
Поздравляю со вторым рождением Ирина! Ты становишься наставником, способным передать знания и навыки другим. Народный университет в действии! Мы научились самообучаться и быть в этом процессе НЕЗАВИСИМЫМИ от капризов официальной системы развития. В этом новом качестве мы непобедимы!

Данила писал(а):Я выполняю всплески до такого чувства в голове (как будто что-то перемещается) не то чтобы голова болит, но это как мышцы после тренировки.
Заниматься нужно ровно столько, сколько это идет в радость и в удовольствие
Нельзя работать до проявления ощущений дискомфорта. При его самых первых признаках нужно временно приостановить, или прекратить занятия. О всплесках нужно сообщать и количественные показатели. Если всплески делаются качественно, то их общее количество за сутки может быть в пределах ста всплесков. Но всплеск всплеску рознь, поэтому показатель очень ориентировочный.
Данила! Увидишь на связи, приглашай на контакт.
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Пред.След.

Вернуться в 2 СТУПЕНЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форумы ВосхождениеНиколай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...» Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияПалитраАнимированный текстФорумы Ра-Дуга Форум Друзей Форумы РА-СЛАНДИЯ33 буквы алфавитаАнимационные картинкиМигард ЗемляДерево Рода Ну и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыФайлообменник ФоткиСайт Психобиокомпьютерная ДолинаДети ПерунаРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬ