Дневник Данилы. Вторая ступень

Сообщение Данила » 18-04-2012, 13:51

Спасибо большое Татьяна, я стараюсь, просто действительно настолько всё четко, что кажется стоишь и как будто без маски смотришь, правда если голову поворачиваешь фотография так и остается на месте. В общем теперь я знаю с чем работать. Спасибо. :cool:
Аватара пользователя
Данила
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21-02-2012, 07:26

Сообщение Данила » 18-04-2012, 15:08

Целый день посвятил себе. Съездил до центра Адлера с удовольствием прогулялся по прекрасной погоде, под красивейшими деревьями, потом доехал до Сочи, прогулялся там, в общем устроил себе праздник души :smile: Вернулся и еще раз поработал со фотовсплесками в окно. Все так же замечательно и стабильно, после всплеска на весь экран фиолетовое пятно сначала, которое плавно прорисовывается в цветную фотографию неплохого качества, небо при этом было фиолетовым (уж очень моему БК нравиться этот цвет) после минут 5 работы небо стало отображаться не фиолетовым, а малиновым цветом, постепенно краснея, я решил что пора закругляться и от души поблагодарив мой замечательнейший Биокомпьютер, завершил занятие :cool: Ничего... скоро мы с моим БК будем совсем крутые :cool:
Аватара пользователя
Данила
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21-02-2012, 07:26

Сообщение Данила » 18-04-2012, 17:37

Позанимались с Александром и Аленой вместе. Большое спасибо Александру за занятие. Прошли цвета поначалу, некоторые цвета мой БК хоть смутно, но показывает. Или как говорит Татьяна показывает то он нормально, это я пока еще не очень хорошо их вижу. Прошли виртуальный сюжет, вистибюлярные ощущения были когда сани поехали, достаточно сильно прижало назад. После виртуального сюжета Александр и Алена продолжили более сложный виртуальный сюжет. А я вышел и решил немного поделать моих полюбившихся фотовсплесков. Все так же замечательно, фотография держится 8 секунд, на 9-й начинает уходить в темноту. Небо ярко фиолетового цвета, плавно переходит в черный. Как только небо начало переходить не в черный, а в малиновый и красный цвет, я тут же закончил занятие. Прокачку головы пока не делаю, так как планирую еще вечерком позаниматься. Всем огромное спасибо! :cool:
Аватара пользователя
Данила
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21-02-2012, 07:26

Сообщение Данила » 18-04-2012, 20:05

Попробовал позаниматься вместе с группой 15-й реальности. Что могу сказать, я за ними не поспеваю... у них уже развитые БК и скидку на новичка конечно никто делать не будет, да и видимо перезанимался я на сегодня, начались неприятные ощущения в голове, пришлось выйти. После прокачки в голове все неприятные ощущения прошли, сразу стало спокойно и легко... нагрузка все же за сегодня была гораздо больше чем обычно. Но мой БК молодец сегодня, у нас большой прогресс :cool:
Аватара пользователя
Данила
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21-02-2012, 07:26

Сообщение Алена » 18-04-2012, 21:20

Даниил, привет, мне понравилось сегодняшнее занятие, скайп творит чудеса, напиши, есть ли у тебя какие-либо дискомфортные ощущения при работе с экраном, или какие были в самом начале твоих занятий, мне эта тема интересна.
Аватара пользователя
Алена
Moderator
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14-04-2012, 00:17
Откуда: Краснодар

Сообщение Данила » 18-04-2012, 22:05

Дискомфорт был к примеру сегодня при занятии с общиной 15-я реальность. Наверняка эти ощущения субъективны, но у меня начинается давление в голове, которое все больше усиливается как будто там что-то надувают, а воздух не уходит. После прокачки головы все сразу проходит.Но сегодня нагрузка на БК была явно в несколько раз больше чем в обычно, а так, при штатных занятиях все всегда в порядке.
Аватара пользователя
Данила
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21-02-2012, 07:26

Сообщение Александр » 18-04-2012, 23:16

Ощущения объективный показатель как предоза, так сильной обесточки, это означает, что переработался, доводить себя до такого состояния автор методе не рекомендует, ответственность за это целиком на том, кто пренебрегает техникой безопасности.
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Данила » 19-04-2012, 23:34

Занимаюсь по первой ступени стабильно. Ощущения хорошие стабильные. Прокачка головы, тяжесть\легкость, дракон и так далее. Попробовал поработать в маске вечером - сегодня не пошло никак... Непонятно что я не так делаю... такое чувство что делаешь делаешь... а толку 0... значит неправильно делаю раз у других получается... энтузиазм это хорошо... но вроде не первую неделю занимаюсь, а стабильных результатов нет....
Аватара пользователя
Данила
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21-02-2012, 07:26

Сообщение Т а т ь я н а » 20-04-2012, 05:06

Данила писал(а): Попробовал поработать в маске вечером - сегодня не пошло никак... Непонятно что я не так делаю... такое чувство что делаешь делаешь... а толку 0... значит неправильно делаю раз у других получается... энтузиазм это хорошо... но вроде не первую неделю занимаюсь, а стабильных результатов нет....

Это просто обычная разбалансировка. Надо сделать пару дней перерыв (или по ощущениям, сколько надо). Восстанавливается баланс гармонизирующими всплесками в нервную систему и в весь организм, тщательными прокачками головы.
Такое бывает, когда "новичек" начинает работать с теми, кто работает интенсивно и много, ну, как ты описал.
У меня был опыт, когда на диагностику, которую я делала, пришел стажер. Он описал свои ощущения "проваливался" - это и есть "передоз" интенсивности информации плюс потеря энергии от напряжения. Это как зайти в быструю и глубокую реку. Скорость работы с БК нарабатывается со временем. Так что, ты просто получил опыт, а твой БК новую планку, потому и кажется, что результата нет. Работа сейчас идет на восстановление потраченной энергии из-за интенсивной работы. Тут есть НО: теперь твой БК будет стремиться и будет искать пути работать так же с таким же объемом информации, как люди из общины 15. ;)
Т а т ь я н а
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02-03-2012, 11:28
Откуда: Челябинск

Сообщение Данила » 20-04-2012, 10:45

Большое спасибо за объяснения Татьяна. Гораздо проще заниматься когда понимаешь что происходит. :)
Аватара пользователя
Данила
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21-02-2012, 07:26

Сообщение Данила » 21-04-2012, 14:48

Позанимался по первой ступени. Ощущения идут хорошо. При работе с БК - неуправляемые фиолетовые пятна. Цвет никак не меняется - просто фиолетовый и все, как-то управлять пятнами тоже не получается.
Аватара пользователя
Данила
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21-02-2012, 07:26

Сообщение Алена » 21-04-2012, 21:59

Спасибо, Данил! Как твои дела, как твои занятия? Захожу к тебе на страницу каждый день, интересуюсь процессом, как ты пытаешься преодолеть свои препятствия, у меня их кстати тоже не мало. Будет интересно, как ты победишь свои фиолетовые пятна...
Аватара пользователя
Алена
Moderator
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14-04-2012, 00:17
Откуда: Краснодар

Сообщение Александр » 21-04-2012, 22:55

Алена писал(а):Будет интересно, как ты победишь свои фиолетовые пятна...
А может он их не побеждать станет, а поставит себе на службу. Фиолетовый цвет он самый высокочастотный в видимом спектре.
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Данила » 22-04-2012, 12:20

Александр писал(а): А может он их не побеждать станет, а поставит себе на службу. Фиолетовый цвет он самый высокочастотный в видимом спектре.

Поставим на службу непременно... просто я начал замечать что я начинаю нервничать когда работа с экраном не получается. А этого допускать точно нельзя. Так что сейчас я основательно пересматриваю свое отношение ко всему этому и буду смотреть во что выльется этот фиолетовый цвет.
Аватара пользователя
Данила
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21-02-2012, 07:26

Сообщение Александр » 22-04-2012, 17:35

Поработай с образами предметов соответствующим определённому цвету. Красный это гора помидоров на весь экран, оранжевый гора апельсинов и желтый гора лимонов, ну и дальше включай фантазию и воображение.
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Пред.След.

Вернуться в 2 СТУПЕНЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форумы ВосхождениеНиколай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...» Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияПалитраАнимированный текстФорумы Ра-Дуга Форум Друзей Форумы РА-СЛАНДИЯ33 буквы алфавитаАнимационные картинкиМигард ЗемляДерево Рода Ну и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыФайлообменник ФоткиСайт Психобиокомпьютерная ДолинаДети ПерунаРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬ