Дневник Алены 1 ступень обучения по методу Бронникова В.М.

Дневник Алены 1 ступень обучения по методу Бронникова В.М.

Сообщение Алена » 14-04-2012, 00:20

....................................... Изображение

Начало занятий 12.04.2012 года, мой наставник Александр Федорович.
С Александром Федоровичем мне очень повезло, это исключительно одаренный человек, он самые сложные вещи умеет объяснить доступным языком, занятия проходят на самой позитивной ноте, если у меня что-то не получается, мой наставник всегда меня ободряет, так же он очень внимательно следит за техникой безопасности выполнения каждого упражнения.
Упр.№2 "Мяч, гармошка, луч"
Это очень хорошее упражнение на разминку и настрой работать. С самого начала появились новые ощущения в ладонях, наблюдалось их покраснение, они стали горячими.
Упр.№3 Вертикальная "прокачка"
В первый день выполнения этого комплекса упражнений, почувствовала в ладонях тепло, во-второй день, тепло в каждом пальце, руки по цвету были розовые в белую крапинку. Ощущение натянутой резинки присутствовало, во время проведения упражнений почувствовала приток энергии, начиная от ступней до макушки головы, а закрепление этого комплекса упражнением №12 «Кокон» дало сохранить свежую, чистую энергию в теле до следующего дня.
Упр. № 8 "Энергетический всплеск"
Над этим упражнением чувствую, что мне придется работать, работать и работать. Занимаясь в паре с учителем, на четвертый раз удалось добиться всплеска энергии золотистого цвета, при одиночном выполнении упражнения, результаты пока слабее, так что придется еще поработать.
Упр.№ 6 "Перемещение ощущения энергии"
Выполняли это упражнение по малому кругу, а затем наставник мне разрешил выполнить его и по большому кругу. Наблюдала приливы энергии в руках, ногах и солнечном сплетении.
Упр. № 4 "Тяжесть"
При выполнении представила себя пустым сосудом, в который засыпается золотой песок, начиная со ступней и заканчивая головой, все тело наполнилось тяжестью, но ощутила дискомфорт в зоне затылка.
Упр. № 5 "Легкость"
Выполняя это упражнение представила себя воздушным шариком, в который запускают воздух, во всем теле почувствовала легкость, но дискомфорт в зоне затылка был сильнее, чем при выполнении упражнения "Тяжесть".
Упр. № 13 "Прокачка глаз"
На занятии с наставником друг другу по очереди делали это упражнение, какого-либо дискомфорта не наблюдала, было ощущение «гуляющей» энергии между руками наставника, в конце упражнения почувствовала легкость головы.



.............................................. Изображение
Последний раз редактировалось Алена 14-04-2012, 22:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Алена
Moderator
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14-04-2012, 00:17
Откуда: Краснодар

Сообщение Алена » 14-04-2012, 21:57

............................................ Изображение
Третий день занятий 14.04.2012 г.
Наши занятия проходили на живописном берегу реки Кубань, на природе среди пенья птиц и распустившейся зелени. Присутствовала еще одна ученица Александра Федоровича и мы уже втроем выполняли некоторые упражнения.
1. До выполнения занятий наставник определил горизонтальные и вертикальные границы моего биополя, они составили: 18 м и 1,1 м.
2. Выполнили упражнение № 3 «Вертикальная прокачка» в комплексе с упражнением № 12 «Энергетический кокон», выполняли его втроем, почувствовала прилив энергии во всем теле в трех кратном объеме, когда в паре с наставником совершали прихлопывающие движения, под ладонями почувствовала, что «кокон» стал более плотным и упругим.
3. Упражнение № 14 «Горизонтальная прокачка» так же делали втроем. Во всем теле присутствовало ощущение волн мягкой и теплой энергии, в конце упражнения почувствовала полное умиротворение.
4. Выполнили упражнение на открытие внутреннего видения. Мы сели в круг с закрытыми глазами, поверх которых была одета тёмная маска, наставник читал нам текст, который мы со всеми подробностями начали воспроизводить своим внутренним взором нашей фантазией и воображением. Моими самыми яркими впечатлениями были: кормление Пегаса хлебом, полет белой птицей, превращение в дельфина, купание в бирюзовом океане и выход по морской гальке на солнечный берег.
В конце сюжета я подошла к белой пляжной кабинке, которая стала образом моего экрана. Со всплеском я сохранила этот образ в своей памяти и сказала "Есть!" Пять раз включала и выключала его кнопочкой которую мы разместили внизу экрана. Он послушно включался и выключался. Упражнение завершилось энергетическим всплеском.

............................................ Изображение
Аватара пользователя
Алена
Moderator
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14-04-2012, 00:17
Откуда: Краснодар

Сообщение Александр » 14-04-2012, 23:27

................................................. Изображение

В конце прошлой недели мой коллега сообщил, что раньше работал с очень интересной девушкой, которая интересуется возможностями информационного развития человека и её заинтересовало возможно ли ознакомиться с методом Бронникова более подробно и обстоятельно через посредника который уже практикует его.
Я естественно дал согласие на встречу при первой же возможности, которая была назначена на 11 апреля. Встреча состоялась, но по службе обстоятельства не позволили в этот день провести совместные занятия и мы их перенесли на следующий день. Этот следующий день был для нас зато как глоток свежего воздуха после глубокого погружения и мы работали в этот день очень плотно, как когда-то говорили: - Даёшь пятилетку в три года!
Алёна оказалась очень талантливой ученицей и я сразу понял, что "резинить" и "тянуть долгую лямку" она не намерена. Три дня интенсивных занятий прошли на одном дыхании, Алёна очень ответственный человек и все свои обещания по духовной практике выполнила самым скурпулёзным образом. Меня удивили такие великолепные параметры её биополевой структуры и мы решили в конце третьего занятия с ней и с другой участницей наших занятий Натальей провести тестирование на управление сверхсознательной функцией и открытие экрана внутреннего видения. Маски с собой были и мы начали упражнение с виртуальным сюжетом по "мягкой схеме". Во время сюжета всё прошло в штатном режиме, был управляемый сюжет, были яркие ощущения и в конце сюжета мы вышли на образ белого экрана, который был закреплён всплеском. После пятикратного включения и выключения экрана самостоятельно и прокачки головы занятия были завершены. Девушки в восторге, особенно Алёна, потому что у неё четкий экран получился на третий день занятий!
От всего сердца поздравляю обоих участниц сегодняшнего занятия с этим замечательным результатом!


.................................................................... Изображение
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Данила » 15-04-2012, 21:15

Поздравляю!!! Блин как я рад за тебя Алена! Ты молодец! Такие результаты за такие сроки, вот что чудо очного обучения делает))) Поздравляю Александр и Вас, сеть Ваших талантливых учеников разрастается :smile:
Аватара пользователя
Данила
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21-02-2012, 07:26

Сообщение Александр » 15-04-2012, 22:11

Благодарю Данила за Поздравление!
А вот Масленница с блинами уже прошла давно!
Вот если бы ты с девушками в группе позанимался, с Алёной и Натальей, то и у тебя на третий день экран был такой же!
Но ты всё равно добился своего, пусть и ценой таких огромных усилий. Не грусти и не печалься, то, что досталось дорогой ценой, ты теперь никогда не выпустишь из рук! Зато теперь у тебя появились новые друзья с которыми можно заниматься дистанционно, по скайпу и даже приехать сюда можно на совместные занятия.
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Алена » 15-04-2012, 22:48

Данила, спасибо большое за поздравление, в основном ты прав это чудо очного обучения и моего большого желания заниматься.
Аватара пользователя
Алена
Moderator
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14-04-2012, 00:17
Откуда: Краснодар

Сообщение Алена » 16-04-2012, 13:20

15.04.2012 г. Изображение
Четвертый день обучения, занималась самостоятельно.
Сегодня при выполнении всех упражнений значительно усилились ощущения, на 4 и 5 раз их выполнения.
1. Выполнила упр. «Шар, гармошка, луч».
2. Упр. «Вращение энергии» сначала 3 раза по малому кругу, затем по большому 5 раз, завершила упражнением «Кокон».
3. Упр. «Энергетический всплеск» 7 раз. На 5 и 6 раз образовалось прозрачное облако белого цвета.
4. Упр. «Тяжесть», «Легкость» по 2 раза каждый, здесь заметила, что нарушаю технику безопасности и выполняю упр. закрытыми глазами, здесь почувствовала легкость во всем теле.
5. Посмотрела фильм о методе В.М. Бронникова «Экология духа» и добавила к самостоятельному выполнению еще 3 упражнения:
- упр. на тяжесть и легкость в ногах, сделала 5 раз на каждую ногу;
- упр. «Шлем», здесь следила за тем, что бы не было перекрещенных рук, «бреющих» полетов рук над головой и правильным дыханием, выполнила 5 раз;
- упр. «Чаши», при выполнении чувствовала, как руки образованные в чаши, захватывают в районе поясницы энергию и и выливают ее спереди на ноги.
В конце дня было ощущение в теле чистой энергии.


.................................................................. Изображение
Аватара пользователя
Алена
Moderator
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14-04-2012, 00:17
Откуда: Краснодар

Сообщение Александр » 16-04-2012, 23:35

Сегодня при выполнении вертикальной прокачки с использованием 3 объекта, заметил на сколько плотнее и качественнее стали поля у Алёны. Чувствуется что все старания получают отклик в организме девушки и она начинает расцветать. Лицо стало сияющим и светлым, взгляд с живой а не "американской" улыбкой. Это полностью подтвердилось прекрасными успехами при работе по 2 ступени!
Кроме того, Алёна сегодня бегала на длинную дистанцию после пробежки очень быстро восстановила силы, что её очень и очень удивило!

.................................................................... Изображение

.......................................................................................... Поздравляю!
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар


Вернуться в 1 СТУПЕНЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форумы ВосхождениеНиколай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...» Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияПалитраАнимированный текстФорумы Ра-Дуга Форум Друзей Форумы РА-СЛАНДИЯ33 буквы алфавитаАнимационные картинкиМигард ЗемляДерево Рода Ну и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыФайлообменник ФоткиСайт Психобиокомпьютерная ДолинаДети ПерунаРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬ