Дневник Алены 2 ступень обучения по методу В.М. Бронникова

Сообщение Александр » 05-07-2012, 00:19

У сердечных людей забота о живых созданиях безгранична и это прекрасно что она распространяется не только на двуногих но четвероногих созданий, на деревья, растения, бабочек, мотыльков, пчёлок, весь живой Мир!
Работая на гармонизацию пространства, мы способствуем тому, чтобы этот прекрасный Мир жил и развивался Вечно на радость и счастье всем большим и маленьким Созданиям живущим в Нём.

Изображение

Пусть каждый новый День подарит всем живым существам радость Бытия!
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Алена » 06-07-2012, 21:00

ИзображениеИзображениеИзображение


06.07.2012 г.
Днем выполнила несколько упражнений по первой ступени.

Вечером у Александра Федоровича появилось свободное время, которое было потрачено на совместное занятие. Сегодня решили сделать лечебное упражнение "Горизонтальную энергетическую прокачку" на 10 движений. Ощущения были очень яркими и приятными, все тело наполнилось теплом и запястья стали красными в белую точку. Затем после небольшого перерыва я позанималась в маске. Настроилась на занятие, сделала всплески, надела маску. Попросила чтобы экран стал белым, затем попросила показать свой Биокомпьютер параметры биополей моих: 28, 3,2, А.Ф.: 38, 4. Затем попросила чтобы экран стал белым, затем менял цвета в соответствии со всеми цветами радуги по порядку, на зеленом цвете 1,2,3 октавы я сделала свое любимое упражнение по гармонизации пространства. Александр Федорович в качестве небольшого перерыва продиктовал мне очень красивый сюжет, о древних пирамидах Египта, Красном море, рифах, кораллах, жемчужинах и самых разнообразных морских обитателях Красного моря, рассказ был о пустыне, верблюдах, берберах, сюжет мне очень понравился. Далее я перешла в учебный класс, где позанималась по таблице 8*8 с двухзначными цифрами, после занятия с таблицей, я поблагодарила свой ПБК за хорошую работу, сняла маску, сделала всплеск. Занятие проходило на самом позитивном уровне.
Аватара пользователя
Алена
Moderator
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14-04-2012, 00:17
Откуда: Краснодар

Сообщение Александр » 07-07-2012, 00:14

Я в восторге от занятия! Сейчас готовлюсь к отъезду и более подробный отзыв смогу оставить после возвращения.

Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Алена » 11-07-2012, 21:37

ИзображениеИзображение

11.07.2012 г.

С утра сделала несколько упражнений по первой ступени.
В полдень позанималась в маске. Настроилась на занятие, сделала дополнительные всплески, надела маску. Попросила чтобы экран стал белым, затем попросила свой ПБК показать мне параметры моего биополя: 27, 2,9, А.Ф. 36, 3,7, Максима 14, 1,6, в скайпе спросила у Максима, как он себя чувствует, Максим сказал: "Хорошо". Затем попросила чтобы экран менял цвета в соответствии со всеми цветами радуги по порядку и на зеленом цвете 1,2,3 октавы я выполнила свое любимое упражнение по гармонизации пространства. Пригласила свой ПБК в наш мир, показала новые слайды, которые понравились моему биокомпьютеру, по приглашению я посетила мир моего биокомпьютера, и мне очень понравилась наша прогулка. Я поблагодарила свой ПБК за хорошую работу, сняла маску, сделала всплеск.
Вечером получилось позаниматься с Александром Федоровичем, сегодня мы сделали "Горизонтальную энергетическую прокачку" на 21 движение, упражнение лечебное и с каждым разом все сильнее и сильнее ощущения. После небольшого перерыва мы с моим наставником позанимались по расширенной первой ступени 1.2 с Сущностями Матери Земли, Бога Отца и Сущностью Святого Духа. Посмотрели небольшой фрагмент обучающего фильма, как правильно работать с каждой Сущностью очень интересный и познавательный в плане развития фильм. Наше занятие проходило на самом позитивном уровне.


ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Алена
Moderator
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14-04-2012, 00:17
Откуда: Краснодар

Сообщение Александр » 12-07-2012, 20:10

Алена писал(а):Пригласила свой ПБК в наш мир, показала новые слайды, которые понравились моему биокомпьютеру, по приглашению я посетила мир моего биокомпьютера, и мне очень понравилась наша прогулка.
Очень интересный опыт, хотелось бы об этом услышать более подробный и обстоятельный рассказ.

Алена писал(а):...сегодня мы сделали "Горизонтальную энергетическую прокачку" на 21 движение, упражнение лечебное и с каждым разом все сильнее и сильнее ощущения.
С таким эффектом это первая в жизни горизонталка, я начал чувствовать до мозга костей и причём очень позитивные ощущения. А когда к этому добавилась работа с сущностями, то ощущения стали ещё более яркими. Покажи и расскажи своему ПБК что такое ЖИЗНЬ МАЛИНА!
.......................................................Изображение
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Алена » 14-07-2012, 21:01

Изображение

13.07.2012 г.

Продолжаю заниматься методом В.М. Бронникова, сегодня с утра сделала несколько упражнений по первой ступени.
Вечером получилось позаниматься с Александром Федоровичем. Сделали горизонтальную прокачку на 21 движение, каждый раз я испытываю новые ощущения, сегодня очень хотелось спать и только усилием воли я сдержалась и не закрыла глаза. Затем после небольшого перерыва я сделала всплески, настроилась на занятие и надела маску. Попросила чтобы экран стал белым, затем попросила свой ПБК показать мне параметры моих биополей: 22, 2,4, А.Ф. 33, 3,5, Максима: 10, 1,1. Попросила свой биокомпьютер подкачать энергией из нематериального пространства сначала себя, а потом меня.
Попросила чтобы экран стал красным, затем цвета радуги менял по порядку и на зеленом цвете 1,2,3 октавы я выполнила свое любимое упражнение по гармонизации пространства. Затем мы с А.Ф. позанимались по таблице 8*8 с двухзначными цифрами. После мой наставник вращал руками и показывал несколько пальцев на руке и я должна была сказать сколько, это упражнение тоже мне очень нравиться, т.к. приносит много веселья в наши занятия. Так же сегодня я занималась с "магнитофоном" А.Ф. продиктовал мне очень красивую песню "Уралочка" и я через прослушивание своего магнитофона по строчкам рассказывала эту песню. Еще мы сегодня позанимались по компасу, меня А.Ф. раскручивал в разные стороны и я говорила в каком направлении я стою, после этого была очень интересная игра, я делала фотовсплески в пространство, и ходила между мебелью, затем А.Ф. ходил по кабинету и я угадывала, где он остановился и какую позу принял, было очень весело. Затем А.Ф. продиктовал мне красивый сюжет о Ниагарском водопаде. Я поблагодарила свой биокомпьютер за хорошую работу, сняла маску, сделала всплеск. Занятие проходило на самой позитивной ноте.


Изображение
Аватара пользователя
Алена
Moderator
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14-04-2012, 00:17
Откуда: Краснодар

Сообщение Александр » 15-07-2012, 16:36

.................................................... Изображение


Алена писал(а):Сделали горизонтальную прокачку на 21 движение, каждый раз я испытываю новые ощущения, сегодня очень хотелось спать и только усилием воли я сдержалась и не закрыла глаза.

В своей повседневной практике мы перешли на выполнение упражнений по 1 ступени в поддерживающем режиме. Ежедневная диагностика параметров полей показала их высокую стабильность и устойчивость в этом режиме. Мы сейчас чувствуем, что происходят основательные структурные изменения и преобразования в организме и в этих условиях горизонтальная прокачка наиболее эффективна для всех восстановительных и преобразовательных процессов. На ней и сосредоточено сейчас наше основное внимание из всего арсенала упражнений 1 ступени.
Это состояние, о котором сообщила Алёна начало охватывать не только её, но и меня. При поиске ответа на вопрос почему это происходит, был получен ответ от ПБК о том, что при выполнении этого упражнения происходит включение энергозатратных механизмов отвечающих за преобразовательные процессы в организме и мы решили на следующий день увеличить назгрузку при выполнении этого упражнения до 28 движений. Этого оказалось достаточно, чтобы после окончания упражнения не испытывать состояние сонливости. Сейчас приходит понимание того, что необходимость такой интенсивной работы в горизонталке была связана с временно происходящими явлениями раскрутки вышеупомянутых процессов и дальше такой интенсивности возможно не понадобится. Алёне я благодарен за взаимопонимание и безграничное терпение которое так необходимо в духовной практике.

Алёнушка! Расскажи подробнее о тех цветах которые ты видишь на своём экране!


................................................... Изображение
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Алена » 15-07-2012, 17:00


................................................... Изображение

Добрый день! При выполнении упражнения по гармонизации пространства на 2, 3 октаве я вижу очень яркие, светящиеся и очень красивые цвета.




................................................... Изображение
Аватара пользователя
Алена
Moderator
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14-04-2012, 00:17
Откуда: Краснодар

Сообщение Алена » 27-07-2012, 20:59

..................................... Изображение

27.07.2012 г.
Продолжаю каждый день заниматься по методу В.М. Бронникова.
С утра сделала несколько упражнений по первой ступени.
Вечером Александр Федорович нашел время чтобы позаниматься со мной по скайпу. Сделали горизонтальную энергетическую прокачку на 15 движений, каждый раз ощущения новые и приятные, сегодня опять хотелось спать. Затем после небольшого перерыва А.Ф. позанимался со мной по таблице 8*8 с двухзначными цифрами. Я настроилась на занятие, сделала всплеск, надела маску. Попросила свой ПБК сделать экран белым и показать мне параметры моих биополей: 31, 3,4, А.Ф. 40, 4,2, Максима 12, 1,3. Затем я перешла в учебный класс, где на доске висела таблица 8*8, дела уже идут лучше, сказываются частые занятия с таблицей, мой наставник сказал, что еще немного и можно мне дописывать еще столбцы и строки до размера 10*10, я этому очень рада, движение вперед продолжается.
Затем позанималась на гармонизацию пространства, попросила чтобы экран стал белым, затем менял цвета в соответствии со всеми цветами радуги по порядку, на зеленом цвете 1,2,3 октавы я выполнила мое любимое упражнение по гармонизации пространства. Пригласила свой Биокомпьютер посетить наш мир, мы полетали на воздушном шаре, думаю что нужно это делать каждый день для повышения объективности и также мне необходимо каждый день заниматься с фотовсплесками, теперь буду выполнять эти упражнения каждый день. Поблагодарила свой Биокомпьютер за хорошую работу, сняла маску, сделала всплеск. Благодарю Александра Федоровича за занятие! Все было очень позитивно!


..................................... Изображение
Аватара пользователя
Алена
Moderator
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14-04-2012, 00:17
Откуда: Краснодар

Сообщение Александр » 28-07-2012, 04:53

........................ ИзображениеС ДНЁМ РОЖДЕНИЯ АЛЁНА!Изображение

........................Изображение


...................................................................... С Днём Рожденья поздравляю!
...................................................................... Много радости желаю.
...................................................................... Пусть сбываются мечты,
...................................................................... И счастливой будешь ты!

...................................................................... И вокруг тебя конечно
...................................................................... В этой жизни бзконечной
...................................................................... Будет много ярких дней,
...................................................................... И самых преданных друзей!

............................................................................................................ Изображение
..........................................................Изображение
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Алена » 28-07-2012, 11:01

Благодарю за поздравление! Очень красивые стихи! :grin:
Аватара пользователя
Алена
Moderator
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14-04-2012, 00:17
Откуда: Краснодар

Сообщение Алена » 15-08-2012, 16:54

................................................... Изображение

15.08.2012 г.
Продолжаю каждый день заниматься по методу В.М. Бронникова.
Сегодня сделала несколько упражнений по первой ступени. Вечером позанималась в маске с тетей Полиной, которая находиться сейчас у меня в гостях. Вчера мы записали к моей таблице 8*8 двухзначных цифр, новые столбцы и строчки, получилась таблица 10*10 с двухзначными цифрами. Александр Федорович рекомендовал мне заниматься по таблице каждый день, а не один раз в неделю, обязательно последую его совету. Сегодня на таблицу ушло 40 минут, далее я попросила чтобы экран стал белым, затем менял цвета в соответствии со всеми цветами радуги по порядку и на зеленом цвете 1,2,3 октавы я сделала упражнение по гармонизации пространства. Затем я попросила свой ПБК показать мне параметры моего биополя: 38, 4,1, Максима 16, 1,7. По времени я занималась 60 минут, занятие мне очень понравилось. Поблагодарила свой ПБК за отличную работу, сняла маску, сделала всплеск. Затем мы с тетей Полиной сегодня сделали "Горизонтальную энергетическую прокачку" на 15 движений, ощущения для нее были новыми и приятными. Л.Ю. Ложникова очень рекомендовала именно это упражнение по первой ступени в качестве упражнения с сильным оздоровительным эффектом. Полина была очень довольна и я вместе с нею.


................................................... Изображение
Аватара пользователя
Алена
Moderator
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14-04-2012, 00:17
Откуда: Краснодар

Сообщение Александр » 15-08-2012, 17:53

Поздравляю с успехом! Пожелание одно - не останавливаться на достигнутом! Предлагаю интенсивный график работы с табличным материалом с двумя-тремя и более подходами в сутки, чтобы сделать рывок в пробуждении клеточной биомассы головного мозга. Естественно в промежутках желать упражнение "Этажерка" в трёхмерном варианте. Завтра вечером после работы готов к совместным занятиям.
Изображение
Желаю прекрасмного настроения и высокого творческого подъёма!
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Алена » 01-09-2012, 20:14

ИзображениеИзображениеИзображение

31.08.2012 г.

Продолжаю заниматься биоэнергетикой по методу В.М. Бронникова.
Сегодня с утра сделала несколько упражнений по первой ступени.
На вечер запланирована встреча с Александром Федоровичем, поэтому самостоятельное занятие в маске продолжалось 25 минут.
Вечером состоялось занятие с Александром Федоровичем. Мы сделали вертикальную энергетическую прокачку на 10 движений с привлечением 4-х стихий и сущности Святого Духа. Прокачка получилась очень сильной благодаря приливу энергии нового качества, мне все очень понравилось. Далее после небольшого перерыва я сделала несколько всплесков и надела маску. Попросила чтобы экран стал белым, затем менял цвета в соответствии со всеми цветами радуги по порядку и на зеленом цвете я сделала упражнение по гармонизации пространства. Затем попросила показать свой ПБК параметры моего биополя 42, 4,4, Максима 14, 1,5. Затем было упражнение на фото всплески, мой ПБК не ярко, но уже показывает основные цвета: синий, белый, желтый и зеленый, я очень довольна. После я поблагодарила свой биокомпьютер за хорошее занятие, сняла маску и сделала всплеск. Занятие проходило на самом позитивном уровне.
Аватара пользователя
Алена
Moderator
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14-04-2012, 00:17
Откуда: Краснодар

Сообщение Александр » 02-09-2012, 19:29

ИзображениеИзображение

Алена писал(а):Вечером состоялось занятие с Александром Федоровичем. Мы сделали вертикальную энергетическую прокачку на 10 движений с привлечением 4-х стихий и сущности Святого Духа. Прокачка получилась очень сильной благодаря приливу энергии нового качества, мне все очень понравилось.

Про эту вертикальную прокачку, которую я начинал в позиции учителя, расскажу подробнее. После контакта со мной Алёна отошла на 7 метров строго с юга на север.
Обращение учителя к Святому Духу: - Святой Дух! Освети меня изнутри, освети своим очищающим Божественным светом стихии Воды, Воздуха, Земли и Огня!

Изображение

Обращение учителя к стихиям:

- Стихия Воды! Помоги мне в прокачке ученицы (ученика), прими по доброй воле очищающий Божественный Свет Святого Духа!

- Стихия Воздуха! Помоги мне в прокачке ученицы, прими по доброй воле очищающий Божественный Свет Святого Духа!

- Стихия Земли! Помоги мне в прокачке ученицы, прими по доброй воле очищающий Божественный Свет Святого Духа!

- Стихия Огня! Помоги мне в прокачке ученицы, прими по доброй воле очищающий Божественный Свет Святого Духа!

Обращение выполняется не спеша, всё внимание концентрируется на ощущениях, возникающих после обращения. Они возникают у учителя и ученика. После каждого обращения выдерживается пауза.

Схема работы по внешней форме 10 х 10 х 4, по внутренней форме на 5 движений.

После окончания прокачки ученица БлагоДарит учителя.

Благодарность учителя Святому Духу:
Святой Дух! Благодарю тебя за работу со мной и стихиями Воды, Воздуха, Земли и Огня, при прокачке ученицы, прошу завершить эту работу.

Благодарность учителя стихиям:

Стихия Воды! Благодарю тебя за помощь в прокачке ученицы.

Стихия Воздуха! Благодарю тебя за помощь в прокачке ученицы.

Стихия Земли! Благодарю тебя за помощь в прокачке ученицы.

Стихия Огня! Благодарю тебя за помощь в прокачке ученицы.


Ученик и учитель ощущают совершено новое качество энергии и ощущений.

Пробуйте! Вы почувствуете новое качество ощущений внутренней чистоты.

Поздравляю Алёну с успешным освоением новых усложнений в парной работе по вертикальной прокачке. Биокомпьютер с радостью откликнулся на такую прокачку и работал в этот день с необыкновенным энтузиазмом!

Изображение

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Пред.След.

Вернуться в 2 СТУПЕНЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форумы ВосхождениеНиколай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...» Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияПалитраАнимированный текстФорумы Ра-Дуга Форум Друзей Форумы РА-СЛАНДИЯ33 буквы алфавитаАнимационные картинкиМигард ЗемляДерево Рода Ну и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыФайлообменник ФоткиСайт Психобиокомпьютерная ДолинаДети ПерунаРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬ