Дневник Алены 2 ступень обучения по методу В.М. Бронникова

Дневник Алены 2 ступень обучения по методу В.М. Бронникова

Сообщение Алена » 16-04-2012, 21:24

................................................... Изображение
16.04.2012 г. пятый день моего обучения.
Под руководством моего наставника Александра Федоровича мы перешли на вторую ступень обучения, при этом параллельно занимаемся упражнениями первой ступени.
Сегодня первое занятие на открытие экрана внутреннего видения, происходило дистанционно, А.Ф. нашел для меня время и мы, общаясь через скайп очень плодотворно позанимались. Перед моим взором возник белый экран, на нем появлялись те предметы, которые озвучивал мой наставник: ярко-красная роза, пчелы, цифры, разные цвета. Упражнение закончилось энергетическим всплеском при этом окружающие меня предметы стали четкими, объемными и начали обладать очень сочными цветами, через определенный отрезок времени все стало по-прежнему.

................................................... Изображение
Аватара пользователя
Алена
Moderator
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14-04-2012, 00:17
Откуда: Краснодар

Сообщение Алена » 16-04-2012, 21:50

........................................................... Изображение
16.04.2012 г.
Продолжение занятий текущего дня.
С моим наставником мы увиделись уже вечером. Начали наше занятие с «вертикальной прокачки» с использованием третьего объекта + «кокон» а это уже усложнённые аспекты первой ступени. Затем А.Ф. еще раз обратил мое внимание на технику безопасности, и мы посмотрели на эту тему небольшой видео сюжет. Экран легко открылся красной кнопочкой, регулятором яркости и подсветкой добились белого цвета. Затем приступили к управлению цвета на экране внутреннего видения, сначала я увидела белый экран, потом его меняли на все семь цветов радуги, затем мой наставник немного усложнил работу мы красили в разные цвета таблицу 3х3 ячейки, крутили короткие сюжеты, увеличивая скорость и меняя ритм, ПБК послушно выполнял все мои команды. Я смотрела через ПБК свои энергетические каналы. Они оказались равномерными в сечении по всей длине, однако восходящий канал был уже, и я отдала команду по рекомендации наставника увеличить его диаметр на 5% СРАЗУ ПОЧУВСТВОВАЛА ЖАР И ПРИЛИВ ЭНЕРГИИ. Запросила параметры полей, он показал 1,4 м по вертикали и 34 м по горизонтали, мы подняли поле до 1,8 м и моё состояние стабилизировалось. Работу с экраном внутреннего видения завершила энергетическим всплеском. Каких-либо некомфортных ощущений не наблюдала.

........................................................... Изображение
Аватара пользователя
Алена
Moderator
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14-04-2012, 00:17
Откуда: Краснодар

Сообщение Александр » 16-04-2012, 23:01

Поздравляю Алёну с большим успехом. Мы будем идти дальше не останавливаясь на достигнутом. Я верю в способности своей ученицы и уверен в том, что она раскроет свой талант в полной мере в ближайшем будущем!
................................................................... Изображение
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Жанна » 17-04-2012, 02:47

Замечательные результаты! Это просто красивая повесть о хождении в Мир знаний!
Поздравляю с успехом ученицу и наставника!
Изображение

Была красивая сказка и стала она былью, но ещё более интересно об этой были читать в сообщениях участников диалога.
Аватара пользователя
Жанна
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26-02-2012, 09:33

Сообщение Данила » 17-04-2012, 10:21

Поздравляю Алена! Потрясающе! Просто невероятно! Ты просто молодец! Вот что значит стремление к цели! Так держать. :smile:
Аватара пользователя
Данила
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21-02-2012, 07:26

Сообщение Александр » 17-04-2012, 16:50

Сегодня мы встретились с Алёной в сквере на Стасова и Селезнёва для совместного занятия в обеденный перерыв. Однако место оказалось шумное и многолюдное, а рядом с лавочкой которую Алёна облюбовала в соседнем здании играл на всю духовой оркестр и мы отправились на ул. Старокубанскую, нашли почти безлюдное место, утопающее в зелени, там и стали заниматься.

Изображение

Выполнили вертикальную прокачку Через край Земли, Алёне это очень понравилось, к нам на прокачку "присоседился" огромный шмель, который ползал мимо неё и сначала она по привычке попыталась испугаьться, а потом наоборот жалостливо поглядывала на него, чтобы не наступить и была довольна, когда он обошел вокруг неё как вокруг ёлочки.

Изображение

Экран резво включился в работу, хорошо менял цвета, потом отработали чувственное восприятие цвета вместе с соответствующим энергетическим центром, чакрой и уровнем вибраций. Мы начали активировать Алёне свой психогенератор. Задали ПБК задачу показать параметры полей, но для него на сегодня видимо уже достаточно было нагрузки, потому что с выполнением команд он начал медлить. Сказалось увеличение нагрузки за счёт изменения размера экрана, мы его вытянули в полусферу. Решили не допускать перегрузок. Пусть привыкает к новому состоянию постепенно.
В оставшееся время согласовали план занятий на будущее по знакомству с образом ПБК, приглашению его в наш мир для знакомства и стой же целью по походу в гости в его мир.
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Т а т ь я н а » 18-04-2012, 11:47

Это у вас уже деревья в листву оделись? Как здорово! У нас еще только почки набухают, всё в ожидании распускания. Одна радость - на огороде лучек зеленый вылез и птички заливисто поют :)

Кстати, если просто постоять под деревом с щебечущими птичками, то кокон очень вырастает вверх и уровень гормонов двигается к оптимальному.
Т а т ь я н а
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02-03-2012, 11:28
Откуда: Челябинск

Сообщение Александр » 18-04-2012, 13:34

Танечка! Не расстраивайся, на самом деле деревья немного ажурнее и зелени меньше, чем кажется на снимках, потому, что там их просто сплошная стена. Кроме того это снимок прошлого года, в яндексе для круговых панорам подбирают снимки прошлого года соответствующее времени текущего года и может это снимок уже на конец апреля.
Моё любимое занятие бродить по парку и слушать пение птиц. Я также иногда делаю ночные прогулки под пение соловьёв, у нас и такой радости рядом с домом вдоволь.
С Алёной сегодня будем работать дистанционно, она надеюсь поделится в теме своими впечатлениями.
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Алена » 18-04-2012, 16:14

Занятие 17.04.2012 получилось очень позитивным и очень плодотворным. А приползший к нам шмель, был очень красивым и немного по-весеннему сонным, так что мы с Александром Федоровичем прокачали энергией и его.
Аватара пользователя
Алена
Moderator
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14-04-2012, 00:17
Откуда: Краснодар

Сообщение Алена » 18-04-2012, 16:14

Изображение
18.04.2012 г.
Продолжаю каждый день выполнять упражнения первой ступени. Сегодня это были: шар, сухой тибетский массаж, чаши, дракон, кокон, энергетический всплеск, шлем, на все занятие ушло 15 минут. После выполнения упр. "Дракон" почувствовала такой прилив энергии, что пришлось присесть на стул и немного прийти в себя.
На вечер запланировано дистанционное занятие с моим наставником.

Изображение
Аватара пользователя
Алена
Moderator
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14-04-2012, 00:17
Откуда: Краснодар

Сообщение Алена » 18-04-2012, 21:13

Изображение
18.04.2012 г.
Вечернее занятие по работе с экраном внутреннего видения проходило дистанционно, присутствовал еще один ученик Александра Федоровича, Данил. Занятие было очень интересное, мой экран сегодня работал лучше, чем вчера, менял цвета, на белом фоне показывал предметы, очень понравился сюжет, который нам диктовал наш наставник, тройка с бубенцами неслась по заснеженному полю, езда на лыжах вниз по склону горы. Затем я попросила свой биокомпьютер показать мне мои горизонтальные и вертикальные границы биополя, они составили 15 м, 1,2 м. В конце занятия я сказала биокомпьютеру: «Спасибо» и выключила красную кнопку, сняла маску и сделала всплеск.
Аватара пользователя
Алена
Moderator
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14-04-2012, 00:17
Откуда: Краснодар

Сообщение Александр » 18-04-2012, 23:26

Алёна конечно проявляет величайшую скромность, потому, что опускает за кадром более сложные аспекты работы, которые безусловно ей удались, но раскрывать её тайну не буду, если сочтёт нужным сама расскажет потом обо всем, а если и не расскажет, то это её личное дело. Из всего этого могу приоткрыть только один момент, у неё начинает великолепно получаться работа с гармонизацией не только своего организма, но окружающего пространства.
Изображение Наши бурные аплодисменты успехам Алёны!
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Алена » 19-04-2012, 16:16

ИзображениеИзображениеИзображение
Спасибо, Александр Федорович! Это наши общие успехи! У меня очень хороший и внимательный наставник!
Последний раз редактировалось Алена 19-04-2012, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алена
Moderator
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14-04-2012, 00:17
Откуда: Краснодар

Сообщение Алена » 19-04-2012, 16:18

ИзображениеИзображение
19.04.2012 г.
Утром выполнила упр. по первой ступени, подзарядилась энергией.
Дневное занятие проходило в том же сквере, что и вчера, Александр Федорович опять пожертвовал своим обедом, чтобы мы позанимались на природе. Сегодня делали прокачку энергии с привлечением двух нематериальных объектов, Третьего объекта - розового шара на схеме и Стихии воды - голубая капля на схеме, которая смягчила нашу энергию.
http://vosxozhdenie.flybb.ru/topic803.html


worTex писал(а):Изображение
1. Учитель
2. Ученик
3. Действующая сила (Д.С.) удержание
4. Д.с. Привлечение
5. Д.с. Слушание
6. Третий объект
10. Стихия воды
Как работать через третий объект можно найти http://vosxozhdenie.flybb.ru/topic802.html


Ощущения во время и после прокачки были удивительные, как-будто я после заплыва в море вышла на берег, ощущение легкости не пропадало еще 3 часа.
Аватара пользователя
Алена
Moderator
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14-04-2012, 00:17
Откуда: Краснодар

Сообщение Александр » 19-04-2012, 22:06

Алёна! Рассказывай как работали с усложнёнными аспектами 2 ступени. какие чувства ты испытывала при изменении цветов и как менялись вибрации во всём организме при этом, как проходила работа по гармонизации пространства, и какой ты после этого получала отклик, про инструмент Часы можно рассказать и про то, как увеличивается скорость работы с экраном внутреннего видения.

Что касается вертикалки, то я в восторге, было ощущение что Алёна достала рукой до Ниагарского водопада и увесистую струю отщепила от этого потока брызг для работы с Сущностью Стихии Воды.


Поздравляю с очередными успехами на пути развития!


Изображение
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

След.

Вернуться в 2 СТУПЕНЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форумы ВосхождениеНиколай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...» Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияПалитраАнимированный текстФорумы Ра-Дуга Форум Друзей Форумы РА-СЛАНДИЯ33 буквы алфавитаАнимационные картинкиМигард ЗемляДерево Рода Ну и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыФайлообменник ФоткиСайт Психобиокомпьютерная ДолинаДети ПерунаРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬ