Огонь-целитель

Сообщение Amstera » 12-03-2012, 21:55

Содержание книги "Развитие Ясновидения.Экстрапрактикум"
Содержание
Я благодарю | Предисловие | Давайте знакомиться
Глава 1.Профессия - экстрасенс!
Кто есть кто в мире магии | Практика обретения целостности | Самое первое упражнение
Глава 2. Тонкие структуры человека, или Из чего мы состоим
Наши невидимые тела | Структура души
Глава 3.Знакомство с нашими внутренними энергиями
Аура как отражение энергий тела | Состав ауры | Эфирное тело (первый слой) | Астральное тело (второй слой) | Ментальное тело (третий слой) | Астральный двойник (четвертый слой) | Эфирный двойник (пятый слой) | Небесное тело (шестой слой) | Каузальное тело (седьмой слой)
Глава 4.Знакомство с теорией плавно переносит нас к практике
Учимся видеть ауру | Упражнения 1 - 4
Глава 5.Энергетические центры человека, или Знакомство с чакрами
Семь чакральных мандал | Муладхара-чакра (1-й энергетический центр) | Свадхистана-чакра (2-й энергетический центр) | Манипура-чакра (3-й энергетический центр) | Анахата-чакра (4-й энергетический центр) | Вишудха-чакра (5-й энергетический центр) | Аджна-чакра (6-й энергетический центр) | Сахасрара-чакра (7-й энергетический центр)
Глава 6.Мир, в котором живем не только мы
Виды энергетического вампиризма | Вампиры-невидимки
Глава 7.Хочешь стать экстрасенсом? Будь им!
Поднимемся на первую ступень | Общая техника безопасности и основные правила выполнения упражнений | Развитие ощущений эфирного поля | Гармонизация и активация жизненных энергий | Энергетический всплеск энергии | Сухой тибетский массаж | Энергетический дракон | Энергетический колокол | Энергетическая защита - кокон
Глава 8. Новая теория, или Почему удочка, а не рыба
Глава 9. Конструируем удочку, или Новая система обучения
Тип духа: Путешественник | Тип духа: Разрушитель | Тип духа: Создатель
Глава 10.Зарождение магии, или откуда все началось
Черная магия | Белая магия | Колдуны, ведьмы в древности и во времена | Средневековья | Гонение на колдунов | Ведьмы и инквизиция | Магия и первые христиане | Колдуны Азии | История вуду | Привороты вуду | Во что верили древние евреи | Верить или нет
Глава 11.Законы магии, или Незнание не избавляет от ответственности
Глава 12.Ваша жертва, или Цена за сверхвозможности
Заключение
Все хорошее всегда заканчивается
Приложение
Словарь терминов
Список литературы
www.idu-moscow.ru/
Империя делового успеха.
Аватара пользователя
Amstera
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21-02-2012, 14:54
Откуда: Краснодар-Москва

Сообщение Александр » 12-03-2012, 22:03

Amstera писал(а):Александр, в книге "Развитие Ясновидения.Экстрапрактикум" - работы со стихиями нет, этот курс, ступень для новой книги, которая в свою очередь, находится в процессе своего рождения.
Это уже интересно, мы становимся свидетелями рождения новой книги! Я помню ты рассказывала о том, что у тебя оживает память о своём прошлом воплощении. Эти две книги как-то связаны с опытом духовного пути прошлой жизни?
Amstera писал(а):Все хорошее всегда заканчивается
Чтобы стать ещё лучше и в новом качестве на следующем витке спирали! Так будем оптимистами и творцами своей реальности дорогие друзья!
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Amstera » 12-03-2012, 22:10

Александр, не со всем....Книга родилась благодаря издательству и ее редакторам, у меня не было выбора темы, я писала то, о чем меня попросили, поэтому, нет, хотя я и попыталась в первой части дать свои практики, но все таки это курс для начинающих))) Тема духовного становления, воплощений и магии с приключениями будет опубликована в цикле книг жанра фентези, к моему сожалению, только так можно описать все путешествия и не прослыть шизофреничкой)))))) Поэтому было решено написать цикл фентези, поступив так же как в свое время поступил Сергей Лукьяненко, дав жизнь своей системе через Дозоры)))))
www.idu-moscow.ru/
Империя делового успеха.
Аватара пользователя
Amstera
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21-02-2012, 14:54
Откуда: Краснодар-Москва

Сообщение Александр » 12-03-2012, 22:17

Ясно, когда проснётся весь авангард человечества, можно будет написать мемуары не опасаясь того, чтобы стать носителем дурной славы. Мы высунулись из "кротовой норы" слишком рано, чтобы говорить только правду ничего не умалчивая. Поэтому нас по прежнему пытаются втискивать в какие-то рамки дозволенного.
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Amstera » 12-03-2012, 22:30

))))))))да-уж))))Во всяком случае, сейчас вы наблюдаете рождение писательницы, если кому интересно вот пару ссылочек на уже готовые произведения
http://www.stihi.ru/avtor/amstera
http://www.proza.ru/avtor/amstera


:shock: :shock: :shock: :shock: :!:
www.idu-moscow.ru/
Империя делового успеха.
Аватара пользователя
Amstera
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21-02-2012, 14:54
Откуда: Краснодар-Москва

Сообщение Т а т ь я н а » 13-03-2012, 12:05

да уж, видимо, книгу надо начинать читать с конца, с 12 главы :) вспомните произведения фантастов, многое из того, что написал Жюль Верн, сегодня норма жизни! много есть у писателей описания способностей человека, но не многие знают, что эти способности реальность. :) а книгам фэнтэзи
Т а т ь я н а
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02-03-2012, 11:28
Откуда: Челябинск

Сообщение Алексей » 15-03-2012, 12:16

Amstera писал(а):Алексей, вы абсолютно правы, я работаю с Александром Левитом, а так же с Алексеем Зайцевым и с целой командой ИДУщих в перед по пути развития.
Что вы имели ввиду этой фразой(Также хотелось бы услышать ведеться ли работа со смещениями по стихиям?)

Работа со стихиями ведется практически в полном объеме, если есть такая возможность то, студенты тренируются под открытым небом, непосредственно общаясь и знакомясь со стихиями. Продублируйте свой вопрос, что вы конкретно имеете ввиду. :!:


Мне близко понимание смещений по стихиям вот отсюда http://coma.su/content/view/30/28/.

P.S. Анна, я создал тему http://vosxozhdenie.flybb.ru/viewtopic.php?p=7665#7665 было интересно узнать ваше мнение и Александа Левита на эти высказывания.
Алексей
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20-02-2012, 19:04
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в Медицина Целительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форумы ВосхождениеНиколай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...» Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияПалитраАнимированный текстФорумы Ра-Дуга Форум Друзей Форумы РА-СЛАНДИЯ33 буквы алфавитаАнимационные картинкиМигард ЗемляДерево Рода Ну и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыФайлообменник ФоткиСайт Психобиокомпьютерная ДолинаДети ПерунаРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬ