Дневник Алены 2 ступень обучения по методу В.М. Бронникова

Сообщение Алена » 20-04-2012, 21:53

........................................................... Изображение
20.04.2012 г.
С утра занималась по первой ступени, выполнила 7 упражнений, уже на это уходит 15 минут. После перерыва приступила к упражнениям второй ступени. Сделала энергетический всплеск и надела маску. Сегодня первый день самостоятельных занятий с биокомпьютером, поэтому я старалась его не перегружать, меняла цвета: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый, выполнила упражнение на гармонизацию пространства, попросила показать мне мои параметры биополя, в конце занятия я поблагодарила за работу свой биокомпьютер и выключила красную кнопку.

Вечером занимались с моим наставником, начали с "энергетической прокачки", затем приступили к работе в маске, я включила свой биокомпьютер, сверила время его и мое, потом попросила чтобы экран показал мне цвета, затем на экране нарисовала таблицу, расчертила ее на 9 квадратов, в каждом квадрате была своя цифра, затем цвет, затем Александр Федорович усложнил задачу, в каждый квадрат мы поместили определенную математическую фигуру разного цвета, здесь мне было уже сложнее заниматься и мы сделали небольшой перерыв, Александр Федорович стал диктовать мне интересный сюжет, почувствовав себя отдохнувшей мы продолжили занятия, биокомпьютер показал мне размеры моего биополя, еще мы создали комнату в которой будет храниться вся информация, в конце занятия я поблагодарила свой биокомпьютер и нажала на красную кнопку, сняла маску и сделала всплеск. Сегодня после энергетического всплеска яркость окружающих меня предметов держалась 2,3 часа. Завершилось наше вечернее занятие упражнением "прокачка головы".


........................................................... Изображение
Аватара пользователя
Алена
Moderator
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14-04-2012, 00:17
Откуда: Краснодар

Сообщение Александр » 20-04-2012, 23:51

Изображение
Для Алёны это было первое совместное занятие, а для меня второе. В перерыв сегодня ко мне приезжали Наташа и Аня. Мы в тройке выполнили вертикалку на открытом воздухе и пошли заниматься в салон моего автомобиля, так как было намного ветренно, а в помещение не хотелось идти. Когда ко мне после работы пришла Алёна, мы также начали с вертикалки а потом работали по программе 2 ступени. Алёна как всегда подробно сообщила о проделанной работе.
В конце занятия она смотрела себя изнутри и поработала по энергоинформационной медицине. Для восстановления зрения она сочетает метод Бронникова с методом Норбекова. Позитивный настрой начинает давать первые результаты. Я полностью уверен в том, что в скором будущем очки ей уже больше не понадобятся. Ещё более интересно видеть как за короткое время начинает меняться в самом позитивном ключе облик самого человека.
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Алена » 21-04-2012, 20:23


........................................................... Изображение
21.04.2012 г.
День самостоятельных занятий.
С утра на свежем воздухе выполнила упражнения по первой ступени, почувствовала прилив уже более мягкой энергии. К сожалению сразу не получилась позаниматься в маске.

После полудня, появилось время для занятия на развитие внутреннего видения. Сделала энергетический всплеск, надела маску, ощутила пространство, представила белый экран моего биокомпьютера, к нему пришлось идти сквозь темноту и включать где-то вдалеке, после включения перетащила его к себе, показывал четко белый фон 10 секунд, для меня это уже личное достижение, затем начали менять цвета, показал мои параметры биополя, затем попробовала делать фото всплески, они по прежнему не получаются, предметы появляются на белом фоне черного цвета. Почувствовала тяжесть и усталость, решила закончить занятие.
Второй раз позанималась в маске через 40 минут. Начала тренировку только на появление экрана сразу перед собой, без каких-либо других команд, только это упражнение на выработку в себе хозяйки своего биокомпьютера. Позанималась 15 минут, сделал всплеск и сняла маску. По общему самочувствию поняла, что нужно сделать несколько упражнений из первой ступени, чтобы вернуть потраченную энергию. После занятия почувствовала позитивный настрой, улучшилось настроение.


........................................................... Изображение
Аватара пользователя
Алена
Moderator
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14-04-2012, 00:17
Откуда: Краснодар

Сообщение Данила » 21-04-2012, 21:25

Молодец Алена! Очень рад твоим успехам! :smile:
Аватара пользователя
Данила
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21-02-2012, 07:26

Сообщение Алена » 21-04-2012, 21:51

Спасибо, Данил! Как твои дела, как твои занятия? Захожу к тебе на страницу каждый день, интересуюсь процессом...
Аватара пользователя
Алена
Moderator
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14-04-2012, 00:17
Откуда: Краснодар

Сообщение Александр » 21-04-2012, 21:52

........................................................ Изображение
Алена писал(а):...затем попробовала делать фото всплески, они по прежнему не получаются,...
Умничка, что используешь любую возможность позаниматься, скоро это станет твоей естественной потребностью, духовный рост сейчас начинает идти уже на космических скоростях и тянуть время, значит отстать от своего времени, а те кто всегда откладывает всё на потом рискуют отстать безвозвратно.
Всегда стремись вперёд, как говорит Норбеков, даже падая, нужно падать вперёд, надеюсь ты уже крепко встала на ноги.
Попробуй делать фотовсплески в открытое окно из помещения. Я уверен, что ты добьёшься своего, у тебя есть крепкий характер и воля к победе.


........................... Изображение
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Алена » 22-04-2012, 20:39

Изображение

22.04.2012 г.
День самостоятельных занятий.
С утра сделала 7-8 упражнений по первой ступени и сегодня получилась сразу позаниматься в маске. Продолжила вчерашнее занятие, задала задачу своему биокомпьютеру: белая точка, белая линия, белый экран, он ярко загорается, но опять где-то в темноте и сбоку справа. Тренирую только эту задачу. Через 10 минут сняла маску и сделала всплеск. После небольшого перерыва делаю всплеск, надеваю маску, ставлю ту же задачу, экран загорается уже ближе, встретились мы с ним где-то посередине дороги. Представила на нем справа часы, слева светофор, внизу две кнопки. Экран загорелся белым цветом, попросила показать цвета чакр по порядку, сегодня почувствовала в этих местах теплоту особенно на красном, оранжевом и желтом, на зеленом цвете сделала упражнение по гармонизации пространства. Попросила показать размеры биополей по горизонтали было 15, по вертикали 1,1. Затем решила выполнить фото всплеск в окно, сделал 7-8 раз изображение было четким, видела за окном все предметы, как на фотографии, только черно-белой. Поблагодарила свой биокомпьютер за усердие, сняла маску, сделал всплеск. Посмотрела на часы, занималась 25 минут.
Сделала упр. по первой ступени для третьего занятия в маске, задала предыдущую задачу, на экране слева был светофор, справа часы (пока без времени), светофор показывал мигающий зеленый цвет, решила много не заниматься. Включила экран, он зажегся белым цветом, усилила яркость, попросила показать разные предметы, на светофоре загорелся желтый цвет, попросила показать параметры моего биополя, они составили: 10 м, 90 см. Попросила показать любимый цвет биокомпьютера, это оказался нежно голубой цвет, затем не любимый цвет, это был черный. В конце занятия сделала один фото всплеск в окно, но фотография получилась не четкой. Поблагодарила мой биокомпьютер за работу, сняла маску и сделала всплеск. Вышла на улицу и сделала упр. «Дракон», и «Вращающийся шар», прогулялась по улице.

Изображение
Аватара пользователя
Алена
Moderator
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14-04-2012, 00:17
Откуда: Краснодар

Сообщение Александр » 22-04-2012, 20:58

Алена писал(а):...на зеленом цвете сделала упражнение по гармонизации пространства.
Это прекрасно! Чем бо'льше последователей будет в выполнении гармонизации пространства , тем лучше будет преобразовываться Мир вокруг нас. Татьяна рекомендует это делать ещё и перед сном.
Поздравляю с проделанной работой, которая даёт новый импульс в духовном развитии. Надеюсь наша Алёна не остановится на достигнутом и её ждут впереди новые открытия и новые достижения.
Пожелаю новых успехов на этом Пути.

Подбрасываю идею для самостоятельного виртуального сюжета:

Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Евгений » 22-04-2012, 22:31

Алена писал(а):Включила экран, он зажегся белым цветом, усилила яркость, попросила показать разные предметы, на светофоре загорелся желтый цвет, попросила показать параметры моего биополя, они составили: 10 м, 90 см. Попросила показать любимый цвет биокомпьютера, это оказался нежно голубой цвет...
Лихо у тебя всё получается, как в сказке про сестрицу Алёнушку и братца Иванушку! Наверное ты самая быстрая из всех попрыгуний в городе Краснодаре!?
Желаю дальнейших успехов!
http://lba-ra.ru/ Линия высокого искусства
Аватара пользователя
Евгений
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22-02-2012, 00:06

Сообщение Жанна » 22-04-2012, 22:40

Эта девушка так скромно и незаметно сделала такой рывок, который ещё никто ни разу не делал. За 10-дневку добиться таких результатов, это далеко не каждому по плечу.
Поздравляю тебя Алёна! Так держать!
Аватара пользователя
Жанна
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26-02-2012, 09:33

Сообщение Александр▫ » 23-04-2012, 00:10

Ваши успехи впечатляют)))
Аватара пользователя
Александр▫
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20-02-2012, 01:02
Откуда: Харьков

Сообщение Алена » 23-04-2012, 16:04

Спасибо, за поздравления! На самом деле таких людей, как я очень много, просто они не ведут onlain дневник.
Последний раз редактировалось Алена 23-04-2012, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алена
Moderator
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14-04-2012, 00:17
Откуда: Краснодар

Сообщение Алена » 23-04-2012, 16:20

Изображение

23.04.2012 г.
День самостоятельный занятий.

Сделала комплекс упражнений по первой ступени. Сразу получилось позаниматься в маске. Задала задачу своему биокомпьютеру: белая точка, белая линия, белый экран, четко вижу, что он загорается опять где-то справа в темноте, а нужно чтобы он был передо мной, повторяю упражнение, появился на против меня, но все равно пришлось к нему идти. Нажала на красную кнопку, включился экран, зажегся по команде белым цветом, на светофоре горел зеленый цвет, самочувствие хорошее, можно заниматься. Попросила показать цвета по чакрам, усилила цвет, на зеленом цвете сделала упр. по гармонизации пространства, экран загорелся сочным зеленым цветом, только внизу экрана цвет был не яркий. Попросила показать мои поля: 11,2 и 1,6. Сделала 5 фото всплесков в окно, получились черно-белые фотографии, на 5 было изображение светлей и четче, чем на предыдущих фотографиях. Попросила показать биокомпьютер что-нибудь на свой выбор: получился настоящий калейдоскоп, сначала он показал ягоды и фрукты, на экране они быстро появлялись и занимали свое место на экране, потом это были самые разнообразные цветы. Чтобы не утомляться я поблагодарила биокомпьютер за работу, выключила красную кнопку и сделала всплеск.

Изображение
Последний раз редактировалось Алена 23-04-2012, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алена
Moderator
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14-04-2012, 00:17
Откуда: Краснодар

Сообщение Александр » 23-04-2012, 17:10

С фотовсплесками нужно временно упростить задачу. Пусть ассистент показывает одиночные яркие фигуры на белом фоне под фотовсплеск, а ты корректируешь своими командами белый фон и цвет фигур. получая информацию со слов ассистента, через несколько попыток ты научишься схватывать цвет на одно мгновение раньше, чем он ивертируется в негатив. Можно постепенно усложнять конфигурацию до 3 фигур. Когда закрепишь это в работе тогда можно переходить на более сложные варианты.
Это хорошо, что ты сочетаешь показ заказанных сюжетов и то что пожелает ПБК. Но то, что заказано тобой из позиции хозяйки должно быть всегда в приоритете и если уж начнёт показывать не то против твоей воли, то благодаришь за работу. Сообщаешь, что ты этого не просила и прекращаешь работу с экраном стандартным образом.
Поздравляю, всё идёт как надо!

Изображение
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Алена » 24-04-2012, 13:55

Изображение

24.04.2012 г.
С утра сделала упражнения по первой ступени. Через небольшой перерыв позанималась в маске. Сегодня занятие начала с тех же упражнений, что и вчера. Увидела белый экран, включила красную кнопку, попросила показать мои поля: 13,8 и 1,9. Светофор горел зеленым цветом. Попросила экран менять цвета в соответствии с чакрами, на зеленом цвете, сделала свое любимое упражнение по гармонизации пространства, экран при этом загорелся сочным зеленым цветом. Сначала занятий красный цвет показывал ярко только верх экрана, низ оставался тусклым, дала установку своему биокомпьютеру, что весь экран должен быть однородного цвета, оставшиеся цвета были на весь экран одного цвета. Затем попросила показать на экране фигуру человека во всех цветах чакры по порядку. Следующее упражнение, по моей просьбе на экране появлялись в строчку: желтый круг, красный квадрат, зеленый треугольник, синий ромб. После этого стала выполнять упражнение только на белый цвет экрана, усиливала и уменьшала яркость белого цвета, главной задачей здесь было, чтобы мой биокомпьютер не стал показывать, то что он хочет, установка была только на белый цвет. Затем поблагодарила свой биокомпьютер за работу, сняла маску и сделала всплеск. Занималась в маске 25 минут.


Изображение
Аватара пользователя
Алена
Moderator
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14-04-2012, 00:17
Откуда: Краснодар

Пред.След.

Вернуться в 2 СТУПЕНЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форумы ВосхождениеНиколай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...» Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияПалитраАнимированный текстФорумы Ра-Дуга Форум Друзей Форумы РА-СЛАНДИЯ33 буквы алфавитаАнимационные картинкиМигард ЗемляДерево Рода Ну и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыФайлообменник ФоткиСайт Психобиокомпьютерная ДолинаДети ПерунаРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬ