Дневник Алены 2 ступень обучения по методу В.М. Бронникова

Сообщение Александр » 24-04-2012, 15:38

А ты проявляй изобретательность, рассматривай белые облака на небе, потом можно представить себе игру в снежки на снежной целине с сугробами снега постройку из уплотнившегося снега снежного дома и ледового дворца. Картинку когда находишься в помещении в котором стены побелены белой известью. Можно созерцать блоснежные простыни и белые паруса на яхте на фоне белых облаков. Моряков в белой парадной форме от рядовых до адмиралов. сами корабли часто красят в белый цвет. Попробуй попросить свой ПБК на 5 % увеличить скорость восходящего потока и после этого через несколько минут снова проверить параметры полей. В другой раз пробуй на 5 % увеличить диаметр восходящего канала, и опять запроси параметры полей. Стремись к тому чтобы в ходе занятий соотношение вертикального параметра поля к горизонтальному постепенно приближалось 1:10. То есть если работать с энергетикой то твой контрольный показатель по вертикали 2 м и по горизонтали 20 м через 2-3 дня это может быть 2,5 и 25 метров соответственно. Форсировать раскачку энергетики не следует, нужно к новому состоянию хорошо адаптироваться.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Алена » 24-04-2012, 21:48

Изображение

Вечернее занятие состоялось уже с Александром Федоровичем, мы сделали вертикальную прокачку уже на 12 и 6 раз. Затем я надела маску, представила перед собой белую точку, затем линию, экран. Включила его нажав на красную кнопку, светофор загорелся зеленым цветом, с моим наставником сверили часы справа на экране часы показывали 19.10, а в реальности было 18.58, я перевела время на экране, так что бы оно совпадало с реальностью. Задала задачу своему биокомпьютеру поменять цвета в соответствии с расцветкой чакр, на зеленом цвете сделали упр. по гармонизации пространства, потом перешли к тренировке фото всплеском, мой наставник выкладывал на белой бумаге различные цветные геометрические фигуры, а я должна была при помощи фото всплеска определить какие они на вид и цвет, к моему сожалению фото всплески пока не получаются. Сделали перерыв, сняла маску, сделала всплеск. С Александром Федоровичем выполнили упр. по первой ступени. Продолжили занятие в маске, включила красную кнопку, зажегся экран белым цветом, приступили к работе с таблицами, вспомнили 2 из прошлых занятий и записали 2 новых таблицы №3 "Фрукты", № 4 "Мебель". В конце выполнили упр. прокачка головы и глаз.

Изображение
Аватара пользователя
Алена
Moderator
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14-04-2012, 00:17
Откуда: Краснодар

Сообщение Александр » 25-04-2012, 00:58

........................ ИзображениеИзображение

На вечернее занятие Алёна приехала ко мне к концу рабочего дня. Занятия у нас проходят так что ни одно не похоже на другое, стараемся импровизировать в чём только можно и предпочитаем творческий подход к выполнению упражнений. Так например сегодня мы по другому создавали общее энергоинформационное поле и Алёне это очень понравилось, потому что она с полуслова поняла что нужно делать и работала с высокой степенью синхронности. Три нерабочих дня подряд прошли без совместных занятий и поэтому вертикалка, тем более на 12 движений была в радость. Мы сделали её на этот раз без усложнений, но очень старательно, к голубым елям, которые растут под окнами и вымахали уже выше нашего 4 этажа, слетелись голуби тоже на "прокачку" и начали свои весенние игры, весна продолжает своё пробуждение, в окно залетел какой то жучёк сделал над нами три круга и вылетел обратно в окно. В этот вечер на площадку к нашему административному зданию прикатили на детских колясках своих малышей несколько молодых мамочек и в открытое окно было слышно как они играют с ними, в общем занятия прошли не скучные. Они мне лично нравятся больше чем сериалы Санта Барбара!
Алёна очень старательно выполняет все упражнения стойко терпит кратковременные состояния дискомфорта, или усталости. Мы при первых признаках их появления снижаем темпы занятий, или делаем паузу для восстановления. Несмотря на интенсивный режим занятий нам удается избегать перегруза и работы "на выгорание". Алёна сама в позиции хозяйки принимает окончательное решение когда прекратить занятие.

Изображение
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Алена » 26-04-2012, 11:48


ИзображениеИзображениеИзображение

25.04.2012 г.
Сегодня вечернее занятие. как всегда было насыщенным и очень интересным. Сначала мы сделали «Энергетическую прокачку» на 21 раз, по три раза на каждый уровень организации организма. Ощущения были другими, энергия была более мягкой, а к концу упражнения уже хотелось взлететь. После небольшого перерыва мы приступили к работе в маске, я включила свой биокомпьютер, попросила показать светофор, он горел зеленым цветом, затем показать мне мои размеры биополя, они составили 24, 2,2 м. Сверили часы в реальном времени было 19.10, биокомпьютер показал 19.05, попросила установить правильное время. Задала задачу показать цвета по чакрам, на зеленом немного остановились и сделали упражнение на гармонизацию пространства, приступили к работе с таблицами, вспомнили предыдущие и записали одну новую №5 «Двухзначные цифры». Затем мой наставник продиктовал мне интересный сюжет, после него мы занялись фото всплеском, на белом фоне Александр Федорович выкладывал разные предметы, изображение все еще черно-белого цвета. Приступили к упражнению с файлами памяти. В конце занятия поблагодарила свой биокомпьютер за работу, сняла маску, сделала всплеск. Сделали с наставником «Энергетическую прокачку головы и глаз».

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Алена
Moderator
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14-04-2012, 00:17
Откуда: Краснодар

Сообщение Алена » 26-04-2012, 21:57

Изображение

26.04.2012 г.

Днем сделала комплекс упражнений по первой ступени. Получилось сразу поработать в маске, включила свой биокомпьютер и попросила сделать экран белым, показать мои размеры биополя: 22, 1,8, светофор горел зеленым. Затем поставила задачу менять цвета в соответствии с чакрами, на зеленом сделала упражнение на гармонизацию пространства, после попросила свой биокомпьютер показать на белом экране фрукты: персик, виноград, яблоки, бананы, груши; следующей строчкой двухзначные цифры. По моей просьбе экран снова стал белым заказала фиолетовый цвет и стала усиливать яркость, после упражнения поблагодарила биокомпьютер за работу, выключила красную кнопку, сняла маску, сделала всплеск.

Вечернее занятие состоялось на работе у Александра Федоровича. Сегодняшнее занятие у нас было только по первой ступени. Учитывая интенсивность вчерашнего занятия, мы делали "Энергетическую прокачку" плавными движениями и на 5 раз. Дальше мой наставник показал, как правильно делать упражнения "Верхний колокол", "Нижний колокол", "Тяжесть", "Легкость" и еще несколько упражнений для придания сил на целый день.

Изображение
Аватара пользователя
Алена
Moderator
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14-04-2012, 00:17
Откуда: Краснодар

Сообщение Александр » 26-04-2012, 22:52

Изображение
Алена писал(а):...мы сделали «Энергетическую прокачку» на 21 раз, по три раза на каждый уровень
Вертикалку по уровнями 25 апреля мы с Алёной делали в первый раз. Темп и интенсивность работы выбрали мягкими, чтобы избежать дискомфорота от передоза. Алёна великолепно справилась с упражнением не только в позиции ученика, но и в позиции учителя. Работа с экраном внутреннего видения продвигается вперёд. Фотовсплески начинают получаться и хотя цвета пока ещё не совсем объективно снимаются, но подвижки есть и дело пойдёт. Таблицы идут очень чётко, поэтому в ходе дальнейших занятий будем постепенно усложнять работу с ними. Сегодня, учитывая то, что предыдущий день был интенсивным по энергетической основе мы сделалаи разгрузочный день в поддеррдивающем режиме с упражнениями 1 ступени и начали проводить эксперименты с упражнением Соединение с Небом и Землёй по Дорошеву. Каждый из нас сформировал энергетический шар, затем мы подошли друг к другу и объединили эти шары в один и начали совместную работу. Через 10 циклов я предложил Алены медленно повернуться ко мне спиной, работу мы не прекращали во время поворота и продолжили примерно ешё на 10 циклов, потом она ещё раз повернулась лицом а я в это время повернулся по часовой стрелке спиной к ней, мы продолжили работу, затем повернулся лицом после 10 циклов упражнение было завершено. Нам очень понравилось такое усложнение, так как режим энергообмена несколько раз менялся, ощущения в ходе выполнения упражнения были очень яркими.
Алёна получила "домашнее задание" отработать фотовсплески с черно-белыми изображениями костяшек домино, напечатанными в размер формата а-5 и начать подготовительные упражнения на развитие "кожного зрения" с использованием обычной цветной бумаги.

Изображение
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Алена » 27-04-2012, 13:30

Изображение

27.04.2012 г.
Утром выполнила упражнения по первой ступени. Сделала всплеск и надела маску, включила свой биокомпьютер, светофор горел зеленым цветом, попросила показать параметры моего биополя они составили: 22, 1,8. Следующее упражнение было на все цвета чакр, на зеленом выполнила гармонизацию пространства, на фиолетовом усилила яркость экрана, затем попросила, чтобы экран стал белым для занятия фото всплеском. Мой наставник Александр Федорович вчера дал мне карточки с изображениями костяшек домино, сегодня я их все просмотрела через фото всплеск, затем делала фото всплески на другие карточки с цветными геометрическими рисунками, которые мне так же дал мой наставник, цвета я еще не различаю, но вижу в черно-белом цвете эти геометрические фигуры. В конце занятия поблагодарила свой биокомпьютер за работу, сняла маску и сделала всплеск.

Изображение
Аватара пользователя
Алена
Moderator
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14-04-2012, 00:17
Откуда: Краснодар

Сообщение Алена » 27-04-2012, 21:18

ИзображениеИзображениеИзображение

Вечернее занятие состоялось у Александра Федоровича на работе. И как всегда прошло на самом позитивном уровне. Мой наставник всегда к занятиям подходит творчески, поэтому мне очень интересно заниматься, в перерывах мы обсуждаем разные интересные темы и случаи из жизни. С Александром Федоровичем сделали "Энергетическую прокачку с привлечением третьего объекта и стихии воды". Затем позанимались по второй ступени. Я одела маску, включила свой биокомпьютер, сверили время в реальности было 19.17, мне показывал 18,55, попросила настроить часы в соответствии с реальным временем, светофор горел зеленым цветом, размеры биополя составили 21, 1,6. поставила задачу увеличить на 5% поток энергии, поля увеличились на 22, и 1,7. Дальше попросила показать мне все цвета по чакрам и цвета второго уровня, мой биокомпьютер с этим заданием справился на отлично. Затем позанимались по геометрическому кубу, задание было вспомнить таблицы с № 1-5, добавили несколько новых моментов в виртуальный сюжет. В конце занятия поблагодарила свой биокомпьютер за работу, сняла маску и сделала всплеск. Александр Федорович сделал мне "Энергетическую прокачку головы".

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Алена
Moderator
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14-04-2012, 00:17
Откуда: Краснодар

Сообщение Александр » 27-04-2012, 23:58

Изображение
Алёна скромничает, сообщая о своих успехах в общих чертах, взять хотя бы умение настраивать и удерживать свое состояние в позитивном ключе. Сколько бы я не старался, но если бы не было позитивного отклика, то не было бы и позитивных результатов. Такое иногда встречается в практике когда вместо творческого процесса наступает процесс отработки "трудовой повинности" по данному обещаниюБиокомпьютер у Алёны очень отзывчив на предложения творческого характера. Мы на прошлой неделе обсуждали с ней тему об альтернативных источниках энергии для работы биокомпьютера, а сегодня он без всяких проблем сразу нашел такой источник под определённую задачу, которую Алёна ему поставила.
Мы начинаем готовиться к работе азами энергоинформационной медицины

В конце занятия Алёна по моей просьбе посмотрела параметры моих полей. Они оказались около 35 м по горизонтали и около 3,5 м по вертикали, что соответствовало действительности.


Изображение
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Алена » 28-04-2012, 22:09

ИзображениеИзображение
28.04.2012 г.

Днем сделала комплекс упражнений по первой ступени и немного позанималась в маске. В основном были упражнения: на цвета радуги и мое любимое на зеленом цвете гармонизация пространства.

Вечером занималась с Александром Федоровичем на его работе. Выполнили "Вертикальную энергетическую прокачку" с привлечением третьего объекта и стихии воды на 7 раз, после посмотрели вебинар В.М. Бронникова по второй ступени, мне было очень интересно. Затем приступили к работе в маске, сделали упр. на все цвета радуги, приступили к таблицам, после я поблагодарила свой биокомпьютер за хорошую работу, нажала красную кнопку, сняла маску, сделала всплеск. Закончили вечернее занятие "Энергетической прокачкой головы".

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Алена
Moderator
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14-04-2012, 00:17
Откуда: Краснодар

Сообщение Александр » 28-04-2012, 23:52

Вечером в скайпе Алёна сообщила что собирается на прогулку, я тоже имел намерение пройтись по парку и мы договорились с Алёной, что я возьму её фантом с собой на прогулку. Синхронизировались по звонку на прогулке и она почувствовала своё присутствие рядом с огромной сосной возле которой я остановился в сосновой аллее. Потом подходили по очереди к огромному и очень огромному платанам и мы работали с деревьями я в прямом контакте, а она дистанционно. Ощущения и работа с энергией были зафиксированы очень яркие.

Кто желает к нам присоединиться. оставляю запись полуночной трели соловья всего около 500 кб на 5 минут.
Изображение
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Алена » 29-04-2012, 21:12

........................................................ Изображение
29.04.2012 г.

День самостоятельных занятий.
Сегодня сделала упор на упражнения по первой ступени. Занималась на улице около кустов сирени в лучах полуденного солнца. После занятия были ощущения прилива теплой энергии.
Позанималась в маске, 20 минут, в основном это были упражнения на цвета радуги и гармонизацию пространства. Так же попросила показать мой биокомпьютер размеры моего биополя: 22, 2,1. Светофор горел зеленым цветом. В конце занятия поблагодарила свой биокомпьютер за хорошую работу, сняла маску и сделала всплеск.


............................................................. Изображение
Аватара пользователя
Алена
Moderator
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14-04-2012, 00:17
Откуда: Краснодар

Сообщение Александр » 29-04-2012, 22:58

Алена писал(а):... поблагодарила свой биокомпьютер за хорошую работу, сняла маску и сделала всплеск.
Не за горами то время, когда ты сможешь помогать людям и уже они будут благодарить тебя за это.
.................................................................................... Изображение
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Inna » 29-04-2012, 23:09

Алена писал(а):Сегодня сделала упор на упражнения по первой ступени.
Очень впечатляют успехи этой целеустремлённой старательной девушки. Большая благодарность ей за эту открытость и откровенность в изложении основных шагов на пути своего развития. безусловно, что-то останется за кадром, обо всём не напишешь, но зато мы теперь знаем у кого можно спрашивать, если кому-то будет непонятно при встречах с проблемами.
........................................................................ Изображение
Аватара пользователя
Inna
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21-02-2012, 23:49

Сообщение Ольга » 29-04-2012, 23:38

Читаю этот дневник и радостно становится на душе, что у нас есть люди, которых интересует духовное развитие, а не только развлечения. При такой интенсивной скорости развития неизбежны препятствия на пути, а иногда и преграды, но ни в одном сообщении Алёна не жалуется на это, значит у неё крепкий характер.
Хочу пожелать ей дальнейших успехов! Так держать!

.................................................................. Изображение
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26-02-2012, 09:31

Пред.След.

Вернуться в 2 СТУПЕНЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форумы ВосхождениеНиколай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...» Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияПалитраАнимированный текстФорумы Ра-Дуга Форум Друзей Форумы РА-СЛАНДИЯ33 буквы алфавитаАнимационные картинкиМигард ЗемляДерево Рода Ну и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыФайлообменник ФоткиСайт Психобиокомпьютерная ДолинаДети ПерунаРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬ