Дневник Алены 2 ступень обучения по методу В.М. Бронникова

Сообщение Алена » 19-05-2012, 08:21

.................................................................................... Изображение

18.05.2012 г.
С утра сделала несколько упражнений по первой ступени.
В полдень Александр Федорович предложил позаниматься в сквере на поляне. Сегодня мы снова работали с природными стихиалями, сделали "Вертикальную энергетическую прокачку" на 10 раз, чтобы не было перегрузок.
Вечером получилось позаниматься с Александром Федоровичем, сразу приступили к работе в маске, я сделала всплеск, надела маску, включила свой биокомпьютер, после начала работы в новом формате ощущения небольшого дискомфорта все еще присутствуют. Попросила чтобы экран стал белым, затем менял цвета в соответствии со всеми цветами радуги, на зеленом цвете 1,2,3, октавы я сделала упражнение по гармонизации пространства, потом попросила показать мои параметры биополя: 24, 2,6, моего наставника: 34, 3,6. Сегодня решили долго не заниматься в маске чтобы не переутомиться, поэтому я поблагодарила свой ПБК за хорошую работу, сняла маску, сделала всплеск. Занятие проходило в самой дружественной атмосфере.


.................................................................................... Изображение
Аватара пользователя
Алена
Moderator
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14-04-2012, 00:17
Откуда: Краснодар

Сообщение Алена » 19-05-2012, 08:34

Данила писал(а):Ты молодец Алена, спасибо за мою диагностику, как показала практика ещё раз, самостоятельные занятия мало что дают, завтра после 15:00 по Москве я буду свободен, если будет время с радостью готов позаниматься:)



Данил, мы не будем сторонниками никому не нужного пессимизма и думать, что самостоятельные занятия мало что дают, у нашего наставника Александра Федоровича очень много интересных историй про людей, которые занимались с ним дистанционно и достигали очень хороших результатов. У тебя в арсенале появилось очень сильное упражнение по гармонизации пространства, ты можешь одевать маску и выполнять только это упражнение, как я в дни самостоятельных занятий, и со временем у тебя все станет получаться. Каждодневное выполнение упражнений по первой ступени укрепляет твое биополе и это уже большой плюс для здоровья организма.

Изображение
Аватара пользователя
Алена
Moderator
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14-04-2012, 00:17
Откуда: Краснодар

Сообщение Александр » 19-05-2012, 16:53

ИзображениеИзображениеИзображение
Алена писал(а):...очень много интересных историй про людей, которые занимались с ним дистанционно и достигали очень хороших результатов.
Все, кто целенаправленно и систематически занимался, достигли результатов. Данила тоже добьётся результатов и очень хорошо, что мы с Вами научились преодолевать разобщённость. теперь пространство нас больше не разделяет, а объединяет и Алёна доказала, что при его гармонизации оно отзывается помощью и поддержкой.

Алена писал(а):...сегодня я расположила экран своего ПБК, как стерео очки, и застегнула его на молнию на затылке, ощущения конечно другие, более объемные.

Алена писал(а):...после начала работы в новом формате ощущения небольшого дискомфорта все еще присутствуют.

Александр немного забегался по работе. Осталось за пол-недели несколько сообщений на которые отвечаю вот только сейчас. Событие это очень знаковое, так как сразу и по кругу и в объёме создать экран - это определённая нагрузка и в неё нужно втянуться постепенно. Поэтому в пятницу мы работали с экраном немного, а выходные дни оставили на самостоятельные занятия чтобы нагрузка приживалась без дискомфорта, чтобы подтянуть энергетику за счёт своих и внешних источников.

Алена писал(а):Сегодня решили долго не заниматься в маске чтобы не переутомиться, поэтому я поблагодарила свой ПБК за хорошую работу, сняла маску, сделала всплеск. Занятие проходило в самой дружественной атмосфере.

Во всём должна быть мера, поэтому мы решили не форсировать высокими темпами ход событий. Сегодня в субботу пообщались, Алёна хорошо привыкает своему новому состоянию и это радует. Пройдёт ещё немного времени и мы замкнём экран в полную сферу, а когда уже привыкнет к сферическому восприятию, начнём работать с многоплановыми сюжетами в которых будем развивать глубину экрана.

ПОЗДРАВЛЯЮ!Изображение
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Алена » 21-05-2012, 00:12

Спасибо, Александр Федорович! Я постараюсь оправдать ваше доверие и вложенные в меня свои силы и время!



Изображение
Аватара пользователя
Алена
Moderator
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14-04-2012, 00:17
Откуда: Краснодар

Сообщение Алена » 21-05-2012, 00:13

........................... Изображение

20, 21.05.2012 г.
Дни самостоятельных занятий.
Сделала утром комплекс упражнений по первой ступени.
В полдень позанималась в маске. Я надела маску, включила свой ПБК, расположила экран, как стерео очки и застегнула на затылке на молнию, попросила чтобы экран стал белым, затем менял цвета в соответствии с цветами радуги по порядку, на зеленом сделала упражнение по гармонизации пространства. Попросила показать сегодняшние параметры моего биополя: 26, 2,6, моего наставника: 36, 3,6, моего брата: 9,5, 1,2.

Все еще испытываю дискомфорт, поэтому попросила свой биокомпьютер уменьшить масштаб изображения до 100%, это показалось мелко, попросила немного добавить на 20%, теперь на глаза не так давит изображение и оно не расплывается. Сегодня я попросила чтобы мой ПБК показал мне свой мир, прогулка по нем была очень интересной. Затем я ему уже в ускоренном режиме показала слайды Бирмы и Вьетнама. Поблагодарила свой биокомпьютер за хорошую работу, сняла маску, сделала всплеск.


........................... Изображение
Аватара пользователя
Алена
Moderator
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14-04-2012, 00:17
Откуда: Краснодар

Сообщение Александр » 21-05-2012, 00:45

...................................................................... Изображение
Это замечательно! Весь комплекс упражнений и рост полей продолжается. если ощущение дискомфорта будет продолжаться размыкай экран, сворачивай из замкнутого состояния в разомкнутое. И разворачивай на период работы до появления первых признаков дискомфорта. Пребывать в этом состоянии не желательно. Значит тебе требуется более длительный период адаптации чем предполагалось ранее.
Для показа слайдов своему ПБК предлагаю совершить ПРОГУЛКУ ПО ВАТИКАНУ. Это от Максима Драгунова получил.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Т а т ь я н а » 21-05-2012, 06:13

Работая в маске, когда экран открыт, его можно нащупать обычными руками, не виртуальными. Ощущается просто как уплотнение на уровне глаз, как на 1 ступени шарик накачанный. Захватив его руками, можно просто передвинуть на комфортное расстояние. При этом на экране это может отразиться, а может и нет.
Что-то подобное, как в кинозале найти удобное место относительно экрана. Только в нашем случае двигаемся не мы, а экран.
Алена как раз чувствует, что этот сгусток слишком близко к ней.

Кстати, может и Даниле полезно будет найти где ж его экран находится. Может постановка его на нужное место поможет улучшить картинку на экране.

Удачи!
Т а т ь я н а
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02-03-2012, 11:28
Откуда: Челябинск

Сообщение Данила » 21-05-2012, 09:23

Здорово Ален у тебя получается, поздравляю :)

Спасибо за подсказку Татьяна, сегодня вечером нащупаю и подкорректирую :)
Аватара пользователя
Данила
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21-02-2012, 07:26

Сообщение Алена » 21-05-2012, 15:13

Т а т ь я н а писал(а):Работая в маске, когда экран открыт, его можно нащупать обычными руками, не виртуальными. Ощущается просто как уплотнение на уровне глаз, как на 1 ступени шарик накачанный. Захватив его руками, можно просто передвинуть на комфортное расстояние. При этом на экране это может отразиться, а может и нет.
Что-то подобное, как в кинозале найти удобное место относительно экрана. Только в нашем случае двигаемся не мы, а экран.
Алена как раз чувствует, что этот сгусток слишком близко к ней.

Кстати, может и Даниле полезно будет найти где ж его экран находится. Может постановка его на нужное место поможет улучшить картинку на экране.

Удачи!


Спасибо, Татьяна, это уплотнение действительно есть и оно давит на глаза и виски, я сначала думала что это маска и ослабляла завязки, но ощущения не менялись. Спасибо!



Изображение
Аватара пользователя
Алена
Moderator
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14-04-2012, 00:17
Откуда: Краснодар

Сообщение Данила » 21-05-2012, 15:24

Алена, во время занятий, когда будет время просматривай пожалуйста мои параметры полей, чтобы мне руку на пульсе держать. Я их буду по схеме проверять и с тобой буду сверяться
Аватара пользователя
Данила
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21-02-2012, 07:26

Сообщение Александр » 21-05-2012, 17:59

Только что Алёна просмотрела параметры твоих полей:И По горизонтали 8 м по вертикали 0,8 м. Остальные впечатления потом, мы сейчас работаем.
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Алена » 21-05-2012, 20:57

........................................................................... Изображение

21.05.2012 г.
С утра сделала упражнения по первой ступени.
В полдень Александр Федорович любезно предложил позаниматься в сквере на поляне. Сделали "Вертикальную энергетическую прокачку" на 12 раз с привлечением природных стихиалей.

Вечером было насыщенное различными упражнениями и очень интересное занятие. Я сделала всплески, одела маску, сегодня мой экран находился на уровни 5 см от глаз и уже не давил и я комфортно себя чувствовала. Попросила чтобы экран стал белым, затем показал параметры моего биополя: 26, 2,6, моего наставника: 36, 3,6, Данилы: 8, 0,8, затем попросила свой биокомпьютер менять цвета в соответствии со всеми цветами радуги и на зеленом цвете 1,2,3 октавы я сделала упражнение по гармонизации пространства. После с Александром Федоровичем позанимались по таблице, сегодня я уже видела в какой клеточке находится цифра, раньше они всплывали у меня где-то из темноты, уже более четче видна сама таблица. В качестве небольшого перерыва мой наставник продиктовал мне небольшой красивый сюжет. Потом мой наставник диктовал мне новые и старые скороговорки, которые я записывала на магнитофон, а после их повторяла. Мое занятие завершилось следующим упражнением: мой наставник крутил руками в разные стороны и показывал пальцы рук, а я должна была сказать сколько пальцев на руке и в какую сторону крутил рукой мой наставник. Затем я поблагодарила свой биокомпьютер за хорошую работу, сняла маску и сделала всплеск. Занятие проходило на самом позитивном уровне.

P.S. После занятия Александр Федорович уточнил у меня, на каком расстоянии у меня находится экран, я ответила, что на расстоянии 3-5 см от глаз.
Александр Федорович мне сказал: "Это не правильно! Экран я должна была разметить перед глазами на расстоянии 40-50 см, отсюда и этот дискомфорт".
Завтра буду заниматься с правильным расположением экрана.


........................................................................... Изображение
Аватара пользователя
Алена
Moderator
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14-04-2012, 00:17
Откуда: Краснодар

Сообщение Александр » 22-05-2012, 01:09

................................................... Изображение

Занятия по энергетике у нас всё чаще проходят на природе в полуденное время, у меня в это время перерыв, а занятия с психобиокомпьютером вечером по окончанию рабочего дня после 18 часов. В нашем энергетическом меню была не только вертикальная прокачка. Алёна опять скромничает. Она сообщила, что на 5 минут задержится и чтобы не терять времени я начал совместно с огромной липой (в обхват взрослому человеку) выполнять упражнение Соединение с Небом и Землёй. Почувствовал мощный приток энергии. Тем временем подошла Алёна и присоединилась к нашей совместной работе. Её удивило, что энергообмен такой интенсивный. Потом мы создали общее энергоинформационное поле. Сформировали 2 больших шара соединили их вместе растянули и зашли вовнутрь. Потом эту сферу расширили так, чтобы она стала общей для нас и двух мощных деревьев Ясеней. Они друг от друга на 5 м, а мы стали в створе между ними так чтобы образовался симметричный крест. В этой позиции выполнили совместно с деревьями упражнение Соединение с Небом и Землёй. После этого сделали небольшой перерыв и потом занимались вертикальной прокачкой о чем Алёна уже рассказала.

О вечернем занятии Алёна рассказала подробно. К сказанному могу добавить, что меня удивило почему позиционирование экрана не совпало с теми установками о которых мы говорили перед началом некоторых предыдущих занятий. Видимо это было связано с тем, что Алену отвлекли телефонными звонками.

Будем ждать новых результатов и впечатлений ученицы.


................................................... Изображение
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Данила » 23-05-2012, 01:17

Завтра, после 18 готов с вами позаниматься, если у вас ещё место есть :)
Аватара пользователя
Данила
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21-02-2012, 07:26

Сообщение Александр » 23-05-2012, 11:12

Место у нас есть! Мы тебя ещё и прокачаем через Край Земли!

Здесь описание методики:
http://vosxozhdenie.flybb.ru/topic788.html

Я предлагаю даже в тройке. То есть в форму голограммы (ФГ) мы поставим тебя и себя, а потом ты прокачаешь один, поставишь нас и себя в ФГ.
Аватара пользователя
Александр
Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19-02-2012, 22:06
Откуда: Краснодар

Пред.След.

Вернуться в 2 СТУПЕНЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форумы ВосхождениеНиколай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...» Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияПалитраАнимированный текстФорумы Ра-Дуга Форум Друзей Форумы РА-СЛАНДИЯ33 буквы алфавитаАнимационные картинкиМигард ЗемляДерево Рода Ну и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыФайлообменник ФоткиСайт Психобиокомпьютерная ДолинаДети ПерунаРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬ